Jump to content

Jenyarus

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jenyarus

  1. Здравствуйте дорогие разработчики! У вашей игры огромное комьюнити не только в россии но и на всей планете, довольно много талантлевых художников по пиксельной графике, я предлагаю дать таким интузиастам да и в прочем любому желающему вложить частичку своей души и интузиазма в эту игру.
  2. Здравствуйте, разроботчики У меня есть идея которая не повлияет на механики в самой игре. Я предлагаю сделать фон главного меню анимированным. Особой пользы не будет но думаю это прикольно.
  3. Если есть спрос значит и предложение, это разные фракции и соответственно разная экономика. Если бы ухи за 3.5кк не брали то она соответственно стоила дешевле. Даже можно просто походить по разным серверам и увидеть 1) Ru-Amder 2) Ru-topaz
  4. Здравствуйте дорогие разработчики! Сегодня я хотел затронуть тему по праздничному инсту, точнее именно меня интересует комната с Минотавром. Я понимаю, что данный мини-босс бъет по зоне своиму умением, но его зона поражения очень странная. Оно может не нанести урона в упор, а по повторному заходу бъет через пол карты и никак не спрятаться. Что делать? Я не понимаю, невозможно играть! Дорогие разработчики "warspear online" пожалуйста сделайте что-нибудь с ним!
×
×
  • Create New...