Jump to content

Lumiteasy

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lumiteasy

  1. 1 час назад, Grim knight сказал:

    Первое с чего ты решил что у меня нет "гугл плей игр", когда я отправил тебе скриншот именно с этого приложения?

    Второе, ты сам уверен что создание нового персонажа обязательное условия для зачисления достижений? Чем обусловлена такая уверенность.

    Третье. Я подключил аккаунт ещё до того как создал персонажа, (ачивы все равно не давали) я тестил много игр, достижения в них выдавались все сразу даже когда ты очень поздно подключил аккаунт, и так же было в варспире раньше.

     

    Вообще твое сообщение больше похоже на троллинг, или, ты сам не проверял, но выдал нелепость, "типа шаришь", но на деле "лучше б не позорился" :facepalm

    Нет, я говорю исключительно то что было у меня и как я решал эту проблему, по этому делюсь своим опытом.

  2. 41 минуту назад, Grim knight сказал:

    Достижения есть, они не зачисляются но это не баг👌

    Причем автор то и не сказал с чего он играет, один черт ачивки не работают

    IMG_20230507_180706.jpg

    Ты сидишь через Google, по этому тебе нужно скачать на телефон Google Play Игры, зайти на аккаунт который привязан к игре и создать нового персонажа, после этого достижения должны зачисляться.

  3. В 06.05.2023 в 01:42, Grim knight сказал:

    Это сейчас так работает? Раньше на телефоне ачивки засчитывались, даже когда ты сначала выполнил достижения, а только потом привязал аккаунт а гугл плей играм. Больше на какой-то баг похоже

    Достижения Steam выполняются исключительно играя через Steam клиент, больше они никаким образом зачисляться не будут.  Это не баг.

  4. Только что, Maid сказал:

    Можешь еще ловчего начать. Это что-то паранормальное)

    О, как раз хотел за него у тебя спросить. Расскажи поподробнее мне за него если есть возможность. По описанию он мне безумно понравился, а вот что он представляет в игре, это уже тебе виднее.

×
×
  • Create New...