Jump to content

Lesttat

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lesttat

  1. Ядовитые клинки (Разбойник). Наносит яд на оружие. При любой атаке отравляет цель и причиняет урон в течение некоторого времени. Это пассивка?
  2. точно! А давайте еще сделаем так, чтобы перс 1 лвл мог одеть пуху 18 лвл. Ведь не у всех есть желание качаться до 18лвл. Игра должна быть для всех и в первую очередь приносить удовольствие, а не потрачанные нервы. Чувак, в этом и есть смысл квестов, там есть сюжетная линия... Очень интересная игра будет, если любой игрок сразу сможет пройти последний квест, не проходя при этом предидущие... То же самое с лигой... Хочешь пойти в инст? Выполни для этого требования... Нет времени проходить лигу? Откуда же у тебя тогда появится врнмя на инстанс? И если ты пвп игрок, зачем тебе инст? Иди на арену. Вот странные вы все. Вы хотите зайти в игру, нечего не сделать и сразу же иметь доступ ко всему! Не, чувак, так не будет...
  3. Молодец! Получилось очень хорошо)) но есть одна проблема- 75% всего видео должно быть в инсте... надеюсь тебе простят это) А от меня огромный жирный + ;)
  4. 1) Бывают случаи, что сундуков в конце инстанса ничего не падает. 2) Вы писали, что вещи будут без привязки и их можно будет продавать. 3) На андроиде в игру заходит через раз. Зашел в игру, жлешь загрузки, надпись "загрузка" смещается вправо и игра вылетает.
  5. Можно вопрос, а ждать ли нам сундучки в подарок в честь нового года?)
  6. Конан тут не причем. Если банить, то только игроков, обменивающих аккаунты. Нет, вы решили забанить единственного игрока в игре, который добивается честности в варспире. Благодаря конану в игре стало намного меньше кидалова. Вам же, я смотрю, это не понравилось. Я за разбан конана. Тем более, если мне память не отказывает, сначала выдаётся предупреждение, а потом бан, если предупреждение проигнорили.
  7. Вампиризм добавиться к уже купленным вещам 18 лвл или только к новым?
×
×
  • Create New...