Jump to content

Игорь Александрович

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Игорь Александрович

  1. Вся экономика игры держится на донатерах,как и игра…смирись,так уж тут сделано,только благодаря этому уважаемые разработчики ещё не забросили игру окончательно.тут либо играть и принимать эти условия,либо не играть вовсе.
  2. Это будет определенно ап!!! Ты отхиливаешься с помощью вампа рун,бижы,одежды с бала и тд,а щит даёт отдельный бонус,который даёт доп выживаемость выше текущего предела. Сейчас навык (даже после его ааа с помощью гримуара) не особо играбелен,им особо не пользуются,он редко срабатывает...Дорогие друзья и единомышленники,контроль сейчас есть у всех как и защитные механики (уклон,подхил,снижение урона и тд) ЧК же,на данный момент,единственный персонаж,который их не имеет и что хуже всего,он ходит в ткани,что делает его самым уязвимым персонажем в игре...его очень легко убить,что усложняет как прокачку,так и битвы на нем в пвп и в пве...что то нужно изменить.Уважаемые разработчики,подумайте над этим пожалуйста.
  3. Предлагаю изменить механику навыка,что бы он вытягивал НР,но возвращал ЧК не жизни а силу щита и чтобы щит держался секунд 10-15.Мне кажется это сильно упростит не только начало игры за данный класс(кое весьма сурово,особенно для новичков),но и сделает его более играбельным в целом в пве и даст хоть какую то возможность,пережить контроль в пвп. Т.К. у других классов помимо хила,и контроля имеются и щиты,ЧК в данный момент является слишком легкой мишенью для многих,а механика сопротивления порой превращает его просто в кусок мяса.Надеюсь вы рассмотрите данное предложение.Спасибо.
×
×
  • Create New...