Jump to content

Malooooy

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Malooooy

  1. Какой же ты жалкий:(:(:( Сходу на битве наведи, когда на штандарте одном по 10+ человек стоят:)
  2. Как можно так смотреть.. Тем более на ддшном, ого. Лично меня эта книга, что в пвп, что в пве, достаточно часто выручает, + если есть искаж, очень приятный буст.
  3. Ни капли немусор, дружище. Особенно, если есть комба с искажем. В пвп тайный вамп работает достаточно часто, тем самым порой может тебя хорошенько подсейвить!
  4. xd, пал вкуснее имхо) Ну в связи с последними ребалансами не на голову, но искатель действительно сильный (чууууууууть-чуть сильнее ханта) Жаль, что горы сильнее ушей во всех аспектах в PvP :)
  5. Ого, в этот раз ты постарался!) Нууу, давай поговорим. Начнем с самого начала. Как только вышел сам некр, такие статы, которые можно разогнать сейчас, было просто НЕВОЗМОЖНО сделать, так что, к чему твое бездарное сравнение с игрой которая была 14 лет назад почти, и сейчас?) Охххх, ритуал имба не контрится, понял тебя, дружище. Твои неуместные попытки иронизировать не приведут ни к чему, кроме того, что ты в очередной раз докажешь всем свою неадекватность. Так-с, вождь. Я по-моему написал, что он может как подсейвить, так и нанести неплохо урона. Я не цепляюсь к определенному человеку, который надел кучу книг и собрал перса, это глупо. Я говорю в общем за класс, который имеет хил, большой показатель урона (следовательно, доп. отхил от вампиризма), кожу, которая явно лишняя в общей сумме всех скиллов. Ой-ой, ну тут совсем плохо тебе, на пару с работягой на кейсторе придумывали? Я писал про закла +9, которому из книжек достаточно свиреп выбить, не более, и ставить собак, которые по магу в фулл величии бьют по 800, ну как бе, окей. Очередная неудачная попытка задеть, ничего нового. Иииии что мы видим снова?) Нет больше фраз, помимо "имба не контрица ыыы какой я крутой тебя блин я норм да))))))))" Я ни слова не написал за то, что хант "нереально лютый пвп класс", я лишь указал тебе на то, что с тем же друидом может сравниваться ПОЧТИ любой горский класс. Есть множество охотников, не выделяющихся какими-то особыми сборками или книгами (спрут/орк), но тем не менее, перс не зависит от автоатаки, как искатель или бд. Варвар + дк будут немного слабее стража, хотяяяя, стоп. Дк - возможно. А вот варвар... Нет, дружище, говорю ДЛЯ ТЕБЯ заранее, что я не рассматриваю макинтоша. Навык на скорость, на отхил, на срез дд и скорости атаки соперника, так еще и последнее желание, которое в сочетании с закалкой "имба не контрица". Рога на руби только одного видел сильного, это помойка. Жаль, что там 10 раз хоз сменился, и сидит очередной бездарь. Поэтому писать даже особого смысла нет за рогов, хотя все мы знаем, на что способен рог с парочкой книг (2-3 шт.), собранный в уклон. Заклинатель, я уже выше расписывал, что обычный закл в дефолт сборке (полусет тяжа, +9/10 пуха и 5/5, 4/4 петы) делают такую грязь, которую не может воплотить НИ ОДИН КЛАСС В ИГРЕ, даже не на ушиной стороне. Шам - класс, сочетающий в себе немножко друида и жреца. Навык на буст скорости + крит. урона, ах да, ты просил класс, которому скорость нужна, аля "бесполезная скорость", нуууу, соболезную!) Так вот, тот же хант, что в пве, при переагре, нуждается В МОМЕНТАЛЬНОМ БУСТЕ НА СКОРОСТЬ, во время реса рб (Для разгона статов, а то вдруг не поймешь), что в пвп, где верх бижи со скоростью = бред. Ну, единственная живая сборка в пвп для иска, это фулл вела. Потому что выживаемости класс вообще не имеет, также как и антиконтроля, что мешает ему реализовать себя по полной.
