Jump to content

SsPpAaCcEeSs

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by SsPpAaCcEeSs

  1. Новый сайт обманка,    Уже многооо людей попалось на новую ловушку.. Пи.си снизу сайта начальной страницы есть строфа Получить подарок... Владелец сайта некр на Ru amber 19 лвл Daedara. (могу ошибатся в точности Ника) но звучит даедара!)

     

    фишинговый сайт :spiteful: :spiteful: :spiteful:
  2. представь что у ты владелец заводов, судов параходов, алигарх и вообще богат как директор газпрома ну или чуточку меньше и тут маясь от нереальной скуки (ну не вставляет тебя в жизни уже нихрена- зажрался) ты зашел в варспир онлайн и ЗАТЯНУЛО!

    ты качаешься играешь и вот 4лвл и ты можешь нажать АРЕНУ(!!!) ты нажимаешь а там ребятки тебя нуба толком не знающего что по чем нагло убивают! ДАНУ НАФИГ ОТКУДА У НИХ АТАКА 200 НА 4ЛВЛ ты спрашиваешь и выясняется что в игре можно ТОЧИТЬСЯ РУНИТЬСЯ КРИСТАЛИТЬСЯ И ЕЩЕ КОСТЮМ КУПИТЬ И ОБОЛОЧКУ ...

    ты звонишь в в банк и просишь "а переведите ка от моего имени в Варспир 100к рублей для начала"  и зайдя на арену второй раз ты жестоко мстишь обидчикам, и тебе нравится!

    ты побеждаешь! это приносит удовольствие и ты кричишь им "фууу нубы!! я вас сделал!! ахаха!" вот так люди и тратятся, а почему бы и нет. ну как их не понимать?

     

    улыбнуло ;D ;D ;D :lol: :lol: :lol: :shok: :shok: :shok:
×
×
  • Create New...