Jump to content

Snoxik

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Snoxik

  1. В 18.11.2023 в 20:23, Lolitun сказал:

              Добрый день всем, хотел бы поднять вопрос о снятии отложенной смерти жнеца вождём и магом.

    Данный скилл итак не подарок, он своим дебаффом сжирает самого же владельца, а чтобы жить нужно успеть уйти в демона, заранее выбрав нужный талант, НО и после этого дебафф никуда не уходит, он просто обнуляется и потом начинает есть жнеца от новых уронов с новой силой, в итоге все знают закономерный итог боя, если не пытаться растянуть бой отхиливаясь через вамп. Но не в случае с боями против вождя или мага. Эти классы просто снимают с вас отложку, единственную защиту, от которой вы хоть как-то живёте(нет), ДЕБАФФ ОТЛОЖКИ ОСТАЁТСЯ (СЮР) и потом вы падаете за 2-3 тычки. Вождь тупо вас сжирает за дд скилл+авту со стопарящими кровотоками и ДЕБАФФОМ ОТ ОТЛОЖКИ, пока вы безуспешно пытаетесь отхилиться об кожу вампом, а вождь даже и не пытается убежать от вас, зная что добьёт вас прежде чем спадёт его собственная защита. Автоформа не спасёт, хрен вы что-либо сделаете против его бега и антика, ни догонишь, ни законтришь. С магом та же ситуация, об барьер не отхилишься, с его антиком не законтришь, он вас просто раскайтит своим дальним боем и прыжком.

              Поэтому я предлагаю запретить возможность снимать отложенную смерть жнеца, мы итак достаточно страдаем от дебаффа. Дисбаланса это никак не вызовет, а наоборот, даст нам равные шансы на победу против вышеупомянытух ребят со снятием, другие классы ведь бьются же без каких-либо снятий, верно?

          Запрет на снятие не будет нечто новым, у разработчиков относительно недавно уже был подобный опыт с заклинами, прошу заметить, не в годовом глобальном ребалансе (скрин).

          Надеюсь, что остальные обитатели форума, особенно те, что играют за класс жнеца, а также разработчики не останутся равнодушными и не пройдут мимо этой темы.

     

    image.png?ex=656a3442&is=6557bf42&hm=df5

    Да можно тогда чтоб все скилы и на ушах и на горах не пуржились, почему бы и нет, автор ты на жнеце точно играешь?

     

  2. Доброго времени суток, начнём с збт 3ёх веток админы услышали нас и когда в стане не включалась форма с последним талантом это пофиксили, но когда по персонажу прокает баш то форма не включается, а также хотелось бы чтоб между аренами дебаф на форму убирался.

  3. И что с уроном по рб, он стал тоже значительно меньше, что эта за урон по Джаббару в колизее чемпионов с анигялции 8к крит, с 5 стаками полусета фул бафами и под ящером с книгой критического урона  с вяза

  4. @Dr Strange А что сделали с критам под водой по рб? после рестарта где условно на динамичиских заданиях были криты 40к с банкой на дд свитком на физ дд и бафом рыбы, а теперь стало 25-28к?

     

  5. Я считаю что жнеца трогать вообще не стоит сейчас, ибо пока всё что есть у жнеца в совокупности всё балансно, единственное что не по теме то баф на скорость у жнеца имеет самый маленький прирост в игре и от этого грустно то без замка и книги скорости кап собрать невозможно, возможно можно было бы циферки сделать поболее чем сейчас

×
×
  • Create New...