Jump to content

Kirijabol

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kirijabol's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Смотри. Есть обычный шмот и костюмный (который я привел на скринах). Обычный шмот имеет всего 3 статы, а костюмный 5 (3, так скажем, обычных/стандартных и +2 дополнительные от бонуса костюма). (Не берём в учёт защитный параметр, т.к. это константа) Возможно, я изначально не правильно выразился, но, думаю, щас понятно все) Опять же, на счёт параметров. Мы имеем 6 подходящих для друля: магдд, Крит, КД, хп, точность и манорег. Манорег мы выкидываем, т.к. нам хватит его на чарах на поясе и кольцах. Магдд тоже выкидываем, т.к., думаю, одной статы с посоха нам хватит. Т.е. искать шмот с доп магдд нам не нужно - оставим шмот под другие параметры (если не прав - поправь). У нас остаётся 4 параметра, которые нужно раскидать по палке и шмоту. Теперь давай детально. Я просто хочу для себя полностью разобраться. С посохом, в принципе, все понятно. Дальше идёт шмот. Мы берём в учёт костюмный сет, который имеет 5 параметров (3+2). Что мы берем в 3 основные ячейки параметров? Опять же, как я понял, точно берём Крит. У нас остаётся ещё 2 параметра. На что в них лучше упор сделать? Ведь у нас есть ещё точность, КД и хп, а они все туда не влезут. Дальше идёт 2 доп ячейки (бонус от костюма). С ним я тоже понял на твоём примере - Крит/КД. И последнее уточние и, думаю, я с друлем окончательно разберусь. Если мы имеем 5 ячеек параметров на костюме, то, мб, нужно раскидывать Крит, точность, КД, хп равномерно? Т.е. чтобы у нас все нужные нам статы уместились. Т.е. у нас Крит идёт в две ячейки (основную и в бонус от коста) и у нас остаётся 3 (2+1). И мы по оставшимся 3-ем докидываем точность, хп и КД? Т.е. нам даже не нужно думать, какую стату какой заменить, т.к. они, в принципе, все умещаются? Т.е., условно, мы получаем такой костюм: хп, Крит шанс, КД + Крит шанс, точность? Это будет идеальный кост для друля? И ещё вопрос на счёт объема маны. Нам на нее можно забить? Маны от ги нам хватит? Извиняюсь, если где-то протупил (в принципе, в статье и вопросах). Просто, как я уже говорил, опыта немного и хотел для себя все нюансы закрыть. И ещё один, возможно, глупый вопрос)). Бонус от костюма (который дополнительный - 2 ячейки) как начисляется? Т.е., условно, мы доп бонусом от коста имеем 2% Крита и 2% точности, то бонус будет с каждой части сета начисляться и в итоге мы будем иметь +8% Крита и 8% точности или мы со всего сета получим только дополнительные 2% того и того?
