Jump to content

Мажор Рико

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Мажор Рико's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Кто нибудь может подсказать, какая формула расчёта лечения от базового хила и птицы заклинателя? Буду сильно благодарен.
  2. Возможно подобная рела на снижение кд сделает заклинателя хорошим как танка. При 30 кд у агра перезарядка 6 секунд, получается с мифической релой кд будет 3 секунды, а если агр на 4/4 прокачать то возможно сможет переагривать других танков или хотябы дд в твоей пати, плюс заменит масс агр, ведь например в лабе ты сможешь быстро несколько пачек мобов на себя сагрить.
  3. Недавно я задумался, вот уклон режется точностью, устой режется свирепом, дф режется пробивом, крит режется устоем, а вот что по поводу таких статов как сопра, блок и парир? Чем они режутся? Правильно, ничем (насколько мне известно). Я считаю это немного не справедливо, вам так не кажется? Моя идея заключается в том, чтобы добавить 3 новых стата, которые будут резать соответственно 1й - сопротивление, 2й - блокирование, 3й - парирование. И сделать одну особенность : процент чар таких статов будет довольно высоким, чуть выше чем у кд, но будет иметься возможность вставить только в 1-2 предмета. Я считаю что это поможет исправить ситуацию с контрольщиками, они не будут такими же имбовыми как раньше, но и не такими слабыми как сейчас против сопры. Да и в целом выходя за рамки контроля в игре это не честно, что человек например собрал кап блока / парира / сопры и эти статы ему никто никак не срежет, в то время как он сможет срезать своим врагам статы, если у него есть на их срез соответствующие противостаты. Попрошу извинения если такая тема уже была, жду вашего мнения по поводу моей идеи, в том числе и мнения модераторов форума😉.
×
×
  • Create New...