Jump to content

Snikerdos

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Snikerdos

  1. 6 часов назад, Mucmp сказал:

    До какого уровня прокачал? Какие навыки были прокачаны и на сколько?

    Что конкретно не понравилось в механике нанесения урона?

    Почему изначально пал выбор на вождя? 

     

    До 30, одел на бале. Изначально бег наверное подкупил и масс дд. Но основной урон наносишь не сразу, кнопок жать миллион на рб. Кожу с телефона очень не удобно на себя кидать, а играю в основном с телефона. Из-за этого всего чувствую что играть не комфортно)

    Ну а в физу вождя даже пробовать не хочу, ханта и рога вижу тут более привлекательными, ну и с кожей проблему это не отменяет. Сделали бы двойное нажатие хоть, давно просят об этом)

  2. Собственно вождь отпал, прокачал, не понравилась механика нанесения урона.

    Интересны хант и рог. Побегал, оба по своему привлекают.

    Накидайте мнений, плюсов, минусов. Интересует соло игра, арена 5х5, гвг. Как там себя чувствуете, товарищи рогоханты?)

  3. Интересны я думаю большинству на 32 лвл. Сейчас щит у меня на 4 качен, невооруженным взглядом держит 1к. Когда был на 5 сильно не замарачивался с расчетом, но прироста кажется нет после ребаланса. Зачем же так обманывать... Еще и дд на столько порезали.

  4. Опять жетоны? Вы серьезно?( Вот уж где делать выбор награды так это на них... Думал будет выбор между жетонами, знаниями и репой. А тут в платном без вариков жетоны опять. Тьфу. Беру из принципа бп, но надо как то начинать не брать из принципа😁

  5. 2 часа назад, Daff сказал:

    Вот мне интересно а он реально стал прочнее? как по мне он стал слабее только что проверял на статуях в топях 2920 держит а раньше держал 3278.

    Примерное такое же ощущение, как там Холмса в тему звать?)

  6. 2 часа назад, Rumpelstiltskin сказал:

    Прости пожалуйста. Чет рили понесло. И как я мог в своей теме рея затронуть..... Бес попутал. 11% точности попросил-зажрался. У рея 25% он не зажрался... Логично. Чтоб вы понимали пассивка клана 11 лвл дает 7% Книга с мирового рб дает 7% в итоге я не смогу получить аналогичные баффы даже вложив в перса кучу денег. А рей это же центр вселенной.... Святая святых... Им с рождения положено такие статы иметь

    Ты смешной такой) а рей прям аналог рога и только точность в стойке ещё? 

    Где 35 скорости и кд? Где навыки с уроном и станом у рея? А, инвиз еще рею)

  7.    Выскажусь по искателю, ибо зла никакого уже нет.

      Вы дико срезаете дд в ребалансе у класса, у которого кроме этого нет абсолютно НИ-че-го. И не забывайте, что это касается и пвп, где и без того ущербный класс, станет еще ущербнее. А мы так ждали апа в пвп. Да и в пве после  апа хантов и грядущим апом рога в пве не выглядит он имбалансным.

       Тому же рогу даете наконец стойку с критом и крит уроном(рад за вас), у него 35(!!!Карл!) скорости с кнопки , вместо которой он доберет пробив, точность и монет еще сэкономит. Но при этом у рога чуть ли не лучшие атакующие навыки в игре.  Правильно написали админы, свою роль он отигрывает прекрасно, а вот в чем роль иска сейчас?

       Какой то хант писал не буду искать, у вас там скорости меньше всех с навыка? Серьезно? 18 скорости и 8 пробива. Поротив 15 и 6 теперь у иска. Плюс яд, метка и хороший контроль с дистанции, и вы рдд, а это большущий плюс. Сесть бы в угол и говорить спасибо админам.

       За реев тоже рад, отставали в пве.

     

    А вообще спасибо от нас интровертов на исках, которые сидят и отмалчиваются, помогаете нам уже уйти на покой.

     

    Отдельный привет хочется передать ушам, вечно ноющим на исков и надеждами что их урежут в ноль. Циферки побольше в инстах у исков? Быстро проходите с ними? Ну так хорошенько отметьте этот день. И без того не самая сильная часть вашей фракции станет еще слабее. Поучитесь у гор собранности, к которым я пожалуй и пойду, или вообще ну его нафиг это все.

     

  8. 6 минут назад, LastFlame сказал:

    Искатель.

    Тут без комментариев, "ой" из прошлого персонажа должны быть тут и увеличенные в 4 раза. Искателю просто на 29%(грубо) порезали дд, что просто увеличит время прохожения инста с ним на 30%, теперь мета реи. Отдельная мысль про навык "внутренняя ярость" - предлагаю его вообще переделать в навык, который при максимальном хп увеличивает дд на определённый % и увеличивает этот % при снижении здоровья, навык такой, какой он сейчас никому не нужен по причине того, что тут будет 2 варианта: либо ты отхиливаешься и дальше месишь противника, либо просто падаешь из-за недостатка дд, который теперь будет присутствовать у Искателя. Я думаю теперь это изменение было бы очень актуально, в связи с тем, что 30% боевой силы просто было потеряно, с ослаблением других навыков

       Да...дд сильно порезали, и авта и пробив и щит.. Будем искать себя в масс теперь, хоть на этом спасибо.

       На счет внутренней ярости все правильно, отличная идея.

       Ну и хотелось в пвп каких то апов, раз уж у нас топ пве отбирают. А там какие то кровотечения копеечные апают, зачем это вообще кому то надо.

  9. Вот как неприятно читать перед ребалансами нытье на фракции и откровенный бред) как истинный ухогор скажу, что горы на порядок качественнее сейчас в пвп контенте и за счет вождей на голову выше сейчас в гротоштурмах всяких, и инсты ничуть не хуже ходятся, даже комфортнее часто за счет разнообразия качаемых классов. У ух хорошие дд, но это иногда даже проблема, тк одни дд кругом, а в пвп это неприемлимо. Горы сильнее и интереснее, если смотреть на билды.

  10.   Поражают любители бегать 10 минут до инста🙄 за лодки и прямую дорогу на них спасибо большое администрации, наконец ценят наше время)

       Бп провал полный..

       Турнир активностей очень освежил, но с толпой твинов в 6 инсте надо что-то делать.

     

×
×
  • Create New...