Jump to content

ZolasВеликий

Members
  • Posts

    255
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by ZolasВеликий

  1. Я вот очень сильно недоволен, требую детального анализа получаемых очей каждого игрока. И забрать полученные сундуки.
  2. ну че та это самая лучшая работа, тут все есть что нужно, даже гивки есть, которых почему не хватает во многих работах
  3. а как проголосовать тут? я считаю работа проделана была колоссальная и он засуживает 5к чм
  4. давайте отбивать мир рб у гор
  5. на ушах все хорошо, то что утром он поубивал афк челов,а те кто делали собу были явно в пве,это не значит что конец ушей близок
  6. скажи в соло против чампа тащил ночью?а не против пачки бичей от которых орлы ток отхилят?
  7. Этому вж еще и с патей везло, за него то нормальных кидает, а зам меня всех твинов амбера соберут, чтоб точно я не победил против такого, но вж без напа, но будь он с напарником как чампион(рей), то думаю был бы винрейт 100%, а так вот что имеем, просто челики без велы,без книг и точки +10, ноют на баланс? Тут скорее беда в том что подбор противников на орене плохой, в 1 пати может кинуть 5 человек веле, а против поставить вот сброд твинов ушей. страж и без спрута ставил в не лучшую позу
  8. а что за странный шмот на дк, а как фулл сет, что ты вообще впариваешь дк, когда мета танком умерла в пве и надо собирать дк как дд класс ъ
  9. считаю после ирса давать сразу 32 лвл,то очень долго качаться целых 2 сектора где надо набивать репу
  10. вот помоги вырасти вождям
  11. ну его слова не далеки от правды (742 маны, 1004 дд)
  12. А что по вождю там, опять пофиксят?
  13. Не верное описание навыка, предлагаю его изменить, на вот он что то да снимает, но есть исключения вот таких то навыков... @Holmes Тупо навык убивают и убивают, скоро он так и барик мага снимать не будет, уже хилл дк не снимает, а что дальше? @Holmesкакие еще планы на это навык?
  14. Возможно уважаемые разработчики смотрят на Драглеса и судят по его действиям развитие вж, потому что только он может(против слабых) победить 1 в 5, убив их масухами. Но когда дело доходит до сбалансированной патм против него что ,что то он не выглядит таким сильным. Уши всегда были сильнее гор в 5/5, а их еще и апают в пвп. У гор был только шам и закл ключевой фигурой на орене 5/5, а теперь отлетает шам от туда и что теперь у нас есть? Чисто закл.
  15. Само сближение вождя это цырк, так как пока вж бежит его стопит все что вообще воляеться и летит в него, в определённых замесах вж очень трудно до цели добежать. У других классов такой проблемы нету, причем тут еще и инвиз апнули очень хорошо. Так что сближение вж это дерьмо, а на счет крысы могу сказать что каждый раз когда жмешь 5/5 будут податься люди не те которые с тобой сидят в ДС, а только 1 человек который поймет когда надо бежать на помощь после скила этой крысы.
  16. так выше есть же видео? Я же написал пускай перед тем как в ступить в ги, люди проходят тесты как правильно кинуть купол и не навредить союзникам. а сам факт того что появляется точка из-за храма которая недоступна игрокам, тебя не смущает?
  17. На битве любой купол полезен из-за банки тп. Перед вступлением в ги пускай храмы проходят тест на Альцгеймера, так как кинуть правильно скил который показывает даже область какую тебе надо будет отзонить, не сложно и распределить храмов кто куда кидает, тоже не сложно, но за чем же нам думать, мы просто будем кидать и думать ,а че пошло не так ? Рассинхрон может помешать только в том что не понятна дистанция которую нужно преодолеть перед тем как кинуть этот купол.
  18. Купол нужен больше для создания хаоса. Если грамотно его кидать то ты наоборот создашь невыгодную ситуацию для гор, кинув купол за ними и подтолкнув к союзникам, и все знают как работают оковы паладинов с 5-6 ядров . А скил магов огня проходит даже сквозь сопру. Ну огонь от мага ты получишь, а корни нет . Но за чем корни ? Когда лучше противников гусеницей оттолкнуть к началу их пути. У мели бы конечно храмы лучше кидать свои массухи, было куда проще принимать замесы.
  19. ну да видно сразу что в замесах вы не участвуете, купол храма можно кидать не только перед собой, а проходить под мантрой и кидать за противниками что кидает их ближе к вам, и сбивает все построение
  20. и вообще 12 это уже полдень, а я уверен что они вообще в 13 выкатят
  21. уже утро, а я не понимаю где анонс если в анонсе не будет ап вождя, я превращусь в 🔨
  22. Если этот шам который вкачал щит молнии и ритуал+блок таликов на щит молнии, то да быстро будут проходить за счет того что противники ударяя щит будут с 35% шансом получать в ответ от 5к критом.
×
×
  • Create New...