Jump to content

Danon

Members
  • Posts

    1338
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Danon

  1. Но тут подводный камень и вот в чём. Можно использовать свитки на маг/физ щитки (с фикс поглощением урона), юзнуть арену или пойти гвг.. И получать доп щиток во время длительных боёв.. Да, старый свиток спадёт из-за урона/по истечению времени, но автоматически включится через Nное время
  2. Условный дядя покупает себе свитки сопры.. И юзает их.. На год вперёд.. Здорово!) И стаки будут 10000000000000000000
  3. Жду видос. Текущий купол забашить после вылетевшей сопры именно на баш больше не может.
  4. Скорее всего, сопра сработала на реликвию. Купол/инверсия работали так же, как и работали: если сработало сопротивление именно на эффект баша купола, то купол больше никаким образом не контактирует с врагом - не будут срабатывать ни баши купола, ни релы в нём, можно гулять спокойно.
  5. У меня даже в инверсии есть окна, позволяющие юзать спокойно хил/антик/банки тп и тд. Со свитком спрута спокойно можно выходить из неё.. Да не суть.. Здесь массовый дот с башем без урона, без замедления.. Баш, который заменяет немоту.. Про время баша - это примерно, но как видишь, при навыке 4/4 окно в 0,2 секунды имеется(все указанные цифры можно крутить). Да, да, собирай подчинение, теряя устой и другие статы)
  6. Ой, да ладно. Навыки массового контроля у др классов тоже можно сделать "без окон", разогнав подчинение и кд. Здесь предложение заменить сало на микробаши - раз уж специализация персонажа ОГЛУШАТЬ. Цифры, значения и тд как всегда - навскидку, примерно. Или считаешь, что для друля смерч и для дк агр, где везде микробаши - это всё топ и балансненько? Или всё опять сведётся к инверсии ?) Кстати, после ребаланса нытьё по ней перестало вообще появляться.. Потому что в инверсии спокойно юзаются хилки/тп/антики и другие навыки
  7. Замена для таланта "Ожог света". Теперь навык "Солнечное клеймо" не накладывает эффекты "Стигмация" и "Агрессия" на противников. Вместо этого мгновенно восстанавливает здоровье персонажу, а также союзникам в радиусе 3х3. Навык 1/4 лечит персонажа и 1 союзника 2/4 персонаж и 2 союзника 3/4 персонаж и 3 союзника 4/4 персонаж и 4 союзника Приоритет группа>ги>остальные игроки.
  8. Про адекватный контроль с дистанции. Фишка перса - в башах, так пусть и будут. Раз друиду/дк можно, то отчего храму нельзя? Нынешнее касание истины используется ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СОЮЗНИКА, как тебе такое?) Я предлагаю переработать касание, убрать сало, дать микробаши
  9. Хотел бы предложить изменения этих навыком таким образом, чтобы их суть менялась при экипировке посоха/булавы и щита. Натиск. Если с булавой и щитом перемещает персонажа к врагу, то с посохом ОТТАЛКИВАЕТ ВРАГА и наносит маг урон. Агр. Если с булавой дает агр и метки на врагов, то с посохом ДАЁТ МЕТКИ НА СОЮЗНИКОВ в радиусе 3х3, приоритет группа>ги>остальные. Метки лечат либо после небольшой задержки, либо при получении урона, превышающего определенный порог здоровья цели. Например, юзнули агр с посохом. Союзники в группе в радиусе 3х3 и сам персонаж получают метки. Метка сработает и хильнет через (например) 3 секунды или если персонаж меньше, чем за 3 секунды потеряет (например) 25% своего здоровья
  10. Накладывает на 3/4/5/6 противников в выбранной области на 4/5/6/7 секунд эффект "Мерцание разума" - эффект накладывает оглушение на противников каждую 1 секунду длительностью 0,5/0,6/0,7/0,8 секунд. Талант: По окончанию действия эффекта обездвиживает цели на 2,5 секунды. Соответственно, комбинацию с порицанием выпилить
  11. Он походу не смог. Даже паровозик смог, а он нет..
  12. Храм - это тот персонаж, который из-за этих двух навыков страдает больше других гибридных классов, где чётко и понятно сделаны скиллы для физ/маг сборок. Хотелось бы, всё таки, их подкорректировать, так как чистые физ и маг храмы ВЫНУЖДЕНЫ качать благодать для разгона своего дд, однако, вторая часть навыка в виде разгона мизерной противоположной силы урезает эффективность навыка для них. Про щиток то же самое. Благодать. Увеличивает физическую или магическую силу персонажа на некоторое время (зависит от преобладающей силы), а также уменьшает входящий урон на F% от следующих 1/2/3/4/5 атак противника. Пояснение: гибриду разгон физ урона не сыграет роли, там упор в магию, как никак. Добавляем мобильной выживаемости для палок/физ. С % не знаю, и с автоатаками написал навскидку, думаю, что срез на 3 атаки при 5/5 будет лучше. Доты сбивают стаки) Боевая поддержка.