Jump to content

Legawiy

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Legawiy

  1. Та написал уже... Просто тп иногда долговато отвечает а кинуть то он может еще людей
  2. Всем привет Хочу кратко все обьяснить. Я хотел обменять рея ник Distimia на друля ник Elifo. Ну спросил во всемирке норм ли он тип все ответили что он не кидало. Ну я без роздумий и придложыл ему что 1 дам, только попросил чтоб он написал со своих аков всех что меняет дру, мне для гарантии то что видно ниже на скринах, надеюсь этих скринов хватит чтоб его забанить. Дал я ему рея он зашел на рея посмотрел его и сказал что подумает но логин уже сменил, через 2 часа опять зашел на рея и не дал друля начал тупо морозится и не вернул рея. Потом через некоторое время я увидел что он уже меняет рея на рога. Я в тп это все уже написал. Но прошу чтобе вы быстрее его забанили так как он много людей уже наверника кинул и сейчас может кинуть. Чтоб рея вернули не прошу так как понимаю что был не прав и нарушыл правила игры. Вот ники всех его персов Laste чк 20, Elifo дру 21, Distimia мой рей 22, некр Excaliburs. Прошу как можно быстрее забанить пока он не кинул еще людей! P/s Школота не над песать бред. Я понес наказание за то что нарушыл правила.
  3. Здраствуйте! Что-то я не могу понять нашую тех-под! Я уже писал нащет того чтоб забанили мого дру Sopdokkk и бд Raaasul с которым я делал обмен и который меня кинул. Серв амбер! Ну я все чательно написал в тп всю проблему! На что они мне ответили : Ваш акаунт забанен пернаментно (на всегда) Ну я подумал все норм знач забанили его бд и мого дру! Но что же я вижу, создаю новый акк захожу за гор и вижу что мой дру онлайн все норм не кого не банили. Прозьба розобратся. P/s Школота не несите бред не до вас!
  4. Здраствуйте уважаемая администрацыя.Пришел сюда не ныть, а попросить чтоб забанили Бд 18 лвл Raaasul и дру 22 Sopdokkk. Я думал обмен ак но меня кинули. Вот вам скрины. Их должно хватить что бе забанить аки. Просьба отдна забанить бд Raaasul устройство так как он наверное много людей кинул! Чтоб вернули ак не прошу. В тп не писал так как нету времени он может еще кого то кинуть. Огромное спасибо за внимание =)
  5. Я все понимаю но если не забанен почему я не могу зайти на акк??? :facepalm: :facepalm: :facepalm: Пусть снорлакс ответит за что бан??????????? :( Жду ответа снорлакса :pardon:
  6. Здраствуйте. Как извесно я Legawiy и мой друг Destrodryy Мы обое получили бан. :facepalm: Лично снорлакс писал мне в лс в игре что нам с дестом бан по одной причине. Вот терь я не могу понять почему деста розбанили меня нет? :cray: :cray: Видь правда мы не чего не нарушали.... Снолакс ответь.. Не ссылку котурую ты мне на мыло прислал что там не чего не понятно... Прошу снорлакс ответь. :sorry: И прозьба зорбан акк или мб у меня тоже только средство забанили... Мой логин [email protected] Видь правда мы не чего не нарушали только точнулись и все :cray: Извените за безпокойство :pardon:
  7. :sorry: Админы верните нам аки. :cray: Мы не чего не нарушали ето факт. Но как мне сказали что я Legawiy и Destrodryy топто мой лутшый друг. Забанены за продажу либо обмен акк :mega_shok: Админы не творите. Destrodryy задонил на 30к чм. Точнул себе пуху до +10. Купил себе оборотня топто зделал свою мечту. Потом мне дал 50 знаков и я точнулся из +4 до +8. И также сбылась моя мечта мой друг купил мне придвесника :friends: Но радовались мы не долго... На следуйщий день в 18:04 нас забанили. Вобщем как и многих других в етой игре. :facepalm: Спрашывается про какой обмен или продажа акк вообще может идти реч... У нас друли в крит чарах в дорогих костах итд сами знаете :aggressive: Тогда обясните нам за что бан???? Что мы не то зделали??? Мы не когда не нарушали правил Warspear... Тоже самое могу сказать и про тп написали тп какбуто игнорит.... Розбаньте пожалуйста нам аки :cray:
  8. Админы верните нам акк МЫ не нарушали правила Warspear мало того мы донили ток задонили на следуйщий день бан что ето творится.... :mega_shok: :facepalm: :facepalm: Верните нам акк мы понимаем у вас тоже бывают ошыбки но Верните нам акк Legawiy Destrodyy Dimarog Мы не когда не чего плохого не делали все что мы делали ето лили крыс в пвп.... :diablo: Мало того вы нам и устройства побанили топто мне Legawiy и Destrodryy. Мы вам в тп пишем но получаем от вас только игнор :diablo: моя почта [email protected]
  9. Да интересно тоже за что дали бан мне и моему другу я Legawiy друг Destrodryy И так же хотелось бе узнать почему Dimarog тоже бан. Вот лично мне сказали бан за обмен или продажу акк... Господи какой продажа ак... Друг ток задонил на 30к чм друг Destrodryy он точнул себе пуху до +10 и купил себе северного оборотня Потом он мне дал 50 знаков я точнулся из +4 до +8 так же мне купил придвесника. НО празнували мы не долго на следуйщий день БАН в 18:04 СПРАШЫВАЕТСЯ за что???????? :facepalm:
×
×
  • Create New...