Jump to content

Fas

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fas

  1. разбудить ги для актива надо. а не косты или ауры
  2. что сделать для актива?заморозить ги) ахах. разбудишь ги за кост какой нибудь ?
  3. Кстати) мы не просто так тут воздух сотрясаем? это учитывается как то( пожелания играков и т.п)? От игры уже реально подгорает)хд.
  4. что за чушь я щас прочел)?! это тут каким боком? дети с дет сада может и выбрали бы ушастых но ребята которые проводят в игре пол года врядли следуют этой симпатии( добро и зло)
  5. что пол года назад были ребята которые в родственники напрашивались что месяц назад. возьмем в пример шишку "САМЫЙ адекватный персонаж " подкреплять скринами небуду.. смысла нет. просто обойду ги стороной
  6. дсс будьте проще. почистите свой агр онлайн и люди потянутся
  7. если улучшить пве то и онлайн на горах повысится... ото точни фул +10 и думай что не та) надо делать уха, фармить им и переводить на гор?? да лучше уж на ушах остаться тогда
  8. какой сложный план то.. 4 тп ги на стан.хахахах долго думал над планом то? и не не знаю как это руби уши не ныли если значительно режут гор/(уше порезали дав сопру..я понял), того же дк) когда успокоятся то с его резко? мне сколько донить в разный шмот что бы было прияно играть на нем?!
  9. Можно еще поговорить о топ дд ушиных и горских.тот же инст тритонов уши раза в 2 быстрее проходят?что там еще..ну нет у меня закла одетого что б фармить рб моря.. но для любой ушни уже чернила в соло на изи для любого класса .залетает без банок и всего прочего.
×
×
  • Create New...