Jump to content

Prokl

Members
  • Posts

    372
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Prokl

  1. 41 минуту назад, Чат сказал:

    Що вьі там курите? Єто ведь тупо не возможно...

    По моєму технически максимум -єто междусерв. турнирьі. По типу, переносим учасникові на какой то тест-серв, проводим тур, а потом вьідаем наградьі победителем на основньіх серверах.  Но єто ведь хрень, как минимум не у всех тест работает, и єтим гемороем разрабьі долго заниматься не будут. Арена не настолько популярна из за жадности, а точнее расходников (билов) в ЛЧудес

    Холмс в этой же теме указал, что технически межсерв арена возможна, и даже планируется, но в конце списка изменений и карандашом. 

  2. 2 часа назад, King Sombra сказал:

    Твой урон со сферы больше одной авты иска. Соотношение физ и маг дд у иска и чк ± одинаковое. У чк модификатор сферы 185%, иску для урона со сферы надо 85% силы атаки собрать, что в пвп труднее. И это я ещё умолчал о том, что сфера имеет ещё сверху буст урона от количества собранной маны. 

    Дпс сравни с учетом кд, статов, соотношения физ и маг дефа, только без этого "соотношение физ и маг дд у иска и чк ± одинаковое", ваша теория идет врозь практике.

  3. В 02.03.2024 в 10:16, YunuyMag сказал:

    + предлагаю сделать арену больше и шире, т.к. особо не покайтить людей  с антиками, ибо у них он действует дольше чем ты можешь кайтить на такой маленькой арене

    И чтобы у людей с антиками было больше времени кайтить и ждать кд до следующего антика:good:

  4. В 14.02.2024 в 13:36, Danon сказал:

    Чк ещё и контроллер, как бы. Сравни число навыков контроля с магом)

    Да почти у каждого класса контроля столько же, сколько у чк, или даже больше. Сейчас не 2014 год, проснись.

  5. 26 минут назад, Enot сказал:

    Хороший конкурс, много крутых работ. Руки чешутся, но не тягаться... 

    Хотя может и попробую чисто ради нового экспириенса

    За попытку в конкурсах тоже дают утешительные ништяки:candy:

  6. 25 минут назад, K1ber сказал:

    Не совсем понял. Если у противника становилось 0 маны, при последующем регене маны у противника она всё равно не заимствовалась? Или если у противника 0 маны, то всё равно навык будет хилить? Если второе, то звучит странно, навык "ворует" ману и хилит в зависимости от этой маны. Если воровать нечего, то и хилить должно быть нечем 

    Если у противника становилось 0 маны, дань буквально пропадала, хотя она должна висеть на противнике столько, сколько указано в описании, вне зависимости от кол-во маны противника. 

  7. 17 часов назад, 1Onedollar сказал:

    Я читал несколько раз что подобное поведение не является нарушением. Но использовать или владеть более 2 аккаунтов запрещено. Так вот - на арене более 5-10 персонажей одновременно на подборе арены афк. Это не 1 аккаунт так как войти с 1 аккаунта можно только на 1 персонаже. К  примеру игроки что это прочтут поддержат мои слова, игроки "КАРИНА и ХАК" ставят на подбор своих персонажей по очереди, жалобы на таких игроков игнорировать это понятно. К случаю что я привел такой метод не относится, там человек сидит с нескольких аккаунтов, с одного устройства или с более не важно, само пользование более 2 аккаунтов нарушение правил!

    Запрещено запускать 2 клиента с одного устройства, а на количество аккаунтов запрета нет. Где-то уже была подобная тема, и это был официальный ответ разработчиков.

  8. 2 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

    Шкуру,прировняли к таланту у чк. Вот только в шкуру надо очки навыков выкинуть чтоб она 20% резала,а талант просто включить. Получается такая штука,вождь клас ближнего боя,должен вкинуть очки навыков чтоб получать на 20% меньше урона,а чк клас дальнего боя просто должен прокачать талант и получать на те же 20% меньше урона.

    Чк не из воздуха 20% получает. Стойка под талом сжигает ману, и если маны будет мало, тал просто отрубится.

  9. 6 минут назад, NoDamage сказал:

    В какой то из тем предлагал переделать баффы:

    1. у ДД: что бы добавляло только плоский урон.

    2. У Саппортов: что бы добавляло % атакующих и защитных параметров.

    3. У Танков: что бы добавляло плоскую защиту/сопротивление.

     

    И добавить Брасы с фзащ и с % снижением урона (пример: брас %защ/числовая защ/%защитный параметр). При этом %защ увеличивает итоговую защиту на указанный процент (пример: у перса 50% защиты, есть брас с 5%защ, будет давать 50+5=55% защ.)

    Брасы с уроном оставить как есть.

    Это не решит проблему с градом рея в 5к по фул устою с 6 ярдов, или физ авту по 2к от почти любого физовика

  10. 1 минуту назад, NoDamage сказал:

    :cereal_guy_2:

    Если даже ты, кто дефал игру, начал разочаровываться в ней, то я вообще не знаю что надо игроделам сделать, что бы игроки опять потянулись в данный проект :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

    Как минимум порезать физ урон, его слишком много в этой игре

  11. В 14.01.2024 в 19:16, Delatean сказал:

    Вы ещё не отошли от пьянки? Впервые вижу подобный ответ от администрации/разработчиков игр. Удивительно. Неужели у вас такое отношение к игрокам?

    В сравнении с отношением игроков к админам, админы просто лапочки:duc1ky:

  12. 22 минуты назад, Raffaello сказал:

    Спустя годы наконец собралась та патька которая вместо моб фул стаком бьет башню. Я думал не доживу

    Эти башни сливали еще до этой патьки, и был такой же баг

  13. 32 минуты назад, Бебса сказал:

    На мой взгляд, лучший вариант - рес всех рб игры(кроме крона) одновременно. Что бы любая ги при желании могла забрать

    Что-то не любая ги забирает мир рб после рестартов, когда все ресают одновременно.

  14. 1 минуту назад, Ballor сказал:

    Так только нуба можно раскайтить.
    Дк имеет фул контроль, а рей где то 20-25% сопры + рей не может сильно хилится вампом по Дк потому что мелкий урон залетает

    Звучит как ситуация, где рей стоит афк

  15. 2 минуты назад, Shanalotta сказал:

    Ну по рассказам может и так, а вот на различных гвг пока что этого не заметно, круги и зоны все на месте, а вот рея который бегает там и ставит капканы увидишь не часто. Но в общем то ваш класс и вам виднее что вам нужнее, будет такое предложение я поддержу его первая, как и остальные ухи, я думаю, про гор не знаю, сильно сомневаюсь, но если это и правда такие уж бесполезные функции то, по логике, и они должны поддержать.

    К сожалению это не так работает. Если что-то написать, то приходит какой-нибудь условный Вася и говорит: "Персонаж и так имба, и вообще у вас вождь сильный". И вообще это проблема не чк, а игры в целом. Из-за дисбаланса каждый просит усилить свой класс, кого-то усиляют, кого-то ослабляют, но вот дисбаланс с уроном никуда не уходит и с каждым патчем становится всё хуже.

×
×
  • Create New...