Jump to content

meallby

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

meallby's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Просто видимо разработчики испытывают некую симпатию к легиону. Тут даже объяснять что либо не хочется. Дисбаланс жесткий. Вообще акцент игры в последнее время идет сугубо на пвп игру нежели на пве. Захваты територий, новая арена, рейтинги гильдий все это конечно возможно хорошо но старая проблема маг или чернокнижник или же рейнджер или разбойник все так же нерешены. Сколько времени уже прошло а проблема актуальна по сей день. Как все просто с паладинами, рыцарями смерти, бд и варами. Там равенство классов ощутимо. Ладно хоть что мага сделали чуть живучее. Проблем в игре масса и все очень и очень печально и не проработано. На Ирсе извечно возле порта труться Роги с мизерным кд на инвиз. Видимо кому то приятно мешать новичкам развиваться. Полуночные 28лвлы с патей в три четыре человека нападающие на стоянку ух и что делать 14-16 уровневым игрокам против них неизвестно. Очень скудная система крафта. Но разработчикам видимо все равно.Выгоднее делать деньги на войне игроков. Встануть три четыре рога затаренные свитками воскрешения под завязку и рубят штандарт. И весь захват. Короче говоря... Все очень и очень печально.
  2. Вообще очень странно. С чего бы с почтового сервиса Gmail не доходили письма на почтовый сервис Mail. Даже сам проверил. дошло моментально.
  3. Ну и как создатель темы первой жалобой будет моя. Письмо с боращением от [email protected] уже на протяжении 2,5 месяцев пылиться у вас в ящике. кроме того было периодически направлено 2 копии письма. последнее из них неделю назад. Ответа ни на одно из них я так и не получил. Хотя вопрос немаловажен. Вопрос. Чем занимается служба поддержки? Перестаньте уже игнорировать участников игрового проекта!!!
  4. В данной теме каждого кто недоволен работой технической поддержки прошу оставить свою жалобу. Или же выразить свое недовольство по отношению проекта. Так же прошу Администрацию компании айгрид привлечь свое внимание и урегулировать вопросы представленные ниже. Данный тема открывается по причине бездействия технической поддержки к обращениям пользователей в тех поддержку. (Все кому есть что сказать или на что пожаловаться прошу высказаться ниже).
×
×
  • Create New...