Jump to content

Letard

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Letard

  1. Большое спасибо, за уделенное время и совет) Какие по вашему мнению связки будут более удачны на хай лвле для пвп и пве при вложении времени и денег одной фракции и если наши разайдутся(дамы существа не постоянные) , что бы без проблем можно было найти себе нишу ддя пвп и пве?
  2. Всем привет, подскажите, пожалуйста. Если я начал играть за жреца, а моя знакомая за стража, то можем ли мы с первого лвла качаться вместе и если да, то как это сделать, поскольку появляемся в разных местах?
  3. Всем привет, дня два назад наткнулся на warspear, затянуло. Раньше активно играл в вов, пве, пвп на высоком уровне. Так как игра новая начал сразу шерстить все тайны нашего любимого интернета и выискивать максимум информации по этой игре. Тут образовалась каша. Все пишут, что игра Донато зависимая, но никто не пишет сколько,на примере того же хартстоуна донат выглядит куда менее глобальным по лавке магазина в самих играх(мне так показалось на первый взгляд). Собственно сам вопрос, прогуглив куча инфы понял, что симпатизируют на данный момент маг и рей, интересует пве и пвп контект , кто даёт больше выхлопа при грамотном вложении времени, а так же говоря , про то что качать дд дороже для хорошего результата , то на сколько дороже и сколько примерно выходит (на понимание)?
×
×
  • Create New...