  2. Сразу хочу сказать спасибо за ответ. Много конструктива внес и лично мне дал какие-то аспекты понять. Например, важные и неважные бонусы для друида. Да, сет хочу собрать, но не то, чтобы для прокачки, а на время развития персонажа. Т.е. я хочу взять какой-то полезной костюм, чтобы не приходилось каждый уровень менять. Возможно, даже немного точнуть его. Т.е. я планирую в плане шмота тормознуть на 18/20 (скорее, 20) уровне, чтобы быть +/- полезным. Хочу взять какой-нибудь хороший костюм, чтобы он был относительно сильный и, грубо говоря, прокачал меня на несколько уровней вперёд, т.е. ,опять же, чтобы я не запаривался на счёт шмота на сколько-то уровней (условно до 25). И да, на уровне я не собираюсь останавливаться. Только шмот на время. P.S. извиняюсь на счёт этих двух цитат. Я просто не понял, как сами цитаты удалить😅 Я так понял, сейчас мне стоит упереться в дд, т.е. крит и магдд. Что на счёт сета из кз. Я пока не понимаю, что это за сеты, я их не видел. Надеюсь, они с доп бонусами. Если мне стоит упереться в магдд и крит, то остаётся ещё несколько позиций, которые нужно закрыть. Допустим, мы берём шмот с доп бонусом от костюма (всего у нас получится 5 бонусов: 3 основных и 2 дополнительных от коста). Основные три позиции на что делать упор? Это 100% хп и крит шанс. А третья позиция? Что лучше взять на ее место: кд или точность? Между КД и точность постоянно сильно метаюсь. И то, и то хорошо. Но что перевешивает в полезности? Теперь доп бонусы. Что в них брать? На примере моих 2-ух вариантов (не считая коста с манорегом) - это точность, крит и хп. Также, хочу прояснить сразу. С критом я +/- уверен. Остаётся вопрос, что лучше: хп или точность? Метаюсь я щас в основном из-за навыка "таинственная связь", которая, в первую очередь, зависит от объема твоего хп. Т.е. если мы возьмём кост с доп. бонусом в хп, то мы становимся чуть жирнее и, плюс, сможем больше регенить с тем навыком, но мы теряем в точности, из-за чего сможем меньше дд наносить. Для меня вопрос с дд тоже важен, т.к., помимо помощи команде, хотелось бы и в соло быть небеспомощным с теми же мобами. И ещё. Исходя из того, что ты написал, главное для друля - это магдд, крит, хп, точность и КД(?). Если так рассуждать, то при идеальном раскладе мы берём палку на крит, точность и КД и шмот (обязательно с доп бонусами) на основные хп, крит и КД или все же точность (это, опять же, к вопросу про параметры) и дополнительные крит и хп/КД/точность (также, вопрос с полезностью стат). Извиняюсь, если тексты получаются слишком объемными. Просто столько непонятного, столько вопросов и хочется все прояснить, зачерпнуть, узнать))
  3. В общем, нужна помощь по поводу раскачки друля. Для начала объяснюсь, что хочу сделать, чтобы стало +/- понятно, потом задам конкретные вопросы. P.S. в самом низу будет короткая выжимка, если кому-то впадлу все читать)) Итак, я планирую притормозить на 18/20 лвл в раскачке шмота (уровень перса буду также продолжать аппать). Хотел бы собрать какой-нибудь сет, но не знаю, какой лучше. На выбор несколько вариантов: - сет путеводной нити 18 уровня - сет сияющей славы/неистового шторма (они, как я понял, одинаковые) 18 уровня Также, видел интересный сет, идентичный прошлым, только бонус от костюма - хп и манорег -, но он 26 ур. Возможно, есть подобный и под меня (18/20ур). Плюс, я не уверен, хотел бы я костюм с манорегом и настолько ли он важен именно в бонусе от сета, чтобы заменять им крит или точность. Всё вышеперечисленное - это только мои варианты. Опыта в игре у меня мало, поэтому я могу ошибаться в них и/или не видеть другие подходящие сеты. Собственно, за этим я и обратился к вам. Какой же сет лучше? Необязательно из моих вариантов - возможно, есть ещё что-то. Также, я не могу решить, какие бонусы (крит, пробивание, хп и т.д.) лучше подходят для друля. Хотя бы на моем (18/20) уровне. Надеюсь, с этим тоже подскажите. Опять же, из-за непонимания лучших бонусов, не могу определиться с палкой. Вариантов достаточно и все они хороши: пробив и крит, крит и точность, крит и оглушение (особенно про оглушение интересно почитать. Стоит ли друлю его качать?) и куча других. Если подскажите, какие бонусы лучше брать, то палку выберу сам. А если посоветуете конкретный посох, буду рад)) Ещё хотел бы попросить (по возможности): при совете с более подходящими бонусами, описать, почему конкретно они (к примеру, падёт выбор на крит, то почему именно он, а не, условно, пробивание или точность). Собственно, вопросы такие: - какой сет на друля 18/20 уровня лучше надеть? - какие бонусы (крит, пробивание, точность и т.д.) ему лучше подходят и почему? - какой посох стоит на него надеть? Заранее всем ответившим спасибо 😍
×
×
  • Create New...