Jump to content

CROCODILE

Members
  • Posts

    123
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by CROCODILE

  1. 16 минут назад, nth сказал:

    По 15 рублей на карту приходит или по 25?:NY21_p16:

    Хе-хе, ты считаешь, что Я, готов продатся за такой мизер?:co1ol:

    Ну а вообще нет конечно же, какие деньги?? Это моё искреннее мнение. И что уж тут скрывать, основано оно на неопровержимых фактах феноменального успеха игры. И тут тебе со мной лучше не спорить, ведь успех проекта виден не вооруженным взглядом, и ты, в этом случае, будешь выглядеть у всех на глазах, как дешёвый лжец, который поливает грязью нашу всеми любимую игру, не основываясь на реальных фактах. Так что лучше не позорься тут. И всем уже давным давно понятно, что таких как ты, проплачивают зарубежные агенты, которые хотят нагадить нашей любимой игре, в которой ВСЁ прекрасно. Знай, мы таких как ты видим за километры. И нагадить нам у тебя не получится. Ипередай это своим зарубежным агентам.

  2. 8 минут назад, Dragles сказал:

    Ладно, ты прав, как же быстрее хочется уже погрузится в это уникальное новое интересное обновление!!! 

    Ну вот, это же совсем другой настрой. Так держать :chillbro:

    И запомни, в игре нету никаких проблем. У нас всё стабильно, и всем всё нравится :kewl1:

  3. 24 минуты назад, Dragles сказал:

    Скукота, как обычно ничего нового 

    Как это ничего нового? А новые интереснейшие и просто потрясающе динамические задания, с щедрейшими наградами. Это разве не новое? Разработчики для тебя стараются, выпускают уникальный новый контент, а ты тут такие коменты пишешь.

  4. Поддерживаю данное предложение! Как раз вчера думал написать об этом. Играя на прекрасном Мелвендиле (нубо острове ух), при волшебном музыкальном сопровождении и не менее изумительной звуковой дорожкой игровой процесс становится воистину божественным. Ум успокаивается, тело расслабляется, душа почти подходит к ощущению полного экстаза и тут вдруг, при убийстве абсолютно беззаботной феечки, включается эта назойливая боевая музыка. Экстаз от игрового процесса моментально пропадает, тело становится неспокойным, а ум начинает думать о том, как же эта боевая музыка в миг портит всю лёгкую и приятную атмосферу острова.

     

    Наверное, как и писал автор, данная тема, к сожалению, не очень актуальная, но я уверен, что если существует хоть и небольшая часть людей, которой действительно нравится музыка и им по кайфу играть именно с ней, дабы уловить всю атмосферу игрового мира, над которой вы, разработчики, так старались, то будет правильным услышать нас, и дать возможность отключать боевую музыку.

     

    Должен учесть, что сама боевая музыка не плоха, и моё недовольство заключается именно в том, что она появляется в не подходящих для неё моментах. Под эту музыку я действительно должен чувствовать опасность ситуации, в которой нахожусь, и это точно не те случаи, когда я бью обычных и сильных мобов. Поэтому ещё одним предложением будет включать боевую музыку только при битве с самими опасными противниками (мини-босс, босс и рейдовый босс)

     

  5. В 11.12.2022 в 14:43, LeeLoo сказал:

     Боевое лечение

    • Теперь количество лечения от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 \ 2,5 \ 3 \ 3,5 \ 4 ед. за уровень.
    • Скорректировано количество периодического лечения от навыка: было 80 \ 120 \ 140 \ 160 \ 180 ед. и 50 \ 70 \ 90 \ 110 \ 130% от магической силы персонажа в течение 12 сек., стало 8 \ 14 \ 20 \ 26 \ 32 ед. и 15 \ 20 \ 25 \ 30 \ 35% от магической силы персонажа каждые 3 сек. в течение 12 сек. 
    • Скорректирован размер мгновенного восстановления здоровья: было 30 \ 40 \ 50 \ 60 \ 70% от магической силы персонажа, стало 30 \ 40 \ 50 \ 65 \ 75% от магической силы персонажа.
    • Итоговое лечение от навыка изменилось: разовое лечение незначительно увеличилось, лечение в минуту практически не изменилось

