Jump to content

Horimiya

Guardian of Spear
  • Posts

    10138
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Everything posted by Horimiya

  1. Ничем не аргументированная хотелочка. То есть, когда есть навык, который бьёт в таком же пространстве 7×7, так ещё и кастуется с 7-8 ярдов - это норма. А когда навык сугубо вокруг персонажа, не имеет замедления и урона - все, отвал очка?
  2. А у тебя есть выбор что качать, чтобы быть саппортом? Ты саппорт, у тебя задача качать все, что даже пусть и слабо но поможет твоему Керри. А так срезы надо апать...
  3. Многое поменялось. Кста, я где-то давно создавал тему с просьбой апнуть срез брони жц, так что выкуси.
  4. С репетом как-то тестили комбу зона+грим в боевых условиях. Это был рофл, так как цель потеряла менее 20% магической защиты. Вот бы эти срезы сделали нормальными, пофиг как, но тогда бы хоть повышение маг.дф в игре было бы оправданным, так как маг классам сложнее и никто кроме мага пассивно его не режет и то, маг только в третьей ветке...
  5. Открой результаты последних GvG событий. У гор стабильно GvG тритон проходят только Котики, битву берут редко. Так что по факту, уши сейчас лидируют, в ином случае не проходило бы столько гильдий тритоны.
  6. Зная, что скрипты есть в игре и что из юзают - да, такое возможно. У тебя соги такой.
  7. Как то это нечестно, ведь без замка кастеры намного слабее того же иска и прочих персов с автой.
  8. @Dr Strange, по-моему должно быть не "подветка", а ветка. Это я про первую.
  9. Экономически не выгодно иметь такое событие. Игроки тратят бафы на такое событие, много бафов и петов - надо покупать сундучки за ЧМ, чтобы бафы появились и петов с лавки. Тратят ОГ - надо тратить выносливость, чтобы снова набить его, а это вынос. А вот если актив на битве упадет, то заработок с одного человека на рейсах или даже десятка не окупит потери.
  10. Судя по твоему вопросу, да, я реально эксперт, а ты даже логически не думаешь...
  11. Наконец-то. Дождались! У тебя после боя есть окно с 3 параметрами - урон / лечение /убийства. Дальше объяснять не надо же?
  12. Почему ты думаешь, что я продавал шкатулки?) Я продавал дроп с них, как приятно, что с одной шкатулки может упасть несколько разных вещей. И как приятно, что можно продавать было по 6к+ за 10 писем, кисточки для кв и зеркала. И да, скупали с адской скоростью, только успевай выставлять...
  13. Хз, я продавал по дикому оверпрайсу. В первый день такое можно себе позволить)) все стремятся сделать квесты, но не торопятся бить мобиков, так что я просто занял три спота и по кругу их фармил ваншотами) Но такое возможно лишь в первый день, во второй прибыль резко упала.
  14. Против... Хорошие некры итак имеют достаточно урона, а этот буст будет ни к чему.
  15. Да, у меня отключен урон/хил в PvE. В инсте даном легко понять обстановку - следишь за иконкой над боссом и корректируешь по ней положение.
  16. Согласен, фикс такой крутой, что сейчас можно 200к сделать... Так что не совсем пойму, а где фикс? Суть не в том, просто зачем видеть эти цифры в пве контенте, где ты итак по полоске над РБ видишь, что убиваешь его...
×
×
  • Create New...