Jump to content

CROCODILE

Members
  • Posts

    123
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    В тени
  • Interested in
    Засекречено

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1308 profile views

CROCODILE's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • World Creation 2023
  • Spring 2023
  • Everyday Job I
  • World Creation 2022
  • Loyal I

Recent Badges

63

Reputation

  1. Хе-хе, ты считаешь, что Я, готов продатся за такой мизер? Ну а вообще нет конечно же, какие деньги?? Это моё искреннее мнение. И что уж тут скрывать, основано оно на неопровержимых фактах феноменального успеха игры. И тут тебе со мной лучше не спорить, ведь успех проекта виден не вооруженным взглядом, и ты, в этом случае, будешь выглядеть у всех на глазах, как дешёвый лжец, который поливает грязью нашу всеми любимую игру, не основываясь на реальных фактах. Так что лучше не позорься тут. И всем уже давным давно понятно, что таких как ты, проплачивают зарубежные агенты, которые хотят нагадить нашей любимой игре, в которой ВСЁ прекрасно. Знай, мы таких как ты видим за километры. И нагадить нам у тебя не получится. Ипередай это своим зарубежным агентам.
  2. Ну вот, это же совсем другой настрой. Так держать И запомни, в игре нету никаких проблем. У нас всё стабильно, и всем всё нравится
  3. Как это ничего нового? А новые интереснейшие и просто потрясающе динамические задания, с щедрейшими наградами. Это разве не новое? Разработчики для тебя стараются, выпускают уникальный новый контент, а ты тут такие коменты пишешь.
  4. Поддерживаю данное предложение! Как раз вчера думал написать об этом. Играя на прекрасном Мелвендиле (нубо острове ух), при волшебном музыкальном сопровождении и не менее изумительной звуковой дорожкой игровой процесс становится воистину божественным. Ум успокаивается, тело расслабляется, душа почти подходит к ощущению полного экстаза и тут вдруг, при убийстве абсолютно беззаботной феечки, включается эта назойливая боевая музыка. Экстаз от игрового процесса моментально пропадает, тело становится неспокойным, а ум начинает думать о том, как же эта боевая музыка в миг портит всю лёгкую и приятную атмосферу острова. Наверное, как и писал автор, данная тема, к сожалению, не очень актуальная, но я уверен, что если существует хоть и небольшая часть людей, которой действительно нравится музыка и им по кайфу играть именно с ней, дабы уловить всю атмосферу игрового мира, над которой вы, разработчики, так старались, то будет правильным услышать нас, и дать возможность отключать боевую музыку. Должен учесть, что сама боевая музыка не плоха, и моё недовольство заключается именно в том, что она появляется в не подходящих для неё моментах. Под эту музыку я действительно должен чувствовать опасность ситуации, в которой нахожусь, и это точно не те случаи, когда я бью обычных и сильных мобов. Поэтому ещё одним предложением будет включать боевую музыку только при битве с самими опасными противниками (мини-босс, босс и рейдовый босс)
  5. Так ребят, все массово показываем своё недовольство и байтим стренжа на то, чтобы он поделился датой выпуска дневника.
  6. @Holmes Здравствуйте. В данном тексте вы либо ошиблись цифрами, либо решили нас обмануть) Если учитывать, что мгновенный хил( то есть первый хил от боевого лечения) это 70% от маг дд, тогда при моих 786 маг дд, цифра должна быть ровна 550 ( 786х70%=550,2 ). Но у меня мгновенный хил равен 589, а это как раз 75% от моего маг дд ( 786х75%=589,5 ). То есть, опираясь на текст, ничего в итоге не изменится. Так что получается обман народа. Но скорее всего вы просто ошиблись, поэтому хотелось бы, чтобы вы проверили этот момент, и указали правильные цифры.
  7. Вообще, я заметил, что у всех персов стойки какие-то объемные, а у закла, как ты и говоришь, стойка тонкая, как лист бумаги. Это не значит, что она плохо выглядит, но наверное из-за этого создаётся проблема на светлых локах. Значит нужно перерисовать её, добавить больше объема. И ещё один пет на хил. Чтобы у заклохейтеров остаточно сгорела жопа
  8. Здравствуйте. Возможно разработчикам уже известно о данной проблеме, но на форуме не видел, чтобы её кто-то обсуждал. Собственно вот как должна выглядеть стойка закла. Очень даже красиво) А вот как она выглядит на светлых локациях Что-то не то, да?) В итоге из красивой стойки мы получаем просто два кружка. Как-то не круто. Напомню, что проблема видна только на светлых локах. На данный момент это только 4 сектор, но на блаженном острове данная фигня тоже была (жаль не заснял). Также ухудшение прорисовки виднеется и на ирсе, но это не прям критично. Собственно так. Возможно данная проблема только у меня, и у остальных заклов всё нормально. Пишите если это так. Возможно кто-то скажет, что это типо такая фишка, стойки меняются в зависимости от освещения лок, но у других персонажей я такого не наблюдаю, у них всё везде одинаково отображается. Так что просто надеюсь, что разработчики исправят это. Впереди ещё и новый остров, как я заметил, тоже светлый. Будет не круто, если и там стойка будет отображаться некорректно.
  9. После этого даже не пытался читать дальше. Человек играет всего лишь 4 года, и уже берётся разбирать каждый клас. Тут и дураку понятно, что никакой точной информации не будет. Чисто субъективщина от автора, я думаю этот герой такой, а тот не такой, вот тот лучше, а этот хуже. Ну короче всё тут понятно. Иди ещё хотябы 4 годика поиграй, и только потом уже берись делать подобные гайды. Не позорься
  10. Ха, какая же нелепая отмазка Я же написал, подписчиков должно быть одинаковое количество. У мистера Омреда их 127, а у тебя всего ...... ... 28! Так что иди работай дальше. Наберёшь чуть больше подписчиков, и возможно я соизволю начать более серьезный разговор.
  11. Если вам смешно, то это хорошо) Значит автор отлично справился со своей задачей. Понятно же, что тема просто прикол)
  12. Ребят, вот я читаю комментарии и удивляюсь. "5 месяцев это мало для того чтобы быть экспертом в игре". А сколько тогда надо провести времени в игре, чтобы стать экспертом? Год?Три?Шесть? Хотите сказать, что за 5 месяцев нельзя полностью разобраться во всех персах? Я думаю что вполне можно, и данная тема является этому доказательством! Я понимаю, что вам очень больно принимать критику своего любимого перса, но иногда всё-таки нужно выйти за пределы своих чувств, и согласится с автором. Принятие действительности - это первый этап в развитии личности! Ну а я, как уже всецело развитый человек, познавший этот мир , могу с уверенностью сказать, что данная тема является почти истиной баланса в нашей игре. Да, есть небольшие некорректные заявления по поводу некоторых классов ( всё-таки автор наверное ещё не успел за столь маленький срок полностью на 100% разобраться во всех персонажах, я бы сказал, что точность данного гайда где-то на 90%, я это вижу, так как играю уже больше года, так что опытности и профессионализма мне не занимать), но все же расписанию всё очень детально, структурно и самое главное аргументировано. Особенно понравились итоги под каждым персонажем, где все рассуждения по поводу класса воссоединяются в один итог.
  13. Не знаю, возможно проблемы у меня. Гифка работает, а вот сборки до сих пор не могу посмотреть.
×
×
  • Create New...