    @Holmes Здравствуйте. В данном тексте вы либо ошиблись цифрами, либо решили нас обмануть) Если учитывать, что мгновенный хил( то есть первый хил от боевого лечения) это 70% от маг дд, тогда при моих 786 маг дд, цифра должна быть ровна 550 ( 786х70%=550,2 ). Но у меня мгновенный хил равен 589, а это как раз 75% от моего маг дд ( 786х75%=589,5 ). То есть, опираясь на текст, ничего в итоге не изменится. Так что получается обман народа. Но скорее всего вы просто ошиблись, поэтому хотелось бы, чтобы вы проверили этот момент, и указали правильные цифры.

  6. 1 час назад, Deso сказал:

    это скорее из-за того, что стойка закла нарисована более тонки лайном. У ЧК и Некра стойки нарисованы более толстыми линиями из-за чего они легче улавливаются глазом на светлом фоне. Ну и можно на пару тонов сделать ее темнее. У Храма и Пала стойки на светлых локах вообще должны сливаться в фоном наверное, не присматривался как-то.

    Вообще, я заметил, что у всех персов стойки какие-то объемные, а у закла, как ты и говоришь, стойка тонкая, как лист бумаги. Это не значит, что она  плохо выглядит, но наверное из-за этого создаётся проблема на светлых локах. Значит нужно перерисовать её, добавить больше объема.

    35 минут назад, Maid сказал:

    просто заклам нужна новая стойка

    И ещё один пет на хил. Чтобы у заклохейтеров остаточно сгорела жопа

  7. Здравствуйте. Возможно разработчикам уже известно о данной проблеме, но на форуме не видел, чтобы её кто-то обсуждал.

     

    Собственно вот как должна выглядеть стойка закла. Очень даже красиво)

    Screenshot_20220802-193814.thumb.jpg.b17f2c0efe33022d6a64c2efad689729.jpg

     

    А вот как она выглядит на светлых локациях

    Screenshot_20220802-195600.thumb.jpg.c75dbbb544332e41cced011266d0a95f.jpg

    Screenshot_20220802-195515.thumb.jpg.2270e059e334e6987f18bdf5ca70e311.jpg

     

    Что-то не то, да?) В итоге из красивой стойки мы получаем просто два кружка. Как-то не круто.

    Напомню, что проблема видна только на светлых локах. На данный момент это только 4 сектор, но на блаженном острове данная фигня тоже была (жаль не заснял).

     

    Также ухудшение прорисовки виднеется и на ирсе, но это не прям критично.

    Screenshot_20220802-192716.thumb.jpg.8d8f17e147bd5c58df2df046336d7cc3.jpg

     

     

    Собственно так. Возможно данная проблема только у меня, и у остальных заклов всё нормально. Пишите если это так.

    Возможно кто-то скажет, что это типо такая фишка, стойки меняются в зависимости от освещения лок, но у других персонажей я такого не наблюдаю, у них всё везде одинаково отображается.

    Так что просто надеюсь, что разработчики исправят это. Впереди ещё и новый остров, как я заметил, тоже светлый. Будет не круто, если и там стойка будет отображаться некорректно.

     

  8. 2 часа назад, Controler сказал:

    В игре я уже почти 4 года , думаю это больше 5 месяцев. 

      

    После этого даже не пытался читать дальше. Человек играет всего лишь 4 года, и уже берётся разбирать каждый клас. Тут и дураку понятно, что никакой точной информации не будет. Чисто субъективщина от автора, я думаю этот герой такой, а тот не такой, вот тот лучше, а этот хуже. Ну короче всё тут понятно. Иди ещё хотябы 4 годика поиграй, и только потом уже берись делать подобные гайды. Не позорься:dirol:

  9. 16 минут назад, Ляна сказал:

    я набираю только номер на телефоне 

     

    он что имеет подписчиков? Хах, как будто он один это делает 

     

    и да на ютубе я тоже бог и подписчики у меня есть!

    image.thumb.png.3824b77c2eba18ab8637a9d6061a6c5a.png

    Жду извинений.

