Jump to content

Finwolk

Members
  • Posts

    1914
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Finwolk

  1. Многие и 6 лвл проходят эти сюжеты. А новички, когда они попадают на эти сектора, в шоке.
  2. Мне она начинает напоминать Рейд. Вроде, вначале все красиво и легко. Интересно. Но в какой то момент нам протягивают руку и говорят что дальше все. Никуда ты дальше так не пройдёшь. Надо платить. Новичков нет. Остались только твины. Старые уже играют не так активно. Кто то вовсе уходит.
  3. На гвг, как и на битвах, уже слодно ориентироваться из-за всех этих стоек, эффектов от навыков и прочего. Главное заработать. Верно. Но кто юужет покупать это заработаное, если упор делается на красивую составляющую игры. Стоять в порту и красиво светится? Я описывал недавно проблемы. Их множество. И там не важно, кского цвета у тебя стойка. Жедание играть от этого не появится.
  4. Щит довольно не плохой скилл. И если его качать, то надо жертвовать чем то другим. Думаю, это один из немногих аспектов, что в балансе. Так, к слову: щит (5/5) под релой к доп 40% от яры, срезает 33% урона. На 12 сек. Вроде есть талы, на увеличение времени действия. Так что, хочешь живучести - уменьшай свой урон: отключай боль, собирай кд, вместо авты.
  5. А потом это предложение удаляют. Удаляют комменты. Игнорят предложение, вместо того, что бы написать: "да" или "нет". Дают предмодерки. Уже на форуме наверное тысячи предложений, которые можно рассмотреть и ввести. Где они? А их нет. И вводят спустя несколько лет. И то, 1-2 в год. Начиная от переделки какого-то класса(вполне справедливым), заканчивая геймплеем, игровыми механииками. Вот тебе пример: битва. Поменяли ее. УРА!!! (Нет) Что поменялось? Да ничего. Пару-тройку раз сходили массово и все по старому. Ее берут в 2-3 человека. Гвг. (поцитирую главу свой ги) Что с подбором? Ги подбираются по лвл. Найс. А то что в одной онлайн 50 человек в веле, в другой едва-едва 30 полу пве. Это разве нормальный подбор? Для топ ги, с норм онлайном конечно. Но для другой нет. Развиваться, набирать игроков? Кого набирать. Новых игроков нет. Разработчики максимально их душат еще на старте игры. Те кто осилил половину, получают еще порцию. Сюда входит: экспы, шмот, точка и самый - таланты. Их просто море. Таланты персонажа, вода, альм, ивентовые таланты. Качать ты бцдешь все это года 2-3. Т.е. Года 2-3 неинтересной игры. Считай работы. И не надо рассказывать, что качается все просто. Просто качается в топ ги. Где все бегают 24/7. А кто в такую ги возьмет нуба, не то что без шмота, а без эксп даже. А помимо этого, нужна еще и арена(!!!). Тут вообще треш. Когда он регает и его просто шотают, жедание отпадает напроч. Он то не знает, что можно постоять недельку афк и он появится. Но опять же, на это надо еще и золотишко. И довольно много. Вот и получается, что новички сливаются, даже не дойдя до топ контента. У них нет таких же новичков в друзьях, нет гильдии, где чем то помогут. Нет ничего. И ничего из этого они и не получат. Ведь даже идею выдачи шмота, после 12 лвл, разработчики воспринимают в штыки. Так кем набивать гильдии? Как ее развивать? А между делом и старые игроки потихоньку сваливают или играют полуафк. Их тоже душат. Ребалансы. Ивенты на высасывание выноса. Только представь: 1к заходов люди делают за неделю, что бы что то годное снять. 7 часов однотипного инста, каждый день. Я даже не представляю, кому такое нравится. _________________________________ Так что, оставлять здесь, на форуме, тему с предложением - это пустая трата времени.
  6. Внешний вид оружия и персонажа есть. Осталось внешний вид ффектов навыков. Будет дискотека. Да похлеще, чем сейчас, на битвах или гвг) Если они введут такое - начнется еще большее негодование. В игре куча проблем. Прям большая такая. И вместо того, что бы их решать, введут еще одну донатную фигню.
  7. Но если даже плохиш постит такое.... То все печально.
  8. О, уже и комменты удаляют. Скоро сразу тему удалять будут и автора и крментаторов в бан. Как они посмели что-то против сказать.
  9. Это что бы сразу отвращение к игре появилось?
  10. Тут не угадаешь. Пока ты прокачаешь перса - ребаланс-два пройдёт. А там все в корне меняется. На данный момент, самые комфортные наверное заклинатель/ловчий. Но комфортные не значит что будешь везде востребован.
  11. Ага. И ты будешь дроп, более-менее нормальный, получать с инста? Да как ты посмел о таком подумать. Ты должен только сливать вынос, но не как не зарабатывать.
  12. Сложные ресы падают. Бывает эфирки. Правда эфирки стоят уже как обычные. Даже ресам были б рады, если б крафтом занялись разработчики. А то мне кажется, как его ввели, положили на него большущий болт и все на этом. Так еще его прокачку сделали максимально стремную😅
  13. Ну ты глянь. Все как под копирку себя ведут. Молчат. Типа новичек заходит, и видит не пустые локи, а каких то ботов. Но не знает, что это боты. И думает, что игра живая😅 [...]
  14. За 50 хаходов пуха и щит на ~4к,слитков на ~5к и все. Остальное ресы, свитки и банки. Урон падал 3 раза. Дефа пак наверное. Кольца так и дропнули. Хотя они х6 шанс (2 в обычном и 4 в доп сундах).
  15. Это боты. Для того, что бы нуб не чувствовал себя одиноким на острове. Это уже тысячу раз предлагали. Но что-то пока тишина😅
  16. Опять же , могу несколько классов назвать. Что подходят под описание. А вообще, мой пост, был от то, что: Вчегда обитатели форума будут ныть на классы, на которых не играют. Вот он на всех ноет, кромя чк, другой на всех, кроме дру.
  17. Подходит под любой класс, на котором мы не играем.
  18. Вроде читал, что баф в 1 ветке (к силе крита) , работает только с кинжами. Ошибка в описании таланта?
×
×
  • Create New...