  6. А что написать про сон? То что это было просто забаланшено? Или вы так и хотели кд быстрее, чем он спадает? Что за шуточки, дружище. Сравни с тем же друидом, аналогично. Пытаясь выставить его сильнее, ну типо камон. Про жц решил не развивать? Может потому что я не собираюсь каждому бездарю расписывать его навыки и как они работают? Я тебе дал краткий ответ, что крылья жц даже менее эффективны в отличие от ритуала шама. Не стану, пожалуй, дожидаться твоего нытья по поводу ауры жц, скажу сразу, что шам наносит КУДА БОЛЬШЕ урона, нежели жц, просто в разы. О чем речь вообще, нет даже вождей в пвп, собранных не через одноручные булавы. Там было пару людей, которые пытались его реализовать, но как бы) Покажи хоть 1-ого нормального вождя через двуруч Это здорово, что ты пытаешься все перевести в свою сторону, не приводя никаких аргументов, а лишь пытаешься меня спровоцировать, но увы, даже тут ты обкакался) Как бы друид сильный, но не самый. Я уже написал выше, что тот же некромант или вождь будут ему почти что аналогичны, да вот беда, у вождя урона в несколько раз больше, даже у гибрида. Что уже говорить о остальных классах, например заклов, которым достаточно точнуть пуху на 9, так же как и весь шмот, и просто спамить своих петов. Ханты, которые КОЖУ ИМЕЮТ, КОЖУ. Пусть она срезает не так много, но этого уже достаточно, чтобы выделяться на фоне остальных дд классов. Чк, ну что тут писать, все прекрасно знают, что класс один из сильнейших в игре на протяжении многих лет, единственный вариант против грамотного одетого чк - фулл сопра. Но тут как бы привет выживаемости и урону.
  7. Найс тему переводишь. "Спросить любого некра." Еще что-то? Спроси ЛЮБОГО сильнейшего представителя класса, он все равно скажет и +, и - своего персонажа, ну как быыы чеееел. Через одноруч булавы неактуален, окккккк!
  8. Как минимум рукастый некромант, имеющий просто сногсшибательные криты лечения по 8-9к, спокойно разгоняющий множество статов под кап. Ах да, еще и дд забустит:) Вождь-гибрид, спокойно засейвит себя и тиммейта. (Только не надо писать, что ой-ой, нужно его собирать тогда в велу и книги) Тааааак-с, что там по саппорту, жц говоришь? А как же шам, ритуал которого даже сильнее, чем крылья жц? Ты ожидал ответа в течение минуты, все хорошо?
  9. Искатель бесспорно является сильнейшим дд-классом в игре (единственное, хант составляет ему конкуренцию) Но как выше описал Dart, иск действительно скучный и почти беспомощный в PvP, даже при фулл величии и множестве внеклассовых учебников.
  10. Лучший пвп класс - друид.. Понел, что-то еще расскажешь? Как там иметь 4 класса контроллеров и персов для масс замесов, и ныть при этом?) Дружище, иди отдохни-ка)
  11. Мой товарищ также спрашивал у знакомых и друзей, да и @Keanu Reeves все четко расписал про чк тебе, и другалечку на @Marginale
  12. он в прошлом году и забрал друх, если што) еххх вот бы читать научица и хоть по слогам прочитать гайд, а не ныть по кд и бестолку:)
  13. Ахахахахах, смешной:) Попробуй прочитать тему для начала как минимум, а потом уже пиши. В теме затронуты все основы классов, их поведение на различных игровых мероприятиях. Даже про бусты все расписано четко.
  14. Дружище, весь материал гайдов после 14.04.2022 23:59 автоматически передался судьям, все, что было отредактировано ПОСЛЕ, просто не было зачтено
  15. Просьба не единожды прозвучала, друх. На счет хорошей цены, нуууууууу.. 150 вместо 50, сильно!
  16. Да, а мы не успели добить лево на 10к. Оставляй, но не забывай предыдущие гвгшки, дружище)
  17. ну блиннннннн, 85+ и у нас раз в недельку-две собирается, так што хзыыыыыы. Или вынесут за счет чк и вождей под сферой?)
  18. Чет ты поплыл уже, друг) Пиши, что это твое мнение, а не является. Извиняйся. Если говорить о таких событиях, который уже по 4+ месяца, то давай-ка вспомним балаган, где вы нанывали на то, чтобы вам уступили мид пофармить на 5 минут. Или 2 года назад, братик, помнишь, когда вы пытались сагрить рб у ская, но ничего не получалось, да и вы особо ничего из себя и не представляли) Извиняйся вообщем.
×
×
  • Create New...