     

    извини не понимаю о чём ты 

    я умею выдвигать только бабушек из автобусов

     

    Ха, какая же нелепая отмазка:dirol: Я же написал, подписчиков должно быть одинаковое количество. У мистера Омреда их 127, а у тебя всего ...... ... 28!:rofl: Так что иди работай дальше. Наберёшь чуть больше подписчиков, и возможно я соизволю начать более серьезный разговор.

  10. 14 часов назад, Mrakoriz сказал:

     Мне искренне смешно читать его выкладки про вара в ключе "есть дк".  

    Если вам смешно, то это хорошо) Значит автор отлично справился со своей задачей. Понятно же, что тема просто прикол)

  11. Ребят, вот я читаю комментарии и удивляюсь. "5 месяцев это мало для того чтобы быть экспертом в игре". А сколько тогда надо провести времени в игре, чтобы стать экспертом? Год?Три?Шесть? Хотите сказать, что за 5 месяцев нельзя полностью разобраться во всех персах? Я думаю что вполне можно, и данная тема является этому доказательством! Я понимаю, что вам очень больно принимать критику своего любимого перса, но иногда всё-таки нужно выйти за пределы своих чувств, и согласится с автором. Принятие действительности - это первый этап в развитии личности! 

    Ну а я, как уже всецело развитый человек, познавший этот мир , могу с уверенностью сказать, что данная тема является почти истиной баланса в нашей игре. Да, есть небольшие некорректные заявления по поводу некоторых классов ( всё-таки автор наверное ещё не успел за столь маленький срок полностью на 100% разобраться во всех персонажах, я бы сказал, что точность данного гайда где-то на 90%, я это вижу, так как играю уже больше года, так что  опытности и профессионализма мне не занимать), но все же расписанию всё очень детально, структурно и самое главное аргументировано. Особенно понравились итоги под каждым персонажем, где все рассуждения по поводу класса воссоединяются в один итог.

  12. 20 часов назад, Fortuna сказал:

    Вы бы точно указали, что именно у вас не показывает. Так как гифку сегодня исправили вместе с автором, и проверили с разных устройств.

    Не знаю, возможно проблемы у меня. Гифка работает, а вот сборки до сих пор не могу посмотреть.

  13. 12 минут назад, Horimiya сказал:

    Забавный гайд, но честно (не в обиду автору данной темы) - оформление очень слабое. Читать такое новичку будет очень сложно. Фотки и текст некоторые в одной строчке, везде только черный цвет. 

    Нормально все читается. 

    Гайд нормальный, и учитывая основной сегмент аренеров, без забавного ( рофельного )подхода тут не обойтись). Автор это понял.

    Так что теме лайк, а я пойду покорять просторы арены в своем дишманском пве шмоте, и ловить угрозы топ аренеров:dirol:

  14. 13 часов назад, Nmac сказал:

    Это, может кто подсказать с раскачкой навыков для закла в палку в пве? Типо что конкретно стоит качать: мастерство или пакт, глаз или огонь, и т.д. Для друга надо

     

    Со шмотом я как-нибудь сам разберусь(хотя если скините рабочие сборки буду благодарен)

    Зачем заклу в палку качать мастерство? Прокачивать пакт тоже нету смысла, так как мы не используем собак. Пакт на 1/4 и так дает хороший бонус ( 40% к времени жизни, 12% к срезу урона), чисто для птички купить нужно. Так что вот мой вариант прокачки навыков:

     

    хил 5, стан 5, слабость 3 ( с талантом на доп очко качаем на 4 ), птица 4, благо 4, метеориты 4, око 1, пакт 1 

     

    Данная сборка более гибкая. В пве она должна хорошо себя показывать за счет слабости ( хороший скил, на 4/5 снижает защиту на 45%, что как по мне очень даже круто, + не забываем что в нее еще можно вставить групповую релу, в итоге проценты в пати будут еще больше). Благо (отличный баф, увеличивает вам и союзнику хп, ману, крит хил и урон, дд будет приятно получить такой баф). Есть еще два хила, хотя все говорят что хил в пати никому не нужен, но все же. Птица вообще топ навык, и хил и дд одновременно. С двумя хилами закл, кстати, должен отлично чувствовать себя в соло контенте. А в пвп мы также хоршо себя чувствуем, так как вкачали стан на 5, и метеоры. Чисто на арене я не могу точно сказать полезность метеоритов, но на гвг и в разных масс замесах, думаю понятно, что навык должен показывать себя отлично.

