Jump to content

Freerun

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Freerun

  1. опа опа......всем 20 лвлам книгу забьвения дали или где что намутить кроме как за чм покупать её чтоб экспертный навык качнуть?
  2. админы а почему я на 20 лвле не получил не какой книги чтобы сбросить 2 очка?
  3. Изменен навык мага "Огненный шар". Добавлен эффект при взаимодействии с умением "Пламенеющая земля" хоть бы дамаг не урезали с шара в одиночном ударе, а иначе совсем мага убьют или боги варспы решили преподнести магу в дар то что у него забрали? его силу!
  4. Ох милый человек, добра тебе :give_rose: побольше бы таких, а то все агрессивные чересчур стали
  5. один плачь. Хотя недавно все ныли по поводу маг дефа. И про объединение маг сил. Так вод первый раз ни кого не режут, а наоборот дают!!! а вам всё не нравиться. получается если вас слушать вам не угодишь. Вам даже дают возможность купить книгу у наставников (ну или как там их) и то яб на их месте сделал бы так чтоб книга 100к стоила(давайте агритесь форумные крыски :give_rose: ) что бы не делалось всё к лучшему, и уж мир Варспы в руках разработчиков а мы лишь можем пользоваться этим продуктом. Коротко говоря идите ныть в свой двор, ну там темку создайте ЭМО клуба в варспе :crazy: МУТИТЕ ДОБРО :diablo:
  6. Дайте магу тоже хп сос как у чк в место солнц щита вампирик в размерах хоть от 0.25% / 0.5% / 0.75% / 1% / 1.25%. Зачем магу щит? Если у него урон если его все хилы перехиливают. Пусть хоть в пве радость будет
  7. Дамаг вроде тот же. Нас нае :bomb: али расходимся
  8. Маг и чк должны бить много чем хилы и мили!!! Вообще нештяк. Спасибо (мы докричались)Вот теперь все четко!!!
  9. Дабавте магу пасивку 2% вапиризма хоть. Чтоб все по чесноку. А то у чк даже есть скил с вампиризмом и у всех маг классов есть скилы спомощью которых они хп себе могут отрегенить.
  10. Уважаемый газ, спасибо что уточнили.
  11. До версии 3.11 у мага был пассивный деф(зашита) от маги луны в размере 5%. В версии 3.11 добавили пассивное умение 10%маны. Что на мой взгляд не совсем полезно для маг класса. Так как авто атака у мага теперь сравнима с друидом , шаманом, некром , и жрецом(при условии что у них есть хил) и у чк есть скил с вампиризмом. То чтобы не ущемлять мага в том что у него одного нет ни чего что позволило бы ему повысить себе здоровье, предлагаю сделать постыдное умение мага в 2-4% вампиризма. Я думаю это будет прекрасный подарок для любителей мага.( ведь нас так в последнее время режут) рад был бы услышите комментарии со стороны разработчиков по этому поводу.
  12. Раз вы убрали магу пасивку в 5% лун дефа и объединили маг деф в один. И маг терь бьет вместо 300 по 220 по чемпионам в арене и точ. Бижей. Нах магу 10% маны+ в пасивку? Я еще не до одного шама за все время не успевал ману влить. И дамаг что у мага что у шама оди от авто атаки. То дайте магу +5% вампирикам в пасиву :blush:
  13. У мага сейчас дамаг как у дру и шама при одинаковом точе. Ты издеваешься? Хочеш сказать маг так и должен бить?
  14. Очень улыбнуло:-). Магом с солнцем 300 раньше бил по чемпионам авто атакой около 265 (ну у кого фул арена) но что же стало теперь:-) при маг силе 300 я бью по томуже персу 202... И вы отвечаете что с магом все в порядке. Да я даже дру хил пережить не могу. разработчики с ссылаются на ожедания доп скилов..... Убили мага просто не очки перс теперь
  15. ну если например шам/дру с луной 300 бьёт ща 250 грубо говаря с хилом 260+(до проф работы) то целесообразно будет как сапп классу сделать дамаг в 2 раза меньше чем маг силы тойсть пусть хилит 260 но бьёт 150
  16. лично я думаю нужно хилам( саппортам) урезать дамаг. Да и пусть бы с этим космо хилом который был 3 часа назад. сам факт саппорта в любой игре один, в пвп саппорт тряпка. пусть хил у шама и дру 310 пусть жрец 750 хилит. чк теперь не тот маг класс кем был в начале, про мага я вообще промолчу(аж жалко потраченые силы и время на него)
×
×
  • Create New...