Мгновенно восполняет здоровье персонажу или союзнику в размере 4/6/8/10/12% от максимального, а также в зависимости от преобладающей силы персонажа в размере 10/15/20/25/30% от магической или 4/8/12/16/20% от физической силы персонажа каждые 3 секунды в течение 9 секунд. Пояснение: наш щиток - это палка в наши же колёса. Половина навыка (как говорил выше) для физ и маг храмов идёт просто в молоко, поэтому ЕГО НЕ КАЧАЮТ. Хотелось бы сделать эдакую уникальную плюшку - лечение от преобладающей силы. При базовом кд в 25 секунд, на мой взгляд, навык не будет имбалансным, да и к тому же не получится держать 2 стака хила при обычных обстоятельствах. (Только в случае сработки реликвии на срез перезарядки). При использовании навыка на себя появится смысл забафа в хп, а также смысл от стойки с разгоном хп. Согласитесь, что именно отхил будет полезнее чем то, что есть сейчас. Спасибо. (Для не-храмов: просьба не лить грязь. Лейте её в свои классовые темы)
  13. Ну так-то смысла в 3м пете нет. Прожимать пета ради мгновенного прокаста? И так хватает.. Порицание-пет-порицание
  14. На мой скромный взгляд, данная комбинация является очень сложной в использовании.. Почему? 1) Прежде всего необходимо использовать касание истины на союзную цель. 2) Вражеская цель ДОЛЖНА получить отрицательный эффект Немота 3) Необходимо выбрать КОНКРЕТНУЮ цель, на которой сработал дебафф Немота. Получаем эдакую цепочку: Касание на напарнике>немота на цели/ях>выбор конкретной цели. В боях, где участвует много игроков, либо где отсутствует танкующий перс/напарник в толпе эффективность комбинации сводится к 0. Несколько предложений по улучшению навыков и самой комбы. (1) Касание истины. Накладывает отрицательный эффект "Немота" на выбранного противника, а также на окружающие его цели. Порицание. Магическая атака, наносящая урон... При использовании навыка по целям, находящимся под эффектом Касания истины, они притянутся друг к другу(если между ними расстояние не больше 3-4 ярдов) и получат эффект Оглушение. (2) Касание истины. Создаёт в выбранном месте зону 3х3. При нахождении в зоне у противников блокируется возможность использовать навыки, а также снижается скорость передвижения. Порицание. Магическая атака.. При атаке по противнику, находящемуся под эффектом Касание истины, он и окружающие его цели получают эффект Оглушение, зона от Касания истины исчезает. (3) Касание истины. Накладывает положительный эффект "Аура истины" на персонажа или союзника на некоторое время(радиус 2клетки вокруг персонажа/союзника). У врагов, оказавшихся в зоне действия навыка блокируется возможность использовать навыки. Порицание. Магическая атака... При использовании по цели под эффектом Касание истины, сама цель и окружающие её цели (также находящиеся под эффектом Касания истины, в радиусе, короче) получают отрицательный эффект Оглушение.
  15. Проще изменить анимацию+иконку данных щитов. Получится так, что они смогут накладываться поверх щитов некра и жреца, пала, храма.
  16. Блин, опять из меня делают негодяя, обижающего бедного чк ) Поменяй Линкор на Хоримия, добавь слова "фикс чк", и эта тема будет легендарной))
  17. Мне сейчас вот чуть понравилось через скорость/авту палкой.. Только жалко, блин, перекритовывать тело/ноги сакрала и руки чародеев на скорость)) Хотя, глянем, мб
  18. У Лукоморья есть подвох: На дУбе Стрендж, на Стрендже мох, И днём, и ночью он, как Бог.. Всему варспиру крутит дроп.. Тому подкрутит, здесь урежет.. И не забудет "тене-бан".. И очень часто слышен "скрежет": "Данон за храмов всех достал"..
  19. Заменить появляющуюся шкалу после применения навыка/ов на таймер с цифрами, а также при удачном применении дебафа добавить таймер над скилом красного цвета (бафа зелёного) Например, используем навык "Запрещенный прием". В самой иконке навыка после его применения идёт таймер на кд. Если навык повесил дебаф, то над навыком (в панели) появляется красный таймер. Также по примеру.. Используем навык "Благодать". В самой иконке навыка таймер отката, а над скиллом в панеле таймер действия зеленого цвета. Зачем это? 1) Знать, когда спадёт дебаф на враге, чтобы наложить другой или отбежать 2) Знать, когда спадёт свой же баф, чтобы при необходимости обновить Ну ибо простая шкала.. Это устарело.. Не будет распространяться на навыки постоянного действия, когда они включены. При использовании массового контроля таймер дебафа работает от 1й успешно пойманной в дебаф цель. При использовании тотемов и тд будет отображение как бафа, зеленым цветом. (Зеленый и красный можно заменить на другие, но чтобы было хорошо видно на экране как пк, так и телефона) Спасибо!
×
×
  • Create New...