Jump to content

Mcclane

Members
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Mcclane got a reaction from ХОЛСМнормЧЕЛ in Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)   
    Год не играл. Вчера зашёл вечером, везде пробежался (ирс,айв, тролли, гару). Пустой ирс говорит о том что уже никто почти не качает персов,а значит остались только фанаты, старики. Да и как то все глухо, при том что это было воскресение. А сегодня вообще пустыня)))
  2. Like
    Mcclane got a reaction from Aligadzhi in [2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс   
    Я надеюсь свитки и банки так и оставите, чтоб не исчезало действие после смерти...
  3. Like
    Mcclane reacted to devastator in [2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс   
    Что мешает в открытом бою(на ходу) подойти и ударить тычкой с инвиза,а потом повесить толчок?
    Поправка.
    У мясных рогов,которые решили,что пародия в билде на бд, в их случае - проканает.
    Напихают везде вампа,и собирают все на хп и урон,как в инстовой сборке.
    А потом такие роги на форуме кричат,что у них нет выживаемости, и их бд валит за подрез.
     
    В уклон не верить надо - им надо пользоваться. 
    А если вы делаете рога сугубо для урона,то не жалуйтесь потом о полной ватности.
  4. Like
    Mcclane got a reaction from Костет in [2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс   
    Рог если не под уклон в пвп,то этот рог мясо.Таковы реалии, уже давно причем,еще с времен фикса рефлексов прежних.Просто мало это кто понимает,но за то те кто шарит как говориться на коне.Фул арена новая +10,бижа под уклон и рог будет е..ть все что шевелиться, любого иска и любого рога в величии
  5. Like
    Mcclane got a reaction from Ассорти in [2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс   
    Ну сколько помню эту игру, всегда так было.Было время вары и дк были вообще беспонтовый класс,имбовали друли.Маги тоже были ни о чем,роги их щелкали как семечки.Это видимо такая политика у них.Вкачал имбу поигрался,полгода, год, потом хлоп и ты уже мясо.А имба тот кого ты недавно нагибал))И особо упоротые будут донить каждый раз на новую имбу.Так зарабатываются деньги с этой игры.И думаю так было, есть и будет
  6. Like
    Mcclane got a reaction from Nemet in [2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс   
    Ну сколько помню эту игру, всегда так было.Было время вары и дк были вообще беспонтовый класс,имбовали друли.Маги тоже были ни о чем,роги их щелкали как семечки.Это видимо такая политика у них.Вкачал имбу поигрался,полгода, год, потом хлоп и ты уже мясо.А имба тот кого ты недавно нагибал))И особо упоротые будут донить каждый раз на новую имбу.Так зарабатываются деньги с этой игры.И думаю так было, есть и будет
  7. Like
    Mcclane got a reaction from ХардРок in Удар ногой-Дрожь земли-Взрыв пукана   
    "Удар с головы по носу"-после противник теряется на несколько секунд(получает оглушение),к примеру на 2,3 и уже становится не такой активный как в начале боя(замедление всех параметров скорости).Еще можно комбинацию - после удара в нос сразу "удар с колена в подбородок", сразу сумасшедший крит, нокаут и враг летит к статуе)))
  8. Like
    Mcclane got a reaction from baton in Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)   
    При покупке очки умений будут на 1/4 , минимум 10 очков распределяются  в родные навыки, далее в экспертные
  9. Like
    Mcclane reacted to WhiteAlex in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    Слово "лень" тут врятли подходит. Нельзя вот так одним словом объяснить все причины проигрышей гор в битвах. Нельзя сказать мол горы раки, вот и проигрывают. Видите ли сейчас сложилась ситуация, касаемая не одной битвы, а всей игры. Уши выйграли, горы проиграли, the end. Так быть не должно. Как мне видится ммо - должно быть вечное противостояние фракций.      Когда кто то выйграл войну, история мира заканчивается. Всё, игра как бы пройдена. Можно в при начале игры и выборе персонажа над фракцией светлых писать - хочешь пройти игру и выйграть, выбирай светлых.
       Я призываю просто задуматься, что было бы с тем же миров Варкрафта, если б каждую неделю по 2 раза орда сносила альянс и ещё получала огромные бонусы чтоб после этого становиться сильнее?
       До появления битв противостояние фракций было реальным фаном. Собирались рэйды просто для фана. Я помню даже ивенты от разрабов и рэйды такие. Сейчас противостояние фракций превратили в тупой фарм баффов одной фракцией. А для другой это постоянное унижение и моральное подавление, тупая повинность, которую несут люди, которым нравится играть горами, но которые ввиду множества причин (количества людей, разности полезности масс скилов для таких баталий, лентяев, ухогор, которые уходят на время битвы за доминирующую фракцию, да мало ли чего ещё) просто не в состоянии выйграть такие масштабные компании.
       Новичёк придёт в игру, пока качается на нубе, будет читать мир чат по средам и пятницам, потом выйдет на Ирс, увидит каждую среду и пятницу проигрыши, что он скажет? Решит ли он мол останусь, ведь сила в единстве, мол я смогу помочь своей фракции? Он либо просто не будет обращать внимание на эти битвы и ударится в пве, либо перейдёт на сторону победителей. Зачем новому игроку выбирать фракцию, которая заведомо проигрывает?
  10. Like
    Mcclane got a reaction from anger in [2017.02.15] Изменение цен и наборов Чудо-монет с 1 марта 2017   
    Играю я давно и скажу что всегда уходило 60-100 зн до+10 на вещи.Про оружие тоже было 500-700 до +10, сейчас же точил два топора +9,10 1500+знаков-второй так и остался+9
×
×
  • Create New...