Jump to content

Croky

Members
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Croky

  1. Неправда у бд очень сильный антик длинною в вечность, даже макинтош писал что с радостью на варвара бы его забрал вместо своего. Так что ненадо!
  2. Бд имба лол, чел, ненадо ему ничего менять. Он насилует всё что движется, а то что не двигается - он двигает и насилует, весь Аринар страдает от него, не надо ему никаких изменений, только если это не нерфы, из ему надо побольше!
  3. Сейчас проснутся эксперты в области БДведения и расскажут тебе за его истинную силу!
  4. Чел, бд имба. Его нерфить надо, я вообще не понимаю зачем ему таланты давали, если он и без них уничтожает всё живое на локации лишь своим присутствием
  5. Сколько тысяч урона? Это наверное по коже вождя бд 2к урона бьёт, потому что по фул устою он бьёт 5-10к. А вот рогу с его кинжалом с жалкими сотнями процентов урона с пяти ярдов да, привет.
  6. Антик который снимает негативные эффекты и висит 6(+4) или 3 стака снимающиеся всем подряд в игре. Согласен, удобнее. Охотно верю что ты искренен в этом вопросе. Сам факт остаётся в этом что рог, вар спокойно это делают и им не нужен антик в сближении, потому что оно моментальное и независимое от рассинхронов. Если человек шарит за бег и карта позволяет, бд ни в жизнь не догонит рдд, который держит его на расстоянии автоатак и чувствует дистанцию, бд остаётся довольствоваться турельками, которые забывают как ходить в этой игре. Да я не то что горю желанием поныть на бд, он имба это очевидно, выносит всех налево и направо без шансов, поэтому на некоторых серверах их вообще нет в пвп сегменте, люди чувствуют что он имбаласен и выказывают свой протест не играя за них.
  7. Чееееел, пробежка бд имеет анимацию сравнимую со скоростью бега вождя и убегающего от тебя противника ты никогда не догонишь, чееееееел На фоне других антиков - нет, всё познаётся в сравнении
  8. Ну так бд даже не подойдёт, чеееееел Ну тогда авта+скилл, чеееееел
  9. Которые сбиваются релами, дебафами, контролями и автоатаками, чеееел. Антик висит 6 секунд, а не слетает за 2 скила за секунду, чееееееел
  10. Ну для опытных игроков нет никакой сложности это сделать. А вы попробуйте прокачать персонажа без своих связей, доната и начального капитала (именно в таком положении рандомноскачавший игру человек) и вы очень удивитесь насколько сложно прокачать сейчас персонажа, хоть и есть некоторые упрощения, но это не отменяет отвратительного комьюнити, которое проводит мини-боссов на нубе за голд, которого у новых игроков итак нет. А при отказе просто не дают пройти людям кв) При этом банки опыта, петы даются бесплатно очень редко, а стоят крайне дорого. Я недавно попробовал и испытал крайне необычный экспириенс, чего и вам советую, раз вы считаете что всё очень просто)
  11. Да-да-да-да и ещё раз да! Жизненно необходима такая кнопка! Ещё лучше вообще мут чата всей ги на время гвг!
  12. Подожди ребаланса, дадут 40% авты в тот же навык который даёт 20% пробива, 20% скорости и +20% к физдд.
  13. Ну единственное что приходит на ум, это уйти из игры. Потому что невозможно с бд противостоять варам и вождям, с их кожей и невероятным прокастом. 15% щита выглядят очень смешно на их фоне. Терпим дальше получается и надеемся на лучшее.
  14. Я, как глупый бд с 15% бафом к щиту, хочу кое-что уточнить. Мне чтобы собрать кап скорости и 20% пробива в пвп, должен Надевать 5 пве шмоток в пвп, настакивать полусет, что с ТРЕМЯ стаками антика(которые сбиваются даже талантами), невозможно практически. А варвар получает 20% пробива, 20% скорости, да ещё и 20% к физ дд просто нажав один навык? При этом он не жертвует устоем? Я правильно понимаю? А как этому противостоять? @Dr Strange @Holmes
  15. А какое время контроля у навыка чк и навыка храмовника, не напомните пожалуйста? Чисто ради сравнения.
  16. Сало жц носит массовый характер? Масс лужа друида, огонь мага, песок храмовника - лишают возможности юзать скилы? Или это полноценный стан который не снимается банкой? Купол храмовника согласен, но прошу меня извинить, не довелось увидеть ни разу на своём сервере хотя-бы 3х активных храмовников, слишком сильный и перспективный в ПвЕ класс, отталкивает игроков на нём играть. Остаётся только оковы паладина, но при переходе гор на локацию, у нескольких персонажей есть массовый страх, увы. Так что тут я с вами не соглашусь. Я не просил, вроде, где-то нерфить чк, к чему это здесь?
  17. Т.е когда переходишь локу ты не встаёшь в лужи и зону? Те же битвы, гвг, масс замесы?
×
×
  • Create New...