Jump to content

Misha Horbenko

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Misha Horbenko's Achievements

  1. В последнем ребалансе некр получил прибавку в пве сегменте игры. Но в пвп он стал очень слаб. И как вариант можно дать некру некую "Мантру" чтобы хоть как-то сейвиться на арене или при пвп в открытом мире. Не кидайтесь камнями пожалуйста, открыт к любой конструктивной критике.
  2. 20% дф режет ещё так что довольно неплохой скилл
  3. Доброго времени суток, уважаемые читатели и разработчики. Буквально недавно бегали ежедневные задания 3 и 4 сектора Айвондила, и мой друг заметил одну интересную ошибку. А именно ошибку в отображении навыка постоянного действия варвара. "Стойка" сильно смещена вправо. Прошу исправить этот визуальный дефект. Спасибо за внимание ваш скромный странник Аринара. Вот так это выглядит:
  4. Приветствую вас ,уважаемые читатели и разработчики. После ребаланса я и мои друзья заметили что урон охотника стал меньше. И вот я провел тесты и оказалось что метка работает не корректно. То есть на противника можно повесить 5 стаков метки и каждый стак увеличивает урон (от 1 атаки) по этому противнику на 5%. То есть увеличение должно идти 5 раз, но на практике увеличение идёт только от 4 стаков. Прошу вас, уважаемые разработчики, пожалуйста рассмотрите и постарайтесь устранить эту проблему. С уважением ваш скромный охотник Аринара.
×
×
  • Create New...