Jump to content

Chapaevva

Members
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Chapaevva

  1. В 11.12.2022 в 13:43, LeeLoo сказал:

    живит поток.png Живительный поток

    • Изменен тип навыка с активного на активный навык постоянного действия: уменьшение регенерации энергии 5 \ 7 \ 9 \ 10 ед.
    • Изменена механика работы навыка: теперь навык восстанавливает здоровье в размере 20 \ 25 \ 30 \ 35% от магической силы персонажа и энергию в размере 8 \ 10 \ 12 \ 15 ед. персонажу и всем членам группы каждые 5 сек. Дополнительно увеличивает параметр "Перезарядка навыков" на 10 \ 12 \ 16 \ 20% персонажу и всем членам группы на время действия навыка.

    уберите прибавку лечения от замка и банки замка иначе это Б-Баланс

  2. 54 минуты назад, Iskuxa сказал:

    Написал же для тех кто умеет читать, что фотка не аргумент.

    Она чисто для поднятия настроения. 

    Но прикапались так будто я ору что шам имба какая то:dunno:

    Так с какой целью ты это писал?

    Я видел видос от лица ловчего, в него на арене бью по 1300 выходит фикс рогов , много дд!!!!

  3. 15 часов назад, Iskuxa сказал:

    Я ни скажу ни слова о балансе!

    Я ни приведу это как аргумент против шама!

    Я ни сделаю ничего!

    Я просто оставлю это здесь, потому что это красиво. Жаль шам 11к* не добил, чтобы перебить рандом пати. Жаль.

    BF0FC669-ECEF-48B3-89C7-9F4EDDE0759D.jpeg

    АХАХХАХАХАХАХА, ну начни с простого это шам в 32 веле фулл +10 с книгами на 40+кк, битва,замок фулл забафф замка(свиток сопры,банка с хп и дд, банка хилла ром)

    Ваша пати бедный иск который падает с 2 ударов,храмовник у которого точка не больше +7 , ловчий у которого 6 плащ прета и не +10 арена скорее всего, единственный норм чел это вроде рей у него там есть арена +10 и возможно есть книги.

    И ты серьёзно будешь жаловаться на шама? Пожалуйся уже лучше на подбор напов))

     

     

    UPD: у рея арб с кристаллом физ дд,соответственно там не больше чем 5% свирепы)

     

  4. 5 минут назад, Shanalotta сказал:

    Вы определитесь, а то у вас в шапке темы история о том, что все локи были пустыми и на гвг вообще никто кроме Котиков из топ ги не пришел, и не хватает конкуренции и соревновательного духа. А тут это уже исключение. А так уже бьете мобов до последнего паучка иначе обгонят, т.е с конкуренцией и соревновательным духом все в порядке. 

    Простая стратегия, когда ивент, там никого и все скучно не обязательно торчать там все полчаса, приходите, заливаете штуки три рб и обратно на Бал. А когда бала нет и там жестокая борьба за каждого паучка, там идут так любимые вами пвп масс замесы все полчаса. Все как вы любите, весело массово. Единственное с чем могу согласиться, что неплохо бы, как и на гвг бала, добавить очки за убитых игроков.

    Там даже без ивентов нету таких замесов, т.к гвг максимально скучное. Ради ненужного бафа гнева, 1к репы и крутого сундука с которого ничего не выпадет бегать 30м - самоубийство. Хотя-бы знания могли добавить туда либо сделать награды как на балагане,пределе. (1 место 5 сундуков, 2-4 сундука, 3-3 сундука и.т.д). Так бы была Хотя-бы какая-то мотивация ходить на это "Интересное" ГвГ.

  5. 4 часа назад, Melitor сказал:

    Речь идет о замесах гвг где благодаря таким петухам дисбалансным горы занимают везде топ 1, тот же замок и вожди под щитом шама, гвг где шама бьет куча не +10 фул вела на книгах игроков а +8 которые падают как мухи от щита. Пвп это лишь пример сколько дамажит щит.

    Тогда фикс реев получается,слишком уж много дд у них😅

  6. 3 минуты назад, Vadokus сказал:

    ну только вот у рога в прокаст зачастую скорасти тожы кап или ну очень блика к капу, за счет чего автоатаки между скилами вносят довольна неплохой урон и пролетают часто, а тут у тебя всю скорасть заберают и ты бегаиш с 0 тупа

    54% это не рядом с капом (

  7. 2 минуты назад, Deso сказал:

    как раз таки в виде баффа оно будет еще более неудобным. У прокаченного героя часто по 3-4 полоски баффов, так что категорически нет. 

    у меня отключены эффекты замка/бп и прочей ненужной фигни, так что всё легко настроить

     

  8. @Holmes, возможно глупый вопрос (я не читал все страницы) но возможно как-то по другому будет отображаться эффект ненависти (не эта шкала,она не совсем удобная без цифр) . Например под полоской хп как бафф? Просто если не будет отображаться цифрами количество ненависти,это будет максимально неудобно).

  9. В 30.03.2022 в 15:07, Люблю варспир сказал:

    кароч я предлогю таку идею что би всем било хорошо пусть гори и ухи уступают друг другу битву, например 1 раз гори 3:2 ЧТО БИ ТАК БИЛО и 1 раз ухи 3:2 и так по очириде, гланое дать той стороне каторая будет програвать хотя би 2 взять а не 0 что би било все чесно

    Биг отобрал ги а наши прави алкашней ги ему продали и СРСР ушей розпався:troll_face1: тоисть биг тоже частично виноват:head-crazy-rabbit-emoticon:

    чо за бредовое предложение 3:2 ухи горы... полный бред Берите своими силами.. Думайте как выкрутиться и т д

     

  10. Только что, Esoterix - WO сказал:

    Ну справедливости ради да, мы редко очень ходим на битвы с конца лета где-то, поэтому по факту они проигрывают другим горским гильдиям, а не гильдиям Вани 

    Да и делать его крайним в том, что владельцы гильдий сами бездарно продались слишком однобоко как по мне... 

    Ну сегодня вы помогали. Спасибо:piggy:

  11. В 24.03.2022 в 21:26, Люблю варспир сказал:

    А смисл? Если на Амбире дядя БИГ викупил почти все имбовие ги ух и ми после того каждий раз програем 3:0, 3:0, 3:0, 3:0 и так уже пару лет, ну так смисл ити на битву? Я непойму:help-crazy-rabbit-emoticon:

    Битва если чесно после того стала отстой (разраби извените) гори постояно виграют не чесно, баланса 000000000000000000:head-crazy-rabbit-emoticon:

    Начиная с лета (Июля месяца) битву тащит горский союз,Биг к этому не причастен..:are_you_fucking_kidding_me:

  12. 10 часов назад, JeffSavior сказал:

    Изобы не помогают, всегда для них припасена пара-тройка паков выноса, и если и падает, то синий хлам, не подходящий под крафт нормальных пух, который можно только в магаз сдать 

    3 пака выноса на изобу-мало.. Очень мало

  13. 3 часа назад, JeffSavior сказал:

    как для того, кто играет с 2012 года и кому до сих пор ни разу ничего не падало дороже 50к (а это случалось раз 5 максимум) - довольно таки обидно ничерта не снимать с инстов, особенно когда в чате видишь что другим в день по несколько раз неплохие шмотки выпадают :panda1:

    жди изобы и снимай дроп,всегда так делаю:piggy:

×
×
  • Create New...