Jump to content

Тарас

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Тарас

  • Birthday 09/04/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    люблю девушек!!

Тарас's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. ::) :good: хухув))) спасиб огромное)) терь знаю что шмот мой не туфта)))
  2. Во многих шмотках для танков та и не только для них есть зашита от магии солнца!!! Но никто в игре не знает для чего она!!!! И никто не знает кто владеет магией солнца!!! Если кто нить знает что то по поводу етого напишите! Думаю будет интересно нкжны ли шмотки с зашитой от магии солнца!!!
  3. Вопрос: почему у меня постоянно при подключении к игре что с телефона что с компьютера выбивает ошибку типа:"связь с сервером прервана" "не удалось подключиться к серверу"!!! Очень с большим трудом подключаюсь иногда и по 30мин! но когда подключено то норм все работает! Еще в сентябре таких проблем у меня не было!! :diablo: другие онлайн игры и сейчас работают на ура! Почему ето происходит? :( И как с етим бороться? :facepalm:
  4. можно клавишей F5 розвернуть вид екрана и можно розширение мунитора понизить! через настройки екрана!
  5. ну во первых я не ныл а нормально задал вопрос!!! если не можеш дать нормальный ответ то нехер вобще писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. :( у меня вопрос такого плана :( Вот имею я рея 16 левел :dirol: вроде бы и одет он нормально шмот за яхи и улучшения напханы! :good: но проблема в том что на арене шаманы и друли выносят меня за два удара :cray: вопрос в том что такое? и где набрать столько магической зашиты:? прошу обьясните ситуацию :facepalm:
  7. ребята помогите выбрать между варом и розбойником? У кого из них лучше атака? Защита то понятно что у вара! А кем из них лучше на пвп ?
  8. а чем тогда шаман лучше от варвара и от розбойника ? Какие в них плюсы и минусы?
  9. дайте свое мнение о горных кланах пожалуйста! Ельфами мисии трудно проходить из за большого количества игроков ! Да и горцы мне нравятся ! Я играл варваром он хорош в защите но имеет слабую атаку ! Дайте свое мнение о класах войск в горцев кем на ваше мнение легче играть? Кто лучше для пвп ? Кто лучше качаеться и кем интересней ? Вроде розбойник может носить и два меча и лук ето не плохо но а как он ими владеет ? И возможно ли варвару брать два топора ?
  10. интересно а через сколько выйдут обновления игры с двумя новыми расами и новыми скилами
  11. ну а как насчет силы ? И атаки ? Кто с них лучше на пвп ? И чем именно понравились ?я за горных играл варом мне понравилось только немного им играл не смог даже до четвертого левела докачать пароль забыл
  12. ребята подскажите кем за ельфов лучше играть ? И какие минусы и плюсы каждого типа войск ? Очень нужно мнение опытных
  13. ребята помогите срочно советом ! Я в версии 7.0 играл под старым профилем но случайно нажал создать новый профиль и старый удалился :( я ввожу емейл а пароль вспомнить не могу :( заново играть ето долго :( помогите как восстановить пароль ? И ещё подскажите какой расой легче играть и каким типом войск ? На форуме читал но толком нечего не понял
×
×
  • Create New...