Jump to content

Sangrefria

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sangrefria

  1. @Holmes Добрый день! Я сильно надеялась на появление хоть какого-то навыка на антиконтроль для ДК. У всех танков и даже не танков есть в игре антиконтроль/природное сопротивление. Дк очень сильно не хватает подобного. Под водой можно 10 минут пытаться уйти с локи, собрав на себя всю локу мобов, катаясь в гидрофобии и отхиливаясь шипами. В крылья вставила релу на антиконтроль, но надеяться, что она сработает с 10% шансов и попытаться успеть уйти с локи за 5 секунд (или сколько она там работает) не веселое занятие. Пощадите! Порежьте живучесть, но дайте что-то антиконтрольное. Предлагаю вместо резервов новый навык на сопру или антик.
  2. Добрый вечер! Холмс, реализуйте пожалуйста какую-нибудь вкладку, куда можно засунуть все костюмы с параметром "личный", чтобы костюмы надетые не занимали место в сумке. Надетые костюмы в сумке занимают аж 6 карманов, а на бал хочется еще что-то прикупить моднице. Учитывая, что места под расходники много уходит, так еще места и под дроп в сумке много уйдет.
  3. Солидарна с даркнесом. Масс яд ханта это дичь, я его качать тоже не собираюсь, чтобы не стоять в станах врагов по кд во всех боях, собирая на себя кучу дебаффов от реликвий. Ачиву не получить, тоже жаль, да.
  4. Всем привет! Разработчики, когда чк применяют навык "каменное тело", весь агр приходится на несчастного пета, который моментально умирает. Сколько уже петов так было потеряно (наверно не у меня чк одной). Прошу пересмотреть данную механику и сделать пета неактивным для атаки мобов во время действия навыка "каменное тело".
×
×
  • Create New...