Jump to content

KelThuzad

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

KelThuzad's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Проблема возникла после последнего обновления. Суть бага - отжимаются все скиллы после их нажатия и попытки передвижения,а конкретнее ты можешь перейти на следующую клетку и персонаж останавливается. Ранее встречал его лично у себя на телефоне, а вот сейчас словил и на пк. Хотел записать на видео,но он возникает внезапно во время фарма и я банально падаю,потому что не могу скиллы юзать,после реса все приходит в норму. Много раз видел как игроки кричали о баге в мировом чате и на форуме.
  2. Лично у меня этот баг возник один раз и то на телефоне. Видел как в чате кричали о такой же проблеме. Если у меня выйдет застать его еще раз - я попробую, но я чаще с пк сижу и на нем не возникало подобного.
  3. С телефона возникает баг,когда отжимаются скиллы и неважно сколько раз подряд ты нажал. Началось после обновления
  4. России никогда не победить даже детей в садике,которые пинают шарик
  5. Разница между серверами только в курсе чудо монет = голд и ценами на шмот. Это далеко не соло игра и весь контент проходится в группе, но поначалу ты справишься вполне один. Я бы сказал,что если ты не донатишь - ты должен находиться в этой игре как на работе,потому что иначе у тебя ничего не выйдет и ты тупо забьешь,потому что тебя никуда брать не будут и банальные дейлы станут невыносимыми. Соло вариант не катит
×
×
  • Create New...