Jump to content

Horimiya

Guardian of Spear
  • Posts

    10264
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Horimiya last won the day on April 17

Horimiya had the most liked content!

About Horimiya

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    東京都

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

12674 profile views

Horimiya's Achievements

  1. Зачем мне пленные? Только настоящая любоф
  2. В том, что сейчас вытяг 5/5 очень недурен. Кинул на врага один раз и хилишь по 1к за тик. Пассивно по сути, не нужно атачить, да хоть в контроле торчи. Да и с твоей предлогой в пве вытяг станет менее комфортным, так как для реализации его урона надо будет сначала его активировать, а потом ударить врага. Не вижу причин делать из вытяга скил с защитной релой.
  3. Крутил я его мнение на копье из рассказа)) Мне нравится с эльфийками тусоваться🥹
  4. Камень в пассивным сейвом и кд 30 сек выглядит имбово. Пусть будет как и сейчас кд 30 сек для обычной активации и 45 секунд после пассивной. Против изменений вытягивания жизни. Мне ваши защитные релы не сдались, лучше просто замените талант на что-то полезное)
  5. Мой чернокнижник преследует лишь свои цели... Долой Гараана!
  6. Как говорила моя бабушка... "Лучше поздно, чем не когда")))
  7. Не, не прошу антик. Это слишком сильная механика и нельзя делать ее ещё более массовой, так как контроль в игре итак уже максимально страдает.
  8. Да я скалькулировал как всегда на бафах и с учётом всех процентов. Увы, но разница в пользу свирепа есть, небольшая - близка к 5%. Да у меня тоже вела... С ней обычно чутка больше мдд будет, но прет просто дешевле(
  9. Специально пересчитал с бижей велы, разница хоть и небольшая, но в пользу фул свирепа.
  10. @Salamander, @Fisst можем поугарать вместе и бежать ставить Кристал мдд в палку🫡
  11. С какого перепугу эффективнее? 1. Придется юзать свиток свирепа - нельзя, так как часто нужны свитки сопры, а если юзнуть в твоём случае его - будет мало урона. 2. Со свитком маг.дд урона будет больше, чем со свитком свирепа, так как Кристал даёт 78 ед. маг.урона, а свиток 107 ед. 3. Чк берут не фул велу, а верх велу и низ прета. Ты не разбираешься в чк и споришь с человеком, коий по этому классу гайды пишет и шарит за него. С чего это я решил, что ты пишешь фигню? Ты прямым текстом предлагаешь потерять классу урон. Так что иди и учись дальше, мб сможешь однажды хоть один норм аргумент. Да, потому что свиток даёт больше чар. А если пихать Кристал, то придется юзать свиток и терять урон. Иди подточись, ты 0 в понимании чк, да и видимо балансировки параметров в принципе. Кста, за кого я играю? Искатель, друид, немного храма и чк... Кста, за кого я играю? Искатель, друид, немного храма и чк...
  12. Вот взял из калькулятора, учел весь % урон и обычные бусты и подсчитал. Чернокнижник: Охотник: Разница в уроне 30%, ммм, вкусна. Чела это не смущает. А вот и урон сферы в такой ситуации до срезов, тут уже больше не будет тип (замок и талы на силу навыков не считаю, для простоты подсчётов, они общие): А вот Хант, где я не учитывал кд со шмота, а только гильдейские + кд с банки на физ.дд+кд: Со шмота, книг, свитка дд+ кд, бустов от ключевого таланта, когда навыки в кд можно добрать ещё нехилые значения. Это я про метку молчу, она будет работать всегда и везде.
×
×
  • Create New...