Jump to content

Crowder

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

    Never

Crowder's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. Crowder

    Скрины

    ребят а на какой странице можно глянуть лк 20 лвл ???
  2. Demonrey :lol: :rofl: дру думаю по лучше будет, хоть качать буду :crazy: . А то игре вообще делать нех стало :( :wacko:
  3. Aigrid, достаточно интересно. С варваром понятно, надо опробовать Друида еще раз)) Ну а магом, я пробовал играл много и делал я его по разному, но одно ясно у него очень мало ДД с его склилами, УРОНА просто напросто не хватает и не важно на 5 навык прокачен или на 1. Даже маг на +10 слабый, и пусть будет даже в арене. Если бы у мага был скил цепи типо стана как у чернокнижника то мне кажется поменялось бы все в другую сторону. Но это лишь мое мнение))) Aigrid, подскажите как сделать друида, пожалуйста :blush: :shout:
  4. Aigrid, скажите вы сами играете? Какой класс препочитаете и почему? всегда было интересно мнение Разработчиков, Модераторов, Администраторов. :)
  5. блин офигенно получается. пала можно сделать универсальным, рей с бд отдыхают)) спасибо за инфо)
  6. спасибо) скиньте пожалуйста сылку как нужно одевать пладина
  7. Aigrid, посоветуйте именно кого то среди физов? просто среди тряпок уже наигрался))
  8. блин, хочу разобраться в классах, уже дофига чего перепробовал. Небыло ток некра, жц и пала.
  9. Aigrid, подскажите. Как высчитаете какой класс самый универсальный и в ПВЕ и ПВП, и на слив других игроков? На ваше мнение. Среди Легиона И Хранителей
  10. Aigrid, я все же надеюсь на последнее чудо))) но никто не знает, когда будет обновление Айвондил, и когда изменят механику игры и развитие персонажей, а ждать бывает уже сильно надоедает. Знают одни наши всеми любимые Разработчики. ;)
  11. Aigrid, спасибо за помощь и информацию. Понял что зря качал рога, зря тратил время и средства. Но рога делал с дагами НП, на скорость и пробив, все равно что то не хватает :( :crazy: :shout:
  12. Aigrid, подскажите пожалуйста по поводу класса "Разбойник". Хочу его сделать сильным на пвп и на арену, но не знаю толком во что его одевать и какие скилы лучше брать? На сколько он сильно уступает Варвару в пвп, ведь вар самый подходящий класс в пвп и на арене среди физов на стороне Легиона. Но хотелось бы рога :( :unknw:
  13. скажите пожалуйста сколько теперь будет длиться сезон арены? так же 1 год?
×
×
  • Create New...