Jump to content

Слава Кельблер

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Слава Кельблер

  1. Здравствуйте! Очень люблю эту игру, и больше всего обожаю при выходе ивента проходить основные сюжетные квестовые цепочки, вчитываясь в квесты и погружаясь во все происходящее, но тут я слегка разочаровался. Всегда стараюсь проходить квесты без карты, так как ориентируюсь на прочитаное, на описание обьекта поиска и т.д. это получаеться довольно увлекательно и занятно, с элементами иследования. Во втором квесте сюжетной линии, после того как мы побывали на церимонии похорон вампира и подошли к камню прочитать надпись, допущена логическая ошибка в надписи на камне, он указывает нам идти на север и на первом повороте дороги на восток свернуть, я почти все локации облазил ничего не найдя и не найдя этого поворота на восток, оказалось что нужно было идти на юг, и на первом повороте свернуть на запад, да можно воспользоваться картой и т.д. , но такие небольшие неточности портят все погружение( Надеюсь вы поправите Спасибо огромное за еще один велеколепный сюжет))))
  2. Не нужно ничего резать, берете в пати, танка хила, мага или пала для аое дд, и пару солоцель дамагеров типа иска рея и бд, и вуаля инст проходится без проблем при условии соблюдения тактики на рб(разбить кокон, убить клона)
  3. Дед, ну шо ты как в детском садике заладил, "я старше я умнее", все меняется, мир меняются, люди меняются, и если ты в 20 лет бил крапиву ак47 в армейке, то люди в 20 лет пишут программы, работают с химикатами, занимаются двигателями разной сложности. И более того, совершенсвуют и двигают всю индустрию вперед, и даже по более разбираются в современном мире. Я не хочу спорить потому что я понимаю что мои доводы и обьяснения улетят в "я менял три симки, а ты иди #%^#$^&" так вот, я пользуюсь симкартой 7 лет, мой отец пользуется симкартой более 12 лет и он ее менял неоднократно с тем же номером, номера в мире не закончатся, посчитайте пожалуйста сколько цифр в номере и сколько это будет комбинаций, а если твоя симкарта утеряна, а не просрочена по платежу(что тоже можно решить) то ее 100% можно востановить с тем же номером ибо новый номер (которые почти кончились xD) не нужен при такой системе аунтификации).
  4. Возможно мы живем в разые века, тогда я не прав, и вообще мне 5 лет я в садик хожу, что ты пристал к ребенку
  5. Согласен, но наврятли мы этого добьемся, потому что уважаемые разработчики прекрасно понимают что большая часть играков с руби и топаза попрут на единсвенный живой сервер амбер, и на амбере будет перенаселение(имееться ввиду конкуренция на мир РБ и просто рб(фавны,коты) на которых и так даже сейчас сложновато вечером пройти без проблем, а руби и топаз опустеют настолько что выбитый из рб лут просто не кому будет продавать( Единственное что можно ожидать, это скорее всего "слияние" серверов если будет массовый отток игроков, либо же на руби и топазе дела пойдут максимально плохо, и перенос персов отттуда не помешает амберу жить. Да
  6. Во первых, с чего ты решил что это геморрой, и для кого конкретно? А во вторых мне интересно твое суждение о моем возрасте, с чего ты представил человека "малых лет"? Операторы - это крупные компании, и поверь как ты выразился "отменят сохранение номера" никогда не отменят т.к. перетянуть клиента своего конкурента - у них в приоритете, и если вы уважаемый не платите за услуги связи то я думаю для вас, постоянно меняющего человека оператора есть проблемы и на других сторонних сервисах. Если логически подумать - то повышение цены уменьшает спрос, мог бы и сам догадаться, и многие не готовы жертвовать номером ради продажи акка, если речь не идет о десятках тысяч рублей
  7. Смотри, все наши аккаунты это одна большая База Данных(далее бд) в ней содержится вся информация о наших аккаунтах, как я понял из востановления своего акка там содержатся такие данные как дата и место регистрации, места входов, пополнения и т.д. Почему же разрабам не сделать услугу(конечно же платную) что бы либо в ручную их работник в базе мог "совместить" 2 учетных записи. Тут ситуация такова что на тест сервера базу копируют и меняют что то вроде id сервера так что бы все персонажи с разных серверов были на одном, т.е. технически они могут провернуть и смену сервера персонажем и смену аккаунта персонажем и вообще все что угодно. А вот со стороны продажи /обмена можно сделать как я уже писал выше двухфакторную аутификацию, например создать в бд пунк который будет отвечать за номер телефона, задать свойства что бы мобильый номер не повторялся больше 2-х раз(т.