Jump to content

Марк

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Марк

  1. Могу сказать, что тоже не мог понять смысла этой новомодной сборки с палицами со скоростью и бижей с автой. Собрать кап скорости??? Ценой чего? Чтобы автоатаки были вдвое меньше физ дд... Ну такое. Эта сборка вполне годная только с полусетом тритонов (кожа) где добирается недостающие пробив. А про двуруч могу сказать. Лучший выбор в масс дд. Теперь только двуруч, если хочешь в масс дд и никак иначе. Я потестил сборку с упоротой 2р булавой. +7. К слову. В этой сборке домаг значительно выше, чем с 1р +10 маг булавами. За счёт пробива,который необходим, как вода в пустыне.
  2. По поводу маг вождей в пве. С учётом ввода 32 пух и аппа копей и двуруч. булав, урон их не изменится. Просто теперь вождя надо собирать в двуруч и максить скилл "Звериный гнев". На арене маг вожди все также недомажат. Ну а в пвп заметный нерф кожи. Физ вожди все так же будут вносить мощный прокаст. Но уже не так уверено. Теперь проще снести вождя из за увеличения окна, когда он бегает без кожи. (кстати, кожа не имба, держу вкурсе. Бд способен выкосить вождя и под кожей)
  3. Про баланс сборку я вкурсе( писал выше) тестил почти все сборки и раскачки. Кроме вождя в скорость. У меня больше 10 точенных булав для разных сборок. Баланс действительно будет больше домажить в инстах. Но его полезность не сильно вырастет Просто сейчас у меня ПвП сборка с хилом 5, пикир ом 4, и сопрой 3. Выжимаю максимальный профит с вождя на гвг и битвах.
  4. Подписываюсь под каждым словом. У меня есть вождь + 9 /+10. Пробовал и гибрид сборку и фулл маг. Бегал по всему контенту, включая тритоны. И не могу понять всего дикого ора, насчёт имбовости вождя, лютого урона, хотя он позиционируется как сильный дд( разве что мелочь сбривать) Причём его урон медленный. Если в пати будут ханты и заклы( тоже дд классы) вождь просто не будет успевать вносить домаг. Но он будет жить. Потому что выживаемость завезли. В итоге, мы имеем живучего дд, который успевает нанести пару тиков урона. Зато он нашёл свое призвание в быстром проводе лаба. На замену уставшим Дк. Будут ли вас брать в пати для топ контента? Да, конечно(при хорошей точке). Будете ли полезным? СПОРНО. ( Как дд, только если нет хорошего ханта или закла на замену)
  5. Могу сказать со стороны вкачанного МАГ вождя. Они на самом деле не сильно отличаются от гибрид. В этой сборке ощущается нехватка кд. Хотя в этом весь бич полусета тритонов на вожде. Если хочешь его, то лишаешь себя пробива в амуле и при большем кд без банок рега не выжить.
  6. Когда снимаю палку. Она не отображается в сумке 20210921-162923-360x780.mp4
  7. Зачем в шмоте ярость? Бижа с вампом профитней для вождя. А вопрос с яростью решается двумя книгами. С ними так же будет по кд
×
×
  • Create New...