Jump to content

avatarkka

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by avatarkka

  1. 13 часов назад, Dr Strange сказал:


    Приветствую!
    Скорее всего, это частный случай совместимости устройства и монитора, на который мы не сможем повлиять. Однако прошу уточнить модели устройства и монитора, а также версию игры :woo1dcut:

    MacBook Pro 13 2017/macOS Ventura
    Монитор HP 22fw
    Версия игры 11.4.2

    ну вот у меня тоже есть подозрение на совместимость, но хз, остальные игры и приложения нормально отображаются

  2. 1 минуту назад, LongWay сказал:

    А с мака + моник было когда-нибудь норм? Почему спрашиваю, у меня тоже после последнего обновления изменился чат. Иконки сделали более крупными и теперь высота строки больше, но текст меньше выглядит непривычно. Это у меня так на маке 16 дюймов, мб на всех пк сейчас так, не проверял. Возможно это изменение как-то от разрешения отталкивается и плотности пикселей и сочетание ретины на маке и моника с большим разрешением как-то неадекватно обрабатывается и смайлы сильно скалируются, как и весь текст. Ну тут в любом случае проблему надо разработчикам решать, а не тебе в настройках

    да было норм со старым монитором, а по поводу последнего обновления: они что-то там фиксили, мб и это повлияло, хз не играл какое-то время

  3. 2 минуты назад, avatarkka сказал:

    было все ок когда играл с виндовс ноута и мак мини, тоже подключенные к внешнему монитору

    хотя я с того времени уже поменял монитор, и вот сейчас на новом такая проблема, скорее всего дело именно в мониторе и поддержке им macOS

  4. Только что, LongWay сказал:

    А ты раньше играл с монитором и всё ок было, или первый раз попробовал и сразу проблема?

    было все ок когда играл с виндовс ноута и мак мини, тоже подключенные к внешнему монитору

  5. 3 минуты назад, LongWay сказал:

    Кстати, я понимаю, что проблема есть проблема, но зачем тебе к маку подключать монитор для варспира?) Чтоб все пиксели разглядывать?

    на 13 дюймах некомфортно играть долго

  6. 14 часов назад, LongWay сказал:

    Похоже на масштабирование, которое учитывается в размере текста, попробуй настройки масштабирования поменять

    пробовал менять разрешение монитора и размер текста в системе, не помогло(

  7. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, остальные игры и приложения ведут себя нормально. Играю через монитор подключенный к макбуку. Подскажите как можно исправить, если это на моей стороне что-то не так? Потому что я знаю что не все мониторы корректно отображают macOS систему, и возможно в этом проблема, но остальные игры и приложения работают нормально как надо. :no: Если запускать игру через встроенный монитор макбука то все нормально, проблема именно на дополнительном мониторе

     

    image.thumb.png.24aeb1000072cd2ea0dcaafd320f0a2b.png

  8. В 11.03.2023 в 14:12, Dr Strange сказал:

     

     


    Господа-кастеры, не беспокойтесь, будет добавлен кристалл, увеличивающий скорость перезарядки навыков!
    Ах да, он ведь уже давно существует в игре :pensative:

    гений на разрабе :fuck_that: маг дд увеличьте и будет норм кастерам, физ дд автоатаки все равно преобладают над магами

  9. В 07.09.2022 в 13:26, LeeLoo сказал:

    Пришло время раскрыть тайну новых источников полезнейшего ресурса! Отныне игрок будет получать по 10.000 Знаний за каждые 5 уровней развития персонажа! При достижении героем 5-10-15-20-25-30 уровней в игре появится модальное окно с информацией о награде. Проверить это можно будет сразу после выхода обновления 11.0, ведь всем персонажам будут выданы Знания в зависимости от текущего уровня героя!  Не забудьте обновить игровой клиент до версии 11.0, чтобы отображение количества Знаний сверх лимита стало доступным!

    @Holmes @LeeLoo Вопрос к разработчикам: почему выдачу знаний реализовали именно в таком формате, а не подарком на почту?? Я копил знания, не тратил, и в итоге получил всего 30к знаний, вместо 60к. Как мне теперь компенсировать эту разницу?? Почему совсем не подумали об этом, что у кого-то может быть уже какое-то количество знаний? Максимально не продуманное решение. 

  10. Такой вопрос к разработчикам: почему не перерисовали визуально ауру от 32 полусета тритонов? сейчас она выглядит мягко говоря не очень, какая-то плоская (горит перед персонажем, а не под ним, смотрится странно) и не эффектная. Пожелание: перерисовать её :thumbs_up1:

    image.png.d045eb53498a5ef006f38d78c9c7ce5c.pngimage.png.a072cf2d5dd9a67642611490abbdb466.pngimage.png.0473ef12efb5da00a373d09692aef964.png

  11. В 08.06.2022 в 14:09, LeeLoo сказал:

    Подарки

     

    Какой же день рождения без подарков? Каждый игрок, вне зависимости от уровня персонажа, при первом заходе в игру получит Эликсир выносливости искателя, Дополнительный карман, 10 Свитков телепортации и 10 Свитков жизни! 

    можно было и книгу забвения дать 

  12. 18 часов назад, Darkdogyy сказал:

    Полностью тот же самый предел, который был в 2020, ток не много другие локации и подкорректированы ошибки с прошлого года.

    а ты думал что что-то новое придумают? :fuck_that:

  13. В 13.12.2021 в 14:57, Holmes сказал:

    icon_skill_blinding_fire.png Яростное пламя

    • Навык больше не уменьшает параметр “Точность” у противника.
    • Теперь навык применяет к цели негативный эффект, увеличивающий получаемый ею урон на 5 \ 10 \ 15 \ 20 % на 6 \ 8 \ 10 \ 14 сек. 

    иконку навыка бы тогда тоже изменили, а то че только название

  14. 6 минут назад, Holmes сказал:
    26 минут назад, KingsmanRuby сказал:

    Не завезли обещанные ребалансные пассивки рассовые. 3 регена маны у проклятых и 3% к дд у ушей - весомая разница в плюшках. Даже у избранных пассива в процентах,  а нам что с этим делать?


    К сожалению, с пассивками пришлось чуток повременить. 

    обещанного 3 года ждут ))

×
×
  • Create New...