Jump to content

Alt+F4

Members
  • Posts

    202
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Alt+F4

  1. ну думаю тебе стоит поиграть с друлем без хила) может быть найдутся последователи)) я например с +8 любого чк своей заточки убивал , а иногда и выше)
  2. ты чк? как ты вообще оцениваешь дру в пвп?
  3. чк как раз легче чем в хиле убивать )
  4. Alt+F4

    Скрины

    1
  5. нуб . Не знаешь не лезь .Клан развалился изза крыс типа клинского
  6. я нашел снорлакса
  7. Alt+F4

    Скрины

    просто наш 12летний друг почувствовал в себе задатки тролля
  8. верните маленький клиент на пк!
  9. Alt+F4

    Скрины

    Зато у меня два яичка
  10. ну вы умеете апать старые темы
  11. Alt+F4

    Скрины

    все в твоих руках :bomb:
  12. Alt+F4

    Скрины

    лесники всегда идут лесом
  13. Alt+F4

    Скрины

    не угадал.Идешь лесом :tease:
  14. Alt+F4

    Скрины

    зато ты лесник
  15. Alt+F4

    Скрины

    ктот из старичков ник то менял на админа. Он давным давно занят был
  16. еще текстура сумки разная
  17. Alt+F4

    ШТОРМ

    Кажется мы начали забывать , что второе место тоже почетно
  18. выход есть. Не обновляйте игру!
  19. заклинатели и охотники самые некрасивые косты в игре. те кто их носят у вас нет вкуса
  20. Alt+F4

    Скрины

    просто любая винда гавно
  21. Ник скажи))
×
×
  • Create New...