Jump to content

КостяАмберо

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

КостяАмберо's Achievements

  1. @Dr Strange Здравствуйте,можете одним словом подсказать выйдут ли новые таланты на день рождения игры.А то не знаю покупать ли плюшки к чаю(
  2. @HolmesЗдравствуйте.Будет ли работать метка ханта на увеличение урона от яда как и раньше?Раньше яд стакал метку и поввшал урон от яда.Так же очередное обновление инорируют 4ярда *Оглушающий выстрел*.Хочу отметить,что с новой меткой у охотника невозможно противостоять такому классу как бд(Раньше можно было убрать стаки сопры меткой,что давало хоть и призрачный , но шанс победить бд). Так же хотелось уточнить момень с “Ядовитая шашка” не была указана дистанция навыка,прошу больше обьяснить этот момент.Заранее спасибо за коммуникацию)
  3. Дельненько ,в новую мету с реями и жрецами/магами дк уже не вписывается,станы уходят во все что только можно,никаких апов за последнии года 4 небыло,на данный момент дк юзлис что в пвп,что в пве.А новые *таланты* убедили что надо уходить на другой класс.
  4. @Holmes Планируется что-то по ребалансу в ближайшее время?Или новая ветка талантов должна внести баланс в игру?
  5. @Holmes Что-то не так с инстами,отключи 2х ог и книга походу убрали.
  6. @HolmesОбьясните мне,может я чего-то не понимаю,но у дк так и не планируется скилов на поддержание группы?Писали вроде про ап дк,а получилось исправление плохо работающего скила(резервы),добавление малоактуального вампиризма(скилл не вписывается не в один из скилбилдов),замена шила на мыло в маг билде дк(Было поле 3.3 с большим дд,теперь скилл с меньшим кд апнули прирост).А ап физ дд билдов будет?Класс вроде гибридный,а повышение только маг дд скилов.
  7. Мне кажеться стоит с анонса и начинать своию ютуб карьеру💪
  8. А холм сегодня вроде не писал,писал что скоро(
  9. Как человек,который уже 2 месяца живет только 5.5 играя за дк.Самые 3 бесячие класса у ух щас это Пал(топ 1) Храмовник(топ 2) Маг (топ 3).Первые 2 класса и так все ясно,Но вот эти ваши маги в фулл веле.Страшнее чем бд и рее вместе взятые.
  10. Странно,что уши пишут о том,какие их классы слабые,но когда бд бежит на тебя,и по 1к с авты лупит как пулемет,или когда ты под сокралом не можешь убить дряхлого жц в 5 персов.Это наталкивает на плохие мысли по поводу не обьективности.
  11. Холмс тактически отмалчивается .Значит 50% шанс анонса сегодня.
  12. @Holmes Можно ребус временем анонса?Люди уже нервные срывы ловить начали)
  13. Госпадин великий.Я уже поставил чайник и бегу за коньяком!Скажите когда печеньки открывать
×
×
  • Create New...