Jump to content

Zorik

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zorik

  1. А новая графика Ирса не помешает при "Захвате территорий"? Вдруг случится казус с исчезновением текстур, некоторых персонажей при массовой рубке на одной локации.
  2. Если вы не замечали, то во всех аттракционах вы не сможете использовать свои навыки на персонаже, а только те, которые вам дадут. И оружия тоже не будут использовать, по вам никто не сможет нанести урон, только ловушки и навыки контроля мобов и все...
  3. Добрый вечер, дорогие игроки Варспы. В мою голову залетела одна идея и хотел поделиться с вами. Короче говоря, добавить новые режимы для аттракциона. Я имею ввиду добавить "каждый сам за себя" то есть... Теперь игроки должны бороться за наибольшее количество жетонов удачи. Допустим такой режим как "Горячая картошка", 6-8 игроков или больше по усмотрению, ну и суть игры вам ясна, за определенное количество времени передать другому игроку горячую картошку, если он успел или не успел передать его, то игрок погибает, и картошка появляется снова на случайного игрока, и игра заканчивается когда один игрок остается. Определенное количество жетонов удачи дается в зависимости от того, как долго игрок продержался в аттракционе (например: 1-ый погибший от картошки игрок получает наименьшее кол-во, последний игрок наибольшее). Вот еще один режим "Дорога ярости", ну тут тоже 6-8 игроков или больше по усмотрению. Замысел игры добежать первым до финиша. Игра будет состоять из трех локаций, потому что одна локация даст меньше удовольствия. Локация будет состоять из ловушек и в переди стоящих монстров, которые будут всячески мешать игрокам добраться до финиша, так же будут стоять коробки с полезными бафами, которые будут увеличивать скорость передвижения или сопротивление (тоже на ваше усмотрение). Определенное количество жетонов удачи тоже дается в зависимости от того, какое место он занял в гонке игрок (например: 1-ый прибывший получает наибольшее кол-во жетонов, последний игрок наименьшее). Больше моим фантазиям конец, мои предложения являются мирным соревнованием игроков за богатство жетонов. Надеюсь, что администраторы и разработчики заметят мое предложение и отозвутся. Спасибо за внимание!
×
×
  • Create New...