Jump to content

Pipniklol

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Pipniklol's Achievements

  1. Про наказание скажу честно бред, при раскаче наказания 5/5 даёт -55% точности и там не то что автоатачить невозможно, там в целом уклон по кд(взять те-же 29 кольца уклона с лмб, шмотки тяжа 32 уклон и верх бижу с уклоном, вот тебе перс поимбовее рога любого)
  2. Про наказание, в моём пвп скиллбилде наказания 5/5, это более для тимплея, то есть, представим ситуацию, арена 2/2, варвар, рог vs страж, (любой другой перс), я как страж возьму приоритет атаки на рога, находим рога, даём ему стан, подходит варвар и ему прилетает наказание, -55% точности, каждая атака выкидывает уклон, рог в это время за 5/6 сек стана от 5/5 навыка оглуша уже падает, вара добиваемᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
  3. Просто офигенно, что не обнова, то гифка игры за гор, за уши одна из десятка, это не намёк на игру разрабов сугубо за гор?
  4. Конкретно про руби могу сказать по нынешней ситуации, у нас есть свой альянс гильдий, которые помогают друг дружке и на битвы или гвг им явно всё равно, лишь бы шмот снять где нибудь, всё что ушня может держать на руби так это инжа или вяза, вот и всё, не более, гильдии у нас просто недоразвитые, а также их до неудрачимости слишком большой избыток, и в этих недоразвитых гильдиях с кучей мест сидят хай лвлы и развиваться ни как не хотят, если говорить про гор, то могу сказать что они держат абсолютно всё кроме выше перечисленных рб, а про количество гильдий уже не скажу, но вот топ гильдии как HellFlame, DSS или IZI, они могут позволить себе любой набег на ушню в любой момент, в любом количестве, следственно, даже мне стражу 32 лвл стремно по ирсу передвигаться.
  5. Смысл запрета гильдий вполне себе актуальный вопрос, но если это сделать то, это будет значить что начнут создавать ещё больше никому не нужных гильдий, которых и так уже чересчур много, касательно гвг и битв, горы вполне себе мощно берут любое из данных событий, так что про слабость Легиона вообще ничего не актуально.
×
×
  • Create New...