Jump to content

Alt+F4

Members
  • Posts

    202
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Alt+F4

  1. Alt+F4

    Скрины

    Вы слоупоки:) Этот баг есть с версии 0.7.0 еще И он элементарен
  2. Alt+F4

    Скрины

    и в чем смысл видео ?
  3. у меня даже на ноуте есть , ищи
  4. у него до сих пор бесконечный инвиз есть
  5. Alt+F4

    Скрины

    админы загоните ему репу в минус , достал этот побирашка
  6. школьники деградируют выше есть пример
  7. возможно этот сайт заблокирован твоим провайдером
  8. Прошу гайд закрепить в теме
  9. prt sc , жмешь и скрин готов ; prt sc + alt , жмешь и скрин активного окна готов; ничего качать не надо.
  10. Качал ги со старыми друзьями , все апы и прокачки пассивок покупались за голд , сам кидал некоторую сумму на расширение склада
  11. Лучший друид Megadamage
  12. Alt+F4

    Скрины

    :'(
  13. RU-Amber Эльфы 2-й уровень Приглашаем любого с онлайном от 4-х часов в день или любого кто готов донатить на благо гильдии. Ранги только за расширение склада . Фарма нет , вместе не ареним. Качаемся на топях и дейлах. Пока прокачаны только пассивки. На данный момент свободно 1 место. Для вступления пишите на ник Yaebal
  14. Я думаю задумано так , что верх клетки и пол который рядом с клеткой находятся на одном уровне , и можно ходить над пумами , в этом и фишка этих пум
  15. единственный класс который может убить любого врага и в случае с рогами даже двух врагов
  16. Господи как же смешно слушать ваш бред... Некр самый ущербный класс в игре , его даже милишники могут убить , то что вы там кого-то когда-то убили случайно тыкнув в полумертвого и кританув НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ , валите из этой темы в раздел обсуждения некров .
  17. школьники совсем деградируют от телека и игр? :facepalm: это тема о существующем баге при чем тут сайты и разработчики ;D
×
×
  • Create New...