Jump to content

Dwinky

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About Dwinky

  • Birthday 02/02/1998

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Dwinky's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Все сервера посмотри а потом выводы делай а не только амбер
  2. Тогда откроем топ арены и посмотрим где горы а где уши
  3. Роги устаревшие? Давай для начала посмотрим на то что это единственный класс в игре который может иметь кап скорости без банок на 15% СА и ги 10 лвл. Для сравнения истребление рога даёт 35 скорости чем не может похвастаться ни 1 класс в игре. Рей-15% скорости если не ошибаюсь и то надо настакать ещё эту скорость. Хант-18% скорости. Реи и ханты если ошибся поправьте меня. Затем ты говоришь про тучку. Когда рог стал дальником? Не спорю что бд кидает подрез с 2 ярдов но сравнивать рога и некра как бы не логично. Уклон-разве у того же ханта или рея со скилом уклона дается ещё что то? У рога как бы 2 скила на уклон которые и качают в билде через уклон. Инвиз говоришь плохой? Каждый наверно рог поставил в этот скил релу продолжительного действия. Что же мешает переждать в инвизе тот же яд щит некра, корни дру, землю мага и тд. И после этого говорить о том что рог на самом дне?
  4. 30 сетовый шмот в лмб и кз миф добавили только на день рождения игры или этот шмот останется навсегда?
  5. Некоторые скилы были переработаны как нам сказали для баланса. Что мешает также переработать такие скилы как смерч, связь например? На крайний случай есть такой раздел-изменение существующих навыков и там можно почерпнуть немало идей
  6. Интересно а если бы была возможность из дру сделать жц то сколько бы дру вообще осталось бы на серваках? Только аренеры наверн Что самое интересное что как на стража ныли так уважаемые разработчики быстро ему отрезали половину жира. Но как заходит тема про друидов так никто ничего не может сделать.
×
×
  • Create New...