е. только 2 аккаунта на один номер) и не делать возможности смены номера даже серез ТП, во первых это дополнительная безопастность, а во вторых если номер нельзя будет перепривязать то и обмен и покупка для игроков будут более рисковаными и мало кто будет соглашаться на такие сделки, а значит покупка обмен сократяться в разы. Да я прекрссно понимаю что в первое время пока не будут привязаны к аккаунту номера случаи покупки обмена увилячатся из за того что люди будут привязывать к 2 аккам 1 номер, НО это я к тому что одни и те же аккаунты не будут ходить из рук в руки, в тп не будет миллион запросов о востановлении, в мир чате не будет постоянных продаж от разных играков об одних и тех же персах на продажу, и люди будут более обезопасены от любителей наживится на простых и доверчивых людях. Я считаю что такая система просто необходима игре ради безопастности. А то что номер нельзя перепривязать я вам могу сказать только то что сейчас абсолютно все операторы связи могут востановить ваш номер телефона при утере, и даже можно сменить оператора с тем же номером оставшись.
  8. Добрый день, уважаемые читатели форума, игроки, и разработчики. В связи с последним анонсом об обновлении в котором добавили склад аккаунта где можно передавать золото и предметы своим персонажам, хотел бы предложить ту функцию которую бы я хотел лично видеть в игре. Насколько я знаю по правилам игры один человек может иметь до двух игровых аккаунтов. Раньше до системы личного склада я уверен практически у каждого был второй аккаунт для того что бы передавать вещи и золото м/у своими персонажами на основном аккаунте, и у многих, но конечно же не у всех эти персонажи "банкиры" или "доставщики" не просто стояли без дела, а например торговали у перекупщика и поэтому имели много слотов в перекупе. Так же знаю что много кто докачивал этих персонажей на втором аккаунте, либо же делал их аренерами, фармерами нуба или еще чего-либо. Исходя из этого я считаю что многим бы хотелось иметь возможность перенести персонажей со второго аккаунта на один, ведь теперь есть общий склад, да в игре можно достаточно просто и быстро менять аккаунт, но теперь эти аккаунты не объеденены складом) было бы хорошо увидеть правильно реализованую функцию совмещения аккаунтов в 1, но это нужно сделать так что бы покупка/обмен/продажа не участились, например добавить к аккаунтам двухфакторную аунтификацию в ввиде привязки телефона. Что вы думаете на этот счет жители Аринара?)) Всем добра.
  9. Вы че налетели то за это "афк", да тупанул написал вместо вашего "офф" суть этих значений я прекрасно понимаю и различаю А вы докопались до одной опечатки хотя смысл и так все прекрсно поняли
  10. Добрый день, уважаемые чтатели и разработчики игры. Хотел бы предложить идею по улучшению системы друзей. Да сейчас она достаточно удобно и лишние навороты ей не особо требуются, но возможно играть с предложенной ниже системой было бы удобнее. Сейчас у большинства игроков список друзей состоит совершенно не из друзей, а иногда даже и наоборот, туда добавляют людей у которых постоянно имеется какой либо товар(барыги), туда добавляют людей которых нужно просто запомнить по разным причинам, а иногда добавляют даже тех кто что то напакстил и что бы не потерять этого "проказника", в общем получается так что вкладка друзей служит не списком друзей, а списком заметок каких либо персонажей которых нужно запомнить, и зачастую даже забываешь кого когда и зачем добавил туда. Идея в том что бы добавить отдельную вкладку друзей и отдельную вкладку заметок(можно назвать знакомые 🙂 ), и что бы в список друзей добовлялись именно те кто принял запрос дружбы а не просто чей ник вы туда вписали, т.е если игрок не принял взаимностью запрос дружбы то в этот список он никак и не попал, да и какой он вам друг если не отвечает взаимностью, так же было бы хорошо добавить возможность писать этим самым "взаимным друзьям" даже когда они афк, что бы им приходило уведомление о том что ему написали, так будет удомно гильдейским лидерам оповещать тех кто не в игре во время событий, важных для гильдий, ну и опять же возможность отключать уведомленич, возможность отключать запросы на дружбу, и возможность читать те сообщения что бы ли отправлены вам пока вы не в игре. Думаю если движок и структура игры могут потянуть такие нововидения то почему бы их не добавить)
  11. Комон, там нужно что бы тебе 10% за 2 сек сбили в пачке мобов это не ощутимо, да барьер пофиксили но на макс лвл это почти не отразилось на магах, но сделало их более балансными в пвп, просто сейчас сложилась такая ситуация что из за фикса барьера пострадали именно не докачаные маги, т.к. мага качать сейчас это жесть, выживаемости 0, отхила никакого нет, и даже с сюжетом возникают огромные проблемы, за того же рея мабов можно кайтить, у иска какой никакой щит, но к сожалению понять разрабов можно, т.к невозможно сделать барьер со старой механикой до того момента пока ты не апнешься, что бы дать барьер с новой механикой. Это я к чему, на макс лвл барьер работает нормально, но вот на прокачке самого перса этот фикс уж очень больно ударил по магу(
×
×
  • Create New...