Jump to content

Ярчик

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ярчик

  1. Скажите пожалуйста, Мировые боссы и события Ирсельнорта исчезнут вместе с окончанием боевого пропуска?
  2. Видимо это менталитет у наших людей таков. Всегда быть всем недовольными. Я думаю если все такие умные , изучайте разработку игр и устраивайтесь в Айгринд , чтоб никогда ничего не ломалось. Странные люди ей богу.. уважаемые разработчики терпения вам и благополучия!)
  3. Мёртвый топаз = пару часов пожить в реале) А вообще ребятки кто хоть немного разбирается в програмированни, то должен понимать насколько легко что-то случай поломать при обновлениях. Даже без обнов бывают сбои. Так что хорош пениться и дождитесь пока разработчики выполнят свою работу)
  4. Только одно подземелье нужно посетить 15 раз или вообще 15 раз сходить в подземелья ? Например 5 раз логово, 5 раз сад и 5 раз технополис? И есть ли требования по уровню подземелий?
  5. Ребят хочу сделать рогу 13 лвл для нуба, подскажите кто что может, какие пухи лучше , шмот , скилл-билд, на какие статы делать упор и все что можете добавить.Свои мысли имеются, но хотелось бы услышать ещё и постороннее мнение.Искал инфу, но не нашёл ( сразу отвечаю на вопрос «почему рога?» просто люблю этот класс со времён WoW.))))
×
×
  • Create New...