Jump to content

krendejl

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by krendejl

  1. играю магом давно и в плане пве он меня устраивает. а про пвп я молчу ибо с моим 360дмг и 6,3% пробивы по некоторым переточкам бью по 160 а в отсутствии как таковой защиты этого перса с 3к + хп я тупо забавляю.. вот скажите что магу одеть чтоб конкретно дмг получаемый урезать? и вообще по мне так не айс хилов и магрдд с одного гордероба одевать.
  2. клиент установил 4,2,3 . запускаеца в остальном таже ситуация.. разработчики проверьте пж наличие кода земель тласко.. кроме как на карте их посмотреть не удается(((
  3. всегда удаляй иначе ненужные паки остаюца и клиент мозг делает. перекачиваю клиент об изменениях напишу позж
  4. о том что симба отходит в века знают и понимают все. Не понятно только почему пол игры тянет без нареканий а другая половина выглядит как будто в другую игру заходиш, при этом топи раньше относились к первым. чего там такого изменилось? возможно следует уже сворачивать симбу и не мучать надеждами симбовладельцев? и ещ мне не понятны те кто пишет что у него все збс играбельно на идентичных моему смарту,у меня же все плачевно даже после проделывания всех инструкций описаных на форуме. как это понять
  5. разработчики, скок игра требует оперативки? или по каким причинам симба становица не пригодной для дальнейших обнов? ирс и начальные острова тянет без проблем что там на айве такого особенного? мож вы нарошно ее топите
  6. выложи свой пак и дай ссылку.. у меня на с6-01 топи и айв вылеты на каждой локе и новые земли тласко вообше не доступны
  7. играю с ноклы с6_01 (symbian belle) уже перечистил всем чем можно перекачал и переустанавливал тучу раз.. игра запускаеца ирс и нубы без прериканий. айв и топи вылеты на переходах плюс к этому на айве вход в земли тлалаков невозможен т.к в первом переходе вылет и последующие попытки входа заканчиваюца вылетом на стадии прогрузки локации.. клиент как положено 4,2,2. разработчики поработайте над переходами и новыми землями в айве. мне почему то кажется что вы не там клиент тестите)) попробуйте сами туда сходить) если нервов хватит )
  8. Ответьте исправица это с вашей стороны? потому что со своей стороны я перепробовал все. не поверю что игра требует больше 100мб оперативы(нокиа с6-01 симба бэла)или не стоит томица ожиданиями ибо получится как с крафтом.. ждали 3 месяца чтоб нам добавили вылеты в переходах на локах топей
  9. ув. разработчики поковыряйте клиент симбиана. ибо после обновы с крафтом стало выбрасывать в топях до этого ничего подобного не было. а с выходом айва эта шляпа распространилась и туда на переходах выкидывает. последняя обнова просто мечта того кто хочет забросить игру... двинул в сторону территории тлалоков и на переходе в первую локу ввыкинуло при повторной загрузке в игру не входит после выбора этого перса клиент закрывается.
  10. про лаги эио гон. играю с с6-01 все айс. вот недоступность части функций игровых мальца удручает
  11. скидка нормуль. вы ответьте напрямую планируется выпуск обнов на симбу или так и бегать будет симба в битве гильдий? раньше таких задержек не возникало. прошлая обнова проходила больше месяца эта наверн месяца 3-4 а следующая 6+ печалька((
  12. але школа праздник не ваш а ветеранов. вы должны поздравлять а не получать поздравления. мрак полнейший.. в чатах хают ветеранов а на форуме клянчут.. жертвы оборта..
  13. и снова скидка.. дядьки прочухали чем говно мазать чтоб его хотелось купить и сьесть.. удачной игры ребяты..
  14. благодарю за то что ссылка "Dawnload latest game client v3,12 " направляет на соответствующий контент для обладателей симбы. Разработчики, фундамент симбаклиента подготовили для будущих обнов? или чем дальше тем хуже?
  15. костюмчик норм слизан. превью на локах айвондила дало б повод для более обширного тролинга. кстати, когда костюмы из современных фильмов появятся?
  16. идея с регистрацией на турнир гильдии с ограничением на прием самое зачетное.. и в награду добавить зловещего рандома.. Например за призовые места будет даваца какая нибудь сумка величайшего задрота не передаваемая, в которой рандомная награда :валюта (яхи или чм или голд) и 3 сундука с рандомной наградой. 1 сундук прекрасного задрота в него входят все извесные до этого костюмы (ведроиды^_^) кроме костюмов ловца,заклинателя и еще какого то драконов(оставим уникальность сундукам сюрпризам). 2 сундук призыва задрота- все призывы. 3 сундук насмешки рандома, в котором можн найти расходники . Призовые места будут множетелем наград(валюта и содержимое 2,3 сундука) 1место х5 2-х3 3-х2 а всем остальным зарегистрированным участникам какой нить утешительный приз, например чуть голды и сундук- сюпприз... ДАЕШЬ РАНДОМЫ В ТУРНИР. п.с. разработчики не удаляйте, чет мне кажется офтоп 0_0
  17. Ув. разработчики многие благодарны за вашу заботу о рациональности вложений, но прошел почти месяц с момента выхода обновления 3.12. Нельзя ли озвучить примерую дату выхода обновления на симбу? желательно период ограничить неделей, а не как с расширением територий и уровневого барьера( в течении этого года) заранее спасибо.
  18. скидка прошла. Не пора ли прикрыть топик ? Да и на будущее, разработчики, для чего вы подобные топики оставляете на обсуждение? Ничего полезного в них не обсуждают.
  19. скидка зачетная, как для самовлюбленных переточек, так и для оборзевших барыг. Для сведения всех нытиков типа" че в скидку цены на лавку не падают?" СКИДКА ДЛЯ ДОНАТА:) приятного всем задротства и пусть рандом всегда будет не с вами. Разработчики, не забрасывайте симбу, ибо ваша доно- и время-выжималка канечная станция;)
  20. Санек, а нубы эт те кто донит меньше тебя и брезгует играть с платформ, на которых есть варианты более подходящих к ним игр, чем лучшая аля-кросплатформенная игра?:)
  21. нашли что сравнивать. Аруфен был готовый продукт, а варспа еще сырая. Конечно не мне об судить, ибо програмирование для меня, что для мясника парфюмерия(хз какого сорта и с чем его едят). продумали б сетку скилов и максимальный лвл и добавили,чтоб игроки не топтались на месте, а остальное нормально вклинивалось б позже(кв,шмот и остальной ,постоянно меняющийся, хлам),хотя и это врядли спасет от нытиков высокого лвла в кв.шмоте ,которые орут "дон! донатище!" на играков меньшего лвла с норм точеным шмотом, чего он достиг весьма не легким путем(фарм, спойл и подобные задротские занятия:)))и не за один месяц а возможно и не один год) p.s. извиняйте за офтоп:))
  22. Во тему то подкинул.. вместо одной реплики разраба, повылазила нечесть:(
  23. А то вы не в курсе, что сми как сломаный телефон работает. Одни одно другие другое говорят, пишут, показывают об одном и том же событии. Агритесь не разобравшись..
  24. разработчики, вы хоть что-нить напишите в оправдание задержки обновы симбы, или Вас бэндеры захватили?
  25. до выхода обновы на симбу, тема рекорд по флуду поставит.
×
×
  • Create New...