Jump to content

Hant

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Hant's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Зачем второй инвиз как на меня глупо. Проще уже сделать банки замка с % который будет повышать инвиз. Навык тупо странный будет. Ето выходит заклу надо просить новый глаз чтобы палить новый инвиз. 😀
  2. Бредовые идеи. Дать ещё второй инвиз роге. И вторую тучку чтоли 😁😁. Не проще рогу дать или усилить лучше мас дд навык какой-то.
  3. Не понятно одно а причём тут рей-рог, иск - хант. Если уж брать то иск - рог инвиз имеют оба, только иск уж более дамажит больше в двойное. А вот хант-рей щас глупо ровнять у рея дд в разы больше а насчёт контроля то у рея его не меньше. Щас ханта нет смысла ровнять не с 1 дд классом хранителей он уступает всем как бы по урону. А его контроль ето восновном уход в сопру. Щас при сетах сопры бафах свитках и банках на сопру глупо воще говорить о контроле.
  4. Какие обострение горские. Ты для начало поиграй хантом потом говори. Когда взять того же рея он в разы лучше по всем параметрам хантов. В плане пвп и пве.
  5. Привет всем. Полностью согласен ханту нужен какой-то ап. Как разобрать перса классам дд хант на ланый момент ето последний дамагер в игре. Ровнять ханта с реем на даный момент вовсе глупо рей на голову выше как в пве так и пвп контенте. Вот в топ ги перс ещё более жив и за скорости ги. А в гильдиях ниже 10 уровней им играть уже не возможно. Ибо в 2021 году если ты не в топ ги чтобы убить того же паука хантом тебе нужен перс от +9 уровня с кучей вампа. Когда все дд классы почти в игре его бьют с точем уже от +5. Ето смешно однако. Не включая походы исков реев в топ инсты соло. Чем охотник то на грешил? Вы может ответите у ханта контроль. Ну етот контроль весь уходит в сопру и его не замечает уже игрок в пвп. Против равного рея хант уступает в разы так же уже тому же иску магу и остальным дд классам. Сделайте хоть какой-то ап персу что бы он жил.
×
×
  • Create New...