Jump to content

Santochka

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Santochka

  1. Поощрительную награду получила)) Спасибо)))))))))) Ждем новых конкурсов)
  2. Мне твой гайд понравился и его рекомендовала некоторым игрокам) Не надо вайпа, такие гайды полезны даже если и не займут призовое место. Верни его назад)
  3. А что если Вайр отдыхает и сам не против быть летающей лошадкой? Стоит, сено жует ) хотя, когда первый раз на Айве его увидела, то мне он тоже показался немного грустным)
  4. А когда следующий конкурс?) (мне понравилось) Во время конкурса на форуме становится жарко! )
  5. до 12 ночи время есть ))) предполагаю, что время по МСК Немного терпения и тайное станет явным!)
  6. я не знаю как работает тучка( но у меня в экпертных есть сеть, которую можно кинуть и убежать ) но это потом куплю Я присматриваюсь к 30лвл вещами, но пока только присматриваюсь)
  7. да меня часто мобы так грызли, что еле убегала) и на боссах падала в базовых точно нету. Инвиз не работает, когда меня бьют. Вот и я о том же)))) Рада, что поняли друг друга) Я пока отошла от гайда по прокачке и купила навык, который мне показался более полезным) теперь не ломлюсь в толпу с мобами, а по одному притягиваю к себе)
  8. Барьер - это щит? Без реликвий его маловато будет) Инвиз шикарен!) хоть и мелкие нюансы имеются) Бывали моменты, когда было сложно и ооочень сложно качаться, но сейчас чуть попроще стало, когда переоделась) Класс дд (всё никак не привыкну к некоторым игровым терминам, т.к. недавно играю) Экспертные навыки у меня пока только один, а хочу все) так что есть куда качаться )
  9. А есть ли смысл точить оружие на проходном лвл? я пока не решила. Сегодня взяла 24 лвл, у меня меч 22лвл и мне его пока хватает. По-моему купить меч на 24 лвл будет дешевле, чем пак знаков. Золото и с мобов падает) но я предпочитаю тратить его в игре по-другому) Про скорость игры - не каждый день и не у всех есть возможность для активной игры и выполнения всех квестов, поэтому и голд будет идти у всех по разному)
  10. Всего лишь... Не забывайте у всех разная скорость и разные возможности игры. Я играю без доната и для меня цена пака знаков не такая скромная, как хотелось бы)
  11. Я выбрала лучший способ страданиям)) им и поделилась) Успешно прохожу инст, особенно после указанного мной в гайде события) и усиления магической защиты. Напомню я играю Искателем и мне он очень нравится)
  12. В том то и дело. посох +4 это уже заточка. Я играю практически не точенным персом, меч или секира заточены на +1 (а это ничего) По поводу рассинхрона при убегании от быка ведя его по динамитам - попробуйте нажимать точки только один раз и только те, которые нужны чтобы добежать до указанных мест. Я специально рисовала путь со стрелочками и цифры проставляла на скрине. Похоже Вы даже не попробовали пройти быка моим способом, поэтому для Вас проще способ его завалить. Я до усиления защиты от магии не могла к нему и подойти, не то, чтобы ударить. У меня нет дальних скилов, у меня только ближний бой. В этом может быть принципиальная разница в прохождении)
  13. Да, для многих нубов до сих пор очень сложно. Гайд изначально рассчитан на непрокачанных персонажей. Если не знать про траекторию, как лучше убегать от быка и не знать про рассинхрон, то упасть ничего не стоит. Также не стоит забывать, что у многих нет защиты от магии и в инсте они гибнут еще быстрее. Также многие падают как только бык к ним приблизится и не успевают его ударить. Я получала благодарности в игре и в нашем чате, что только после гайда поняли что не так с быком. Согласна с Вами - баф медузы пригодится, чтобы пройти быка, но не стоит забывать и о бафе скорости. Поэтому в моём варианте прохождения эти комнаты с медузой и сапогами скороходами указаны до того, как зайдем к быку. О том, что бык не хилится я тоже указала, но от него если он уже бьет аурой, то не всегда получается убежать)
  14. Подскажите, пожалуйста, сколько сезонов Испытаний Короля планируется? Первый сезон заканчивается в мае, если второй сезон будет то до какого числа? известна ли эта информация кому-нибудь? И еще вопрос есть тема по очкам гильдии, как их увеличить и за какие действия в игре начисляются?) У новичков этот вопрос достаточно часто возникает, но такой темы на форуме пока не нашла) Заранее благодарна за ответ
  15. Спасибо за гайд, @Winns Если у тебя получится обновить его для новой версии игры будет круто! ) Заметила в гайде одно не совпадение с реликвией (какой точно не помню), я её купила, а в указанный навык она не подошла.
  16. Я качаю иска, пока иду по немного устарелому гайду, но достойному. Почему рассекание только на один? Это основной первый скил, который нужен. Почему щит такой себе скил? Пати бывают разными и не всегда в пати могут отхилить. Иногда при масс атаке на персонажа щит очень достойно себя показывает. В игре в соло в том же инсте на блаженном острове щит с релой времени просто отлично себя показывает. В любые скилы для искателя, чтобы они были более эффективными лучше подобрать реликвии. В инсте на Блаженном мне очень не хватало полезного скилла Притяжение. Этот скилл который не планирую качать, но очень спасает и выручает, когда мобы толкутся вместе и агрятся сразу все на тебя. Если честно, даже если тема изначально в помощь другим игрокам (не на конкурс), то может её более читабельно оформите?) Например, выделить важное, добавить абзацы, при необходимости скрины. Тогда и воспринимается по другому, и идти по такому гайду приятнее, понятнее и спокойнее. Мне Искатель нравится это мой первый персонаж в этой игре и бросать его только потому что дорого качать не собираюсь. Выходит тут не совсем гайд по искателю, тут скорее ваше мнение о классе. На счет "для начала игры советую побегать с двуручным оружием" полностью согласна )
  17. Ура, дописали )) Поделюсь еще несколькими способами: Можно добавить про Химеру, она доступна после 5к репутации) и Юлиуса (он доступен после 15к репутации) тоже добавляют свои очки репутации, если присутствовать, когда они пробуждаются и снова ложатся спать 🙂 Выполняя еженедельные и ежедневные миссии в "Центре активностей - Сезон 1: Испытания Короля" выдаются жетоны (к сожалению, не знаю как правильно они называются), за которые потом доступны награды. При достижении 60, 140 , 260, 410, 580, 780 жетонов - можно получить от 500 до 1500 очков репутации Анимагии. Самое вкусное при получении 700 жетонов доступен бафф на увеличение количество получаемых очков репутации Анимагии на 20% до конца текущего сезона ))))))
  18. Купила навык и проверила) Вы правы, при одной оставшейся в живых крысе цветок становится активным для полива. @Holmes подскажите, пожалуйста, это баг или фича?) Скрин прикрепляю Также заметила, что персонаж может зайти полностью под убитую Книгу. Интересно это баг или фича? Возможно по убитой Книге можно было бы сверху бегать, а не прятаться за нее) Скрин прикрепляю.
×
×
  • Create New...