Jump to content

Pervert

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Pervert

  1. смените мой ник на ник Мыслитель, пожалуйста.
  2. нецензурная критика в адрес администрации
  3. Снорлакс, Роланд, Кузьмич, Диана, Дредд и другие члены команды Aigrind, я искренне прошу у вас прощения. Я очень сожалею о том что сделал . Прошу снимите перманент, замените на бан на какой-нибудь срок пожалуйста. Я готов ждать окончания блокировки, но перманент это так жестоко. Сжальтесь умоляю.
  4. мне просто очень нравится играть, я просто хочу играть. Пусть и в режиме безмолвия.
  5. Пожалуйста, разблокируйте меня. Я же не сделал ничего такого чтобы заслужить перманент. У меня и так был год безмолвия, а через два дня мне перманент дали. Я никого не обманывал, персонажей не продавал и не покупал. Верните меня в состояние безмолвия, но бан снимите умоляю. Я же не нарушил правила указанные в разделе насчет блокировок Мне очень плохо.
  6. а в тп не отвечают, более двух десятков писем написал. Поэтому решил здесь написать.
  7. Я безработный, не могу работать по состоянии здоровья, и warspear смысл моей жизни, поэтому хочу вернуться и надеюсь меня простят. Уповаю на их добрые сердца, надеюсь пожалеют и дадут последний шанс.
  8. Я тоже вначале был такого мнения как и ты, но потом понял что без этой игры моя жизнь бессмысленна.
  9. Я был заблокирован в игре за критику в адрес игры. Я сожалею о том как я выразился . В тот день я зашел в игру, на варвара и начал арениться , и у меня несколько раз не сработал рывок, и игроки которым я проиграл начали издеваться надо мной, мол у тебя топ лабрис но ты все равно нуб и тому подобное. Потом зашел на шамана, и опять такая беда, земля не работает на арене, на этот раз конечно рассинхрон виноват, но все равно было обидно. И я не смог сдержать себя и высказался неуважительно в ваш адрес , за что заслуженно получили год безмолвия. О своём поступке очень сожалею. Я играл в режиме безмолвия, а когда скачал версию 3.7 оказалось что у меня бан. За полтора с лишним года ваша игра стала неотъемлемой частью моей жизни, у меня заблокированы оба профиля и устройство. У меня нет компьютера и другой смартфон я себе купить не в состоянии. Простите меня пожалуйста, мне очень плохо без вашей игры. Можете меня простить и заменить перманент на менее суровое наказание пожалуйста? На бан на 2 месяца или на год безмолвия. Или и на то и на другое. Я хочу снова играть. Надеюсь на вашу снисходительность и прошение.
  10. Роланд, ты есть в фейсбуке, хотелось бы увидеть как ты выглядишь. Я нашел кузьмича и диану, но ты там под каким именем я не знаю :-( . Ты есть в друзьях у кузьмича?
×
×
  • Create New...