     

    Вот такая вот сборочка. Я сам своего закла еще не сделал, так что не могу на все 100% говорить, что такой перс будет хорошим, но выглядит это все очень вкусно.

     

  15. 5 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

    музыка им не понравилась:come_on:

    Ок! 

    Наслаждайтесь,от сердца отрываю

    Я не знаю, но ты как будто специально под свой убогий геймплей поставил настолько отвратительную музыку) Это все смахивает на какой-то прикол. +10 чк не может пройти инст блажа. Такое невозможно воспринимать в серьез)

  16. 52 минуты назад, Alaen сказал:

     Почему бред? Многим нравится гонка по репе, неважно даже получишь ты ачиву или нет, идёт соревнование не только в рамках серва, но и в рамках гильдии и друзей. И вот когда дают то, что нельзя получить без доната, гонка заканчивается, дальше идёт разделение на донов и недонов, и на этом для меня гонка закончилась, я потерял часть контента. Дело даже не в том, могу ли я задонить или нет, я помог проекту финансово в свое время вполне неплохо, дело наверное в общей несправедливости состязаний. Вот к примеру взять футбол, играют 11 на 11 и тут одной команде дают баф 20% к количеству участников и играют уже 13 на 11, и все, спорт пропал, интерес тоже, потому что, при прочих равных, заранее известно кто победит.

    Возможно в этом плане ты прав. Просто мы по разному воспринимаем этот турнир. Для меня в нем нету прям чего-то такого особенного, просто получу сундучки, сколько не особо важно, чисто как приятный бонус. Ну конечно интересно посмотреть какое место в итоге моя ги займет, но никакого рвения идти в призовые места нету. Как будет так и будет. Ну а в твоем случае да, если ты воспринимаешь это как интересный соревновательный процесс, то наверное ты прав. Игрокам по сути дают возможность легально воспользоваться допингом, что в любом спорте просто не допустимо. Но что мы, простые смертные, в этом случае можем сделать?) Только наблюдать, или самим воспользоваться допингом... В любом случае, я могу пожелать тебе удачи. А в чем? Да во всем) Жизнь полна непредсказуемостей.

  17. 1 час назад, Alaen сказал:


     


    Вообще, если вернуться к теме доната, раньше был какойто баланс между этим самым донатом и времяпровождением в игре. Конечно он был жестким, но многим это нравилось. Последние обновления с бп, его ускорением и наконец продажей репы, которая является основной валютой ивента и на которой все строится, постепенно начали нарушать этот баланс, так как не давали вообще никакой возможности получить этот контент бесплатно. И мне, да и многим другим игрокам, попросту обрезают доступ к части игры, потому что не заплатили, и ладно когда это был кастомайз или декоративная ачивка, но теперь это еженедельный турнир... а что дальше? И чем дальше тем больше внедряется эта система, чтоб заставлять игроков донатить.

     

    Какой обрезаный доступ к части игры? Ты о чем вообще говоришь? Получить чуть меньше сундучков за награду, это обрезать доступ к части игры???? Не неси бред)

    И раньше этого турнира даже не было. 

     

  18. 1 минуту назад, Alaen сказал:

    игроки +10 сильнее игроков +8, но раньше их не сравнивали и не давали награду более сильному. 
     

    А теперь сравнивают, и дают награду более сильному. В чем проблема? У донатеров сейчас больше преимуществ. Я уже писал выше как это влияет на мощь гильдии. Сильная гильдия получает больше, менее сильная меньше. Сила, естественно, определяется количеством доната. Если тебе это не нравится, то ты должен критиковать донатную систему игры в целом, а не только этот момент с бп. А если критикуешь, то предоставляй свою версию, как это все должно выглядеть, или что можно измениить. Я с удовольствием послушал бы такое. А ты просто выставляешь свое негодование. Или подстраивайся под систему, или предлагай свою версию. Если ни то, ни другое, то тебе другой дорогой нужно идти)

×
×
  • Create New...