Jump to content

Zzlo

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zzlo

  1. Тремя персами сбегал 25 раз! Дропа нет самое дорогое это энергетическая эссенция! Это чё за прикол???? А кто то два кольца за три часа выбил! Это чё за рандом такой ?????! В церковь сходить надо или вы что поправите?
  2. Так что делать теперь? Выкинуть булаву точить палку? Вроде неплохо выглядят ребалансировки для палочника....
  3. Не дорос скорее ты малышок, я тебе описал чисто факты а не ныл чисто доводами и какими-то тупыми размышлениями как ты! и маг у меня не помойка, много времени и усилий я в него вложил. И ну ка поясни свои пустые слова по поводу "ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОГО КЛАССА"??! Ты реально гонишь чушь! Я тебе могу бесконечный список людей предоставить которые вообще либо перестали играть на маге либо вайпнули в связи с тем что из него сделали никчемную тряпку! Хотя ты наверное этих людей и знать не будешь, среди них и легенды варспы есть., ты же маленький наверное совсем был когда эти люди играли🤣
  4. В общем как я понимаю магу без вариантов рассчитывать на улучшение глаза??! Обратите же вы наконец внимание на время работы скила и кд!!!!! Что это за фул прокачка при которой навык работает как на 1/4?ладно, вы поиздевались над скилом пофиксили его в хлам, но верните хотя бы нормальное время работы при фул прокачке!!! Сделайте как у закла и всё, там идеально всё работает... Хотя страшно писать в сравнении конечно, не дай бог заклу пофиксят 😄
  5. Регенит ману???! Ты качни мага на 32,прокачай все скилы, качни глаз на 4/4 и я посмотрю как ты отрегенишь ману чтобы не задохнуться и не бить чисто авто когда тебя пинают со всех сторон а ты ниче не можешь сделать потому что "не хватает энергии для использования навыка" 🤣!ты чё за чушь несешь?? Наныли уже такие как ты лошки что скил на 4/4как на 1/4работает.!у меня есть закл 32 и маг 32,поверь у закла глаз намного лучше! Работает он от прожатия до прожатия, а у мага нажал и он ещё на середине перезарядки а скил уже погас!!! Что ты на это ныть будешь??? На чертовы 18%точности и якобы бешеный манарег??! И да, манарег с учетом того что все удары, точней большая часть их мажет практически отсутствует! Чтобы сидеть ныть и умничать, качни перса поиграй на нём и потом рот раскрывай!
  6. Не ну если у тебя навык не качан то конечно урон меньше чем от авто будет, качай на 4 и будет тебе урон. Стан от огня рассчитан больше на пачки мобов в инстах а не на пвп 1к 1,.согласен в том что да, часто в молоко этот огонь улетает.а с горением инициативу поддерживаю, неплохо было бы чтобы закл хоть чуть догнал бы "других хилов" по дамагу,.
×
×
  • Create New...