Jump to content

Skykitty

Members
  • Posts

    1921
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Skykitty

  1. Только что, Rofilld сказал:

    Дроп будет? Или опять боги не склонны к нашим малитвам?

    Как показала практика 2 слота хуже чем один, так что думаю что-то да выбить можно

  2. 5 минут назад, Dr Strange сказал:


    Мы на верном пути, хотя результаты требуют времени:cho1sen:
     

    Позвольте мне пролить свет на мои прогнозы: система подбора противников, учитывающая эффективность, будет усовершенствована до идеального состояния лишь через один или два игровых сезонов! В настоящее время система уже функционирует, успешно отсеивая афк-твинов от истинных гладиаторов, и будет продолжать работать с возможными погрешностями, но ее желаемое состояние, задуманное разработчиками, будет достигнуто только после анализа многих тысяч боев.
     


    Важно осознать, что до внедрения этой системы в игре не было ничего подобного, поэтому потребуется время, чтобы система отладилась и достигла максимальной эффективности.

    Понимаю, что со стороны может показаться, будто все должно функционировать идеально с самого начала, но это огромный объем данных (собирается о каждом игроке после завершения каждого боя в режимах Арена 5x5, Храм печатей 4x4, Горнило 4x4 и Горнило 3x3) и условий работы с ним (данные используются при подборе каждого боя для каждого игрока)! К сожалению, при таких масштабах требуется время :woo1dcut:

    Она хорошо работает кстати, вчера закрывая 5/5 мене не попалось ниодного твина в пати 

  3. Только что, Karleon сказал:

    Короче пойду дальше пве ковырять, хотя там дела так же как и с нынешней ареной обстоят:skra1bbit: Когда мы увидим систему гарант дропа с инстов ?:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

    Никогда, дроп это случайность

  4. 5 часов назад, MrHambert сказал:

    Ув. разработчики, а можно как то редизайнить стекло над боссом? Из за слишком большого количества периодического урона, бесконечная полоса синих цифр перекрывает зеркало, и приходится всматриваться че ж у него на данный момент за состояние. Причиняет дискомфорт.

    Снимок экрана 2024-03-17 124035.png

    Есть вариант выключить урон но это уже костыль какой-то

  5. 8 часов назад, LeeLoo сказал:

    Бафф “Великая магическая мудрость”

    Увеличивает количество получаемых персонажем очков репутации с фракцией Магистры Света и Отражений на 20% (максимум 1 бафф).

    А почему этот баф не в первом уровне сезона активности? 

  6. 9 часов назад, ihard сказал:

    Предлагаю убрать страх на локе с зайцами у дальников, я не хочу все 2 месяца, на каждом заходе в инст, при заходе на эту локу снимать пуху и бить с кулака. Мне не нравится такой геймплей почему я должен трать время на такой бред, а классы ближнего бой вождей/искателей/бд всех танков с масс агром за секунду сагрят всех мобов и сольют. Что за несправедливость

    Для дальников есть другие локи верхние правые и левые нижние:piggy1:

  7. 3 часа назад, LeeLoo сказал:

    Время перезапуска: три раза в неделю по расписанию. Время ближайшего сражения вы всегда можете посмотреть в меню “События”.

    Понедельник, четверг, воскресенье я так полагаю?

  8. Тут нет ошибки, в ожесточении иска замедло , оно считается контролем, с прытью вж так же. В ребалансе же замедло добавили в перечень контроль навыков. К примеру в тритонах уже никак не замедлить краба, шашкой ханта, ожесточением иска, прытью вж и т.д.

  9. 23 часа назад, Danon сказал:

    Спс за топ идею, запишу 📝. (Нет)

    Хила как не было, так и не будет (магического) до тех пор, пока уважаемые не пересмотрят концепцию класса. Хил от баша, контрящегося сопрой - дичь.

    А про битвы и тп. Толку мне от "мегаимбакупола", если, ладно, он в сопру даже уйдёт, но мне вылечиться МАГИЕЙ  нечем. Опять вторая ветка? Но как же, разгон хила в 3й.. НесостыковОЧКА

     

    Возьми сапорта в пати

×
×
  • Create New...