Jump to content

Snikerdos

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Snikerdos

  1. Надо уже сделать, чтобы на арене перемешивались горы и уши. Это же арена, а не битва фракций.
  2. До 30, одел на бале. Изначально бег наверное подкупил и масс дд. Но основной урон наносишь не сразу, кнопок жать миллион на рб. Кожу с телефона очень не удобно на себя кидать, а играю в основном с телефона. Из-за этого всего чувствую что играть не комфортно) Ну а в физу вождя даже пробовать не хочу, ханта и рога вижу тут более привлекательными, ну и с кожей проблему это не отменяет. Сделали бы двойное нажатие хоть, давно просят об этом)
  3. Собственно вождь отпал, прокачал, не понравилась механика нанесения урона. Интересны хант и рог. Побегал, оба по своему привлекают. Накидайте мнений, плюсов, минусов. Интересует соло игра, арена 5х5, гвг. Как там себя чувствуете, товарищи рогоханты?)
  4. Если говорить про перевес, он сейчас у гор. На амбере особенно.
  5. Кто нибудь позовите Холмса уже) я не знаю как это делать. Пусть пояснит нам)
  6. Интересны я думаю большинству на 32 лвл. Сейчас щит у меня на 4 качен, невооруженным взглядом держит 1к. Когда был на 5 сильно не замарачивался с расчетом, но прироста кажется нет после ребаланса. Зачем же так обманывать... Еще и дд на столько порезали.
  7. А что с цифрами щита иска? Ощущение, что после ребаланса прочность не увеличилась.
  8. А я платным разочарован второй раз, абсолютно не нужные яхи. Лучше уж знания или тритонов.
  9. Иск или рог, чтобы прям совсем к минимуму свести и избегать ненужных встреч;) а сервер не амбер точно, слишком много народа, не дадут тебе спокойно наслаждаться одиночеством.
  10. На любом, горы сейчас везде сильнее. На руби немного уши сопротивляются)
  11. Опять жетоны? Вы серьезно?( Вот уж где делать выбор награды так это на них... Думал будет выбор между жетонами, знаниями и репой. А тут в платном без вариков жетоны опять. Тьфу. Беру из принципа бп, но надо как то начинать не брать из принципа😁
  12. Примерное такое же ощущение, как там Холмса в тему звать?)
  13. Хотелось бы узнать прочность щита после ребаланса. Вот как не стараюсь, не вижу, что его увеличили в два раза. Прошу компетентных людей прояснить.
  14. Иск у ух, вождь у гор. Самые комфортные в пве персонажи.
  15. Иск или рей, как уже говорили. Иск удобнее в этом плане, но подороже)
  16. Ты смешной такой) а рей прям аналог рога и только точность в стойке ещё? Где 35 скорости и кд? Где навыки с уроном и станом у рея? А, инвиз еще рею)
  17. Выскажусь по искателю, ибо зла никакого уже нет. Вы дико срезаете дд в ребалансе у класса, у которого кроме этого нет абсолютно НИ-че-го. И не забывайте, что это касается и пвп, где и без того ущербный класс, станет еще ущербнее. А мы так ждали апа в пвп. Да и в пве после апа хантов и грядущим апом рога в пве не выглядит он имбалансным. Тому же рогу даете наконец стойку с критом и крит уроном(рад за вас), у него 35(!!!Карл!) скорости с кнопки , вместо которой он доберет пробив, точность и монет еще сэкономит. Но при этом у рога чуть ли не лучшие атакующие навыки в игре. Правильно написали админы, свою роль он отигрывает прекрасно, а вот в чем роль иска сейчас? Какой то хант писал не буду искать, у вас там скорости меньше всех с навыка? Серьезно? 18 скорости и 8 пробива. Поротив 15 и 6 теперь у иска. Плюс яд, метка и хороший контроль с дистанции, и вы рдд, а это большущий плюс. Сесть бы в угол и говорить спасибо админам. За реев тоже рад, отставали в пве. А вообще спасибо от нас интровертов на исках, которые сидят и отмалчиваются, помогаете нам уже уйти на покой. Отдельный привет хочется передать ушам, вечно ноющим на исков и надеждами что их урежут в ноль. Циферки побольше в инстах у исков? Быстро проходите с ними? Ну так хорошенько отметьте этот день. И без того не самая сильная часть вашей фракции станет еще слабее. Поучитесь у гор собранности, к которым я пожалуй и пойду, или вообще ну его нафиг это все.
  18. Я и имел ввиду, что вместо апов навыков для пвп, нам апают говнонавыки на кровотечение.
  19. Да...дд сильно порезали, и авта и пробив и щит.. Будем искать себя в масс теперь, хоть на этом спасибо. На счет внутренней ярости все правильно, отличная идея. Ну и хотелось в пвп каких то апов, раз уж у нас топ пве отбирают. А там какие то кровотечения копеечные апают, зачем это вообще кому то надо.
  20. Вот как неприятно читать перед ребалансами нытье на фракции и откровенный бред) как истинный ухогор скажу, что горы на порядок качественнее сейчас в пвп контенте и за счет вождей на голову выше сейчас в гротоштурмах всяких, и инсты ничуть не хуже ходятся, даже комфортнее часто за счет разнообразия качаемых классов. У ух хорошие дд, но это иногда даже проблема, тк одни дд кругом, а в пвп это неприемлимо. Горы сильнее и интереснее, если смотреть на билды.
  21. Не надо с барьером играть, а то убьют совсем
  22. Ахах) у всех полно твинов 5+ Надо делать чем выше инст тем больше очков.
  23. Поражают любители бегать 10 минут до инста🙄 за лодки и прямую дорогу на них спасибо большое администрации, наконец ценят наше время) Бп провал полный.. Турнир активностей очень освежил, но с толпой твинов в 6 инсте надо что-то делать.
×
×
  • Create New...