-
Posts
92 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Архитектор
-
[2025.01.31] Конкурс “Лучший костюм - 2025”
Архитектор replied to Shimarin's topic in Конкурс “Лучший костюм - 2025”
В этой теме коменты глянь, там Стрендж отвечал про параметры https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/439930-размер-оболочек-в-пикселях/ -
[2025.01.31] Конкурс “Лучший костюм - 2025”
Архитектор replied to Shimarin's topic in Конкурс “Лучший костюм - 2025”
28/45 (примерно), по шаблону может быть и 30/45. Лучше все равно в прошлогодние рамки вписываться. -
[2025.01.31] Конкурс “Лучший костюм - 2025”
Архитектор replied to Shimarin's topic in Конкурс “Лучший костюм - 2025”
-
Там ссылались на мой долгострой) В приложении есть гифка, где я показал на примере коста за ачивки зоны для различных деталей костюма. У безногих персонажей "хвосты" рисуются в области "body". Дублирую ниже* Её распологают перед ногами, поэтому там обычно рисуют юбки и продолжения длинных роб и т.д. Так что, скорее всего, область ног оставляют незарисованной. Upd. Размеры взяты с картинки, которую присылали уважаемые разработчики и отработанна на костюмах. Но есть пару отличий, скорее всего чтобы уважаемые разработчики сами допилили кост. К примеру зона плеча выходит за рамки на 1 пиксель. Под рамками я имею ввиду стандартный размер костюма с конкурсов прошлых лет
-
В чем отличие серверов и на каком лучше стартануть?
Архитектор replied to Heftyq's question in Вопросы и ответы
Расположение - на сколько большая задержка. Регион - на каком языке общается большинство. И колличество игроков - стоимость всего на сервере. -
Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)
Архитектор replied to kxe's question in Вопросы и ответы
-
Я не считаю игру pay to win как раз из за возможности купить все что угодно за голд. Не появилось пока ничего, что нельзя купить за голд. Как итог - донат только ускоряет получение каких либо ресурсов и расходников, но до сих пор не влияет на игру. Да и к тому же, донатеры присутствуют у обоих фракций. Хотите ревока битвы, пишите про битву, донат ко всему можно привязать.
-
А ресы за голду купить нельзя? Барыги пропали?
-
[2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!
Архитектор replied to Ramona's topic in Новости и анонсы
Исправили через час-полтора -
На гифке так же видно (справа) сужающийся контур, так что мб хил не на 9 целей или сколько там, а на зону которая уменьшается
-
Если ты говоришь про дейлы альма, т.к. у тебя был пройден сюжет, то может тебе надо заново неигровую гильдию выбрать?
-
[2024.08.26] Событие недели "Мощь Гильдий"!
Архитектор replied to Ramona's topic in Новости и анонсы
А разве не было видно что скидка не подействовала? -
Недавно создал там героя. Не соглашусь что нет продажи голды, боты на нубе как и на всех ру серверах присутствуют. Возможно наши челы просто продают там голду, но не суть. Скорее всего купить можно. А по поводу лояльности, тут на все 100% согласен. Искал нубо ги для кача и меня на ночь запихнули в ги 12 лвл с включённым бустом на опыт. Правда оказалось что это была ошибка, но никто не выгнал) Сам как договаривались вышел спустя часов 6.
-
Реабилитируем просроченные механики.
Архитектор replied to Крип's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Можно эту тему будут использовать все как шаблон для предложений?) Первая за последняее время , где все упорядоченно и обусловлено. -
В описании талантов и гильдии написано что таланты слетят если поменять не игровую ги не прокачав таланты до ранга (значки ассасинов/искателей) медный или серебрянный
-
Press F
-
Давайте подумаем. Глобальное изменение одной механики.
Архитектор replied to Morgot's topic in Таверна
По поводу шмоток, остальные пункты трогать не буду. Необходимость собирать "другие" комбинации или билды не изменит ситуацию с шмотом ниже 28-30 лвл, стоить дорого как всегда будет замок и триты. Потому что сейчас перестали играть на средних уровнях и с помощью банок летять к 32-34 лвл. Так что, возможно, некий видоизмененный шмот так и не будут покупать, кроме метовых сетов/полусетов. Скорее надо добавить больше вариаций снаряжения либо переработать эту систему полностью, как раз проблему капов задену. Сделать новый шмот, пустой, куда можно вставлять руны/кристалы, но только определенные, то есть возможность вставить желаемый стат будет зависеть от "заготовки". Тут уже можно пофантазировать. Сетовый шмот конечно трогать не надо, но, к примеру, параметры у "пустого" шмота будут выше на уровень или два. -
Куда плыть после острова новичков - в Топи или на Ирсельнорт?
Архитектор replied to Catalist's question in Вопросы и ответы
Ирсельнорт, на топи сразу кв нет -
[2024.08.19] Событие недели "Учебная лихорадка"!
Архитектор replied to Ramona's topic in Новости и анонсы
Почему шанс дропа умножается на прибыль? Так колличество заходов не получить. *upd: прочитал, ошибся, все ок) Только одно НО, условный шанс в 10% не гарантирует нам 100 шмоток на 1000 заходов. Мне кажется это больше похоже на рулетку, где шанс дропа только увеличивает вероятность, формула будет сложнее ( -
Заготовка для будущего гайда на костюмы (_ _)。゜zzZ
Архитектор replied to Архитектор's topic in Пиксель-Арт
Добавил патерны из меню персонажа и иконки для костюма. Представленные изображения ×4, позже прикреплю оригинал- 5 replies
-
- гайд
- пиксельные костюмы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
[2024.08.09] Встречаем нового администратора - Ramona!
Архитектор replied to Shimarin's topic in Новости и анонсы
Скот Пилигрим против всех - комикс, фильм-адаптация Это про Рамону) -
Было бы прекрасно, но что с задержкой делать?