Jump to content

Santochka

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

607 profile views

Santochka's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

4

Reputation

  1. Поощрительную награду получила)) Спасибо)))))))))) Ждем новых конкурсов)
  2. Мне твой гайд понравился и его рекомендовала некоторым игрокам) Не надо вайпа, такие гайды полезны даже если и не займут призовое место. Верни его назад)
  3. А что если Вайр отдыхает и сам не против быть летающей лошадкой? Стоит, сено жует ) хотя, когда первый раз на Айве его увидела, то мне он тоже показался немного грустным)
  4. А когда следующий конкурс?) (мне понравилось) Во время конкурса на форуме становится жарко! )
  5. до 12 ночи время есть ))) предполагаю, что время по МСК Немного терпения и тайное станет явным!)
  6. я не знаю как работает тучка( но у меня в экпертных есть сеть, которую можно кинуть и убежать ) но это потом куплю Я присматриваюсь к 30лвл вещами, но пока только присматриваюсь)
  7. да меня часто мобы так грызли, что еле убегала) и на боссах падала в базовых точно нету. Инвиз не работает, когда меня бьют. Вот и я о том же)))) Рада, что поняли друг друга) Я пока отошла от гайда по прокачке и купила навык, который мне показался более полезным) теперь не ломлюсь в толпу с мобами, а по одному притягиваю к себе)
  8. Барьер - это щит? Без реликвий его маловато будет) Инвиз шикарен!) хоть и мелкие нюансы имеются) Бывали моменты, когда было сложно и ооочень сложно качаться, но сейчас чуть попроще стало, когда переоделась) Класс дд (всё никак не привыкну к некоторым игровым терминам, т.к. недавно играю) Экспертные навыки у меня пока только один, а хочу все) так что есть куда качаться )
  9. А есть ли смысл точить оружие на проходном лвл? я пока не решила. Сегодня взяла 24 лвл, у меня меч 22лвл и мне его пока хватает. По-моему купить меч на 24 лвл будет дешевле, чем пак знаков. Золото и с мобов падает) но я предпочитаю тратить его в игре по-другому) Про скорость игры - не каждый день и не у всех есть возможность для активной игры и выполнения всех квестов, поэтому и голд будет идти у всех по разному)
  10. Всего лишь... Не забывайте у всех разная скорость и разные возможности игры. Я играю без доната и для меня цена пака знаков не такая скромная, как хотелось бы)
×
×